Миссия компании: мы делаем жизнь людей комфортнее и безопаснее
+7 (495) 357-07-01
Тел/факс:
ICQ: 9091009

Статьи

Как выбрать настоящие моющиеся обои

Настоящие моющиеся обои – это безусловное требование разумных хозяек. Но как же выбрать настоящие моющиеся обои среди многообразия отделочных материалов для стен? Оказывается, это не так уж и сложно. Читаем об этом в нашей новой статье «Как выбрать настоящие моющиеся обои».

Ассортимент дизайнерской коллекции Wellton Decor. Цветочные, детские и геометрические орнаменты стеклообоев

С января 2011 года Группа компаний «Алаксар» производит и поставляет на рынок России и стран СНГ уникальную революционную коллекцию дизайнерских стеклообоев Wellton Decor! Что же это за дизайнерские стеклообои, и чем они отличаются от известных всем «рогожек» и «ёлок» - читайте в нашей новой статье «Ассортимент дизайнерской коллекции Wellton Decor. Цветочные, детские и геометрические орнаменты стеклообоев».

Дешёвые стеклообои. Как не ошибиться при выборе стеклообоев в магазине?

Стеклообои, без сомнения, знакомы многим потребителям, которые рекомендуют их своим друзьям, родственникам и сослуживцам. Те, решившись на ремонт, идут в магазин, где видят стеклообои различных торговых марок. Все они упакованы в полиэтилен, на всех есть этикетки, но что таит в себе эта упаковка и почему стеклообои стоят по-разному, догадываются не многие. Так как же не ошибиться при выборе стеклообоев в магазине и на что следует обратить внимание, расскажем в статье «Дешёвые стеклообои. Как не ошибиться при выборе стеклообоев в магазине?».

Клеим стеклообои правильно. Секреты работы со стеклообоями от профессионалов

Рынок отделочных материалов стремительно развивается. Ежегодно мы узнаём об интересных новинках, многие из которых затем занимают почётное место среди классических и проверенных временем материалов для внутренней отделки. Так произошло с уже ставшими популярными стеклотканевыми обоями, или стеклообоями. Секреты работы со стеклообоями от профессионалов раскроет наша новая статья «Клеим стеклообои правильно. Секреты работы со стеклообоями от профессионалов».

«У Вас будет ребёнок!» - советы будущим мамам

По статистике, почти 80% будущих мам и пап стараются к моменту рождения ребёнка сделать хотя бы косметический ремонт в квартире или в своём доме. Это вполне объяснимо, ведь желание привезти из родильного дома жену с ребёнком в чистое, красивое и уютное жилое пространство – абсолютно нормальное. Советы будущим мамам о том, как подготовить квартиру к появлению в семье ребёнка, расскажет наша новая статья «У Вас будет ребёнок!» - советы будущим мамам.

Как тестируются противопожарные свойства стеклообоев Wellton в России и Европе

Наверное, мало найдётся людей, которые бы не знали об удивительных противопожарных свойствах стеклообоев Wellton и Oscar. А вот о том, как же проводятся сертификационные испытания и почему стеклообои, как и другие виды настенных покрытий, тестируют только в готовом, наклеенном на основание, виде Вы узнаете из нашей очередной статьи на сайте «Как тестируются противопожарные свойства стеклообоев Wellton в России и Европе».

Как правильно наклеивать малярный флизелин Wellton и Oscar

Флизелин для малярных и ремонтных работ под торговыми марками Wellton и Oscar давно завоевал популярность у профессионалов ремонта в России и странах СНГ. Доступная цена и отличное качество – вот основные причины, по которым отделочники и домашние мастера выбирают флизелин для малярных и ремонтных работ при внутренней отделке квартир и загородных домов. Технология работы с малярными флизелинами Wellton и Oscar довольно проста. Подробнее о том, как работать с этим популярным отделочным и армирующим материалом расскажет наша новая статья «Как правильно наклеивать малярный флизелин Wellton и Oscar».

Отделка балкона и лоджии - создаём новую жилую комнату в квартире

Стремление людей сделать из балкона и лоджии дополнительную комнату, вполне понятно. Ну подумайте сами! Разве можно спать спокойно, когда у Вас совершенно не рационально используются 5, 6 а то и больше квадратных метров такой полезной и такой безумно дорогой жилплощади! Как избежать ошибок в утеплении и остеклении балкона или лоджии, расскажет наша статья «Отделка балкона и лоджии - создаём новую жилую комнату в квартире».

Как отличить качественные стеклообои от некачественных

Говоря о свойствах стеклообоев, можно с уверенностью констатировать, что большинство покупателей знают о них и выбирают стеклообои именно из-за их прекрасных эксплуатационных характеристик и стильного внешнего вида. А вот о том, как проверить качество стеклообоев и определить, что является производственным браком, а что является нормой для стеклообоев, знают далеко не все. Об этом расскажет наша новая статья "Как отличить качественные стеклообои от некачественных"

«Сниму квартиру» - советы экономным владельцам и умным арендаторам

Собственное жильё – это, безусловно, здорово! Но как быть, если купить квартиру не получается по финансовым причинам, или же Вы просто переехали на время в другой город? Конечно же, снять подходящую по цене и бытовым условиям квартиру! Несколько важных советов о том, как выгодно снять или сдать квартиру, читайте в нашей новой статье «Сниму квартиру» - советы экономным владельцам и умным арендаторам.



Новости компании:

26.04.2024

Май – самый насыщенный праздниками месяц в году. И чтобы праздники стали ещё ярче и радостнее, а большое количество нерабочих дней можно было эффективно использовать для обновления своего жилья, мы объявляем о беспрецедентных финальных весенних скидках в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

24.04.2024

Дорогие друзья! Группа компаний «Алаксар» сердечно поздравляет вас с Праздником Весны и Труда! Прекрасной всем Весны и плодотворного Труда!

Полезная информация: