Миссия компании: мы делаем жизнь людей комфортнее и безопаснее
+7 (495) 357-07-01
Тел/факс:
ICQ: 9091009

Статьи

Холл, фойе, прихожая или коридор в квартире: какие обои выбрать

Пожалуй, это помещение, без которого не обходится ни одно жилище, имеет самое большое количество названий. Кто-то величает его «холлом», другие, по аналогии с общественными зданиями, именует его «фойе», многие, по старинке, называют это «коридором». Конечно же, вы догадались, что речь идёт о прихожей, без которой немыслима ни одна квартира или загородный дом. Все секреты о том, как надёжно защитить и стильно украсить стены прихожей, раскроет наша новая статья «Холл, фойе, прихожая или коридор в квартире: какие обои выбрать».

Ремонт в гостиной: зонирование, мебель и обои для стен

Делая ремонт в гостиной, или обустраивая это гостевое пространство "с нуля", первым делом стоит обратить пристальное внимание на выбор настенных покрытий. Учитывая задачи, которые решает гостиная в интерьере любого жилья, следует отдать предпочтение экологически чистым, прочным, долговечным и стильным обоям - стеклотканевым ЭКО обоям Wellton. Подробнее об этом выборе расскажет наша новая статья "Ремонт в гостиной: зонирование, мебель и обои для стен". 

Обои для дачи - комфорт городской квартиры на природе

Жизнь в загородном доме устраняет большинство типичных «городских» проблем в виде большой концентрации людей, бесконечных автомобильных пробок и плохой экологии. Но, если наши городские квартиры, как правило, вполне приспособлены к жизни и позволяют создать максимальный комфорт и уют, то дача или загородный дом, часто не может похвастаться таким же уровнем комфорта. О том, что поможет создать на даче или в загородном доме настоящий комфорт - читайте в нашей новой статье.

Калькулятор количества рулонов стеклообоев Wellton

Расчёт количества рулонов стеклообоев Wellton.

Сколько раз можно перекрашивать стеклообои Wellton и Oscar

Мы привыкли, что обычно говорят о 20 перекрашиваниях, после которых фактурный рисунок на стеклообоях «скроется» под слоями краски. Но это не так! О том, сколько раз можно реально перекрашивать стеклообои Wellton и Oscar расскажет наша новая статья.

Стеклообои Wellton – дизайнерские фактуры на стенах

Всего лишь несколько лет назад выбор тканых фактур стеклообоев в магазинах оставлял желать лучшего. С появлением нашей дизайнерской коллекции стеклообоев для квартир и загородных домов Wellton Decor ситуация в корне поменялась в лучшую сторону. И теперь, следом за расширением ассортимента, у многих россиян появляется вопрос, а как «проявить» все эти прекрасные дизайнерские фактуры стеклообоев Wellton Decor наиболее ярко. Секреты выделения фактурного рисунка на полотнах стеклообоев мы раскроем в нашей новой статье «Стеклообои Wellton – дизайнерские фактуры на стенах».

Как выбрать обои для кухни

Кухня - это не только место для уютного общения за чашкой чая, но и помещение с весьма экстремальными условиями. Сильные ароматы от готовящейся пищи и кулинарных специй, повышенная влажность, высокие температуры воздуха из-за газовых и электрических плит - всё это заставляет нас искать особые отделочные материалы для кухни. Как выбрать обои для кухни - читайте в нашей статье.

Как защитить квартиру и дачу от пожара

Ежегодно в России происходит несколько сотен тысяч пожаров, жертвами которых становятся почти 20 000 человек, десятая часть из которых – маленькие дети! Большинство пожаров происходит в  частном секторе – в квартирах и загородных домах. Как защитить свою квартиру или загородный дом от пожара с помощью стеклообоев Wellton, расскажет наша новая статья "Как защитить квартиру и дачу от пожара".

Обои для спальни

Спальня – это особое место в доме. Каждому владельцу квартиры или загородного дома хочется сделать для себя уютное и комфортное место для ночного, а иногда и дневного отдыха. Как выбрать правильные обои для спальни и создать в своей спальне уникальный микроклимат, расскажет наша статья "Обои для спальни".

Как поклеить стеклообои с раппортом

Об удивительных и замечательных свойствах стеклообоев написано много. А вот о том, как правильно нужно наклеивать стеклообои – материалов не так много. Секреты правильного наклеивания стеклообоев Wellton Decor читайте в статье "Как поклеить стеклообои с раппортом".



Новости компании:

24.04.2024

Дорогие друзья! Группа компаний «Алаксар» сердечно поздравляет вас с Праздником Весны и Труда! Прекрасной всем Весны и плодотворного Труда!

28.03.2024

Наступила настоящая весна с её ласковым солнышком, первыми зелёными листочками и пением птиц! Но наши скидки поют громче! Встречайте апрельские скидки в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

Полезная информация: