Миссия компании: мы делаем жизнь людей комфортнее и безопаснее
+7 (495) 357-07-01
Тел/факс:
ICQ: 9091009

Статьи

Как избавиться от неприятных запахов в квартире или загородном доме

Каждый дом или квартира обладают своим, неповторимым запахом. Люди, которые часто ходят в гости, знают это не понаслышке. О том, как создать в своём доме благоприятную атмосферу и избавиться от неприятных запахов - расскажет наша статья "Как избавиться от неприятных запахов в квартире или загородном доме".

Как избавиться от грибка и плесени на стенах и потолках

Грибок и плесень на стенах и потолках  – настоящая беда и головная боль для любого владельца квартиры или загородного дома. Эта напасть появляется, на первый взгляд, ниоткуда. А избавиться от неё бывает невероятно трудно. Как защитить себя и свою семью от опасной плесени и грибка - читайте нашу статью "Как избавиться от грибка и плесени на стенах и потолках".

Преображаем интерьер без особых затрат

Со времён пещерных людей, украшавших свои жилища наскальными рисунками, человек стремится сделать свой дом комфортным, уютным и красивым. Но мода не стоит на месте, особенно если говорить о моде на цвет. Каждый новый сезон приносит нам новые «цветные» хиты, да и сами мы часто меняем свои стилистические и цветовые предпочтения. О том, как сменить стиль интерьера без особых затрат, читайте в нашей новой статье!

Стеклотканевые обои против аллергии

Аллергические заболевания в последние годы стали настоящим бичом для россиян. По прогнозам специалистов Института иммунологии ФМБА России половина россиян к 2016 году будет страдать той или иной формой аллергии. Как защитить себя и своих близких от аллергии - читайте в нашей новой статье «Стеклотканевые обои против аллергии».

Модные тенденции 2015 года в ремонте

Стеклообои -  один из актуальных и модных трендов 2015 года в ремонте квартир и загородных домов. Благодаря чему стеклообои всё чаще выбирают люди, которые стремятся сделать своё жильище не просто уютным и комфортным, но и стильным, читайте в нашей новой статье "Модные тенденции 2015 года в ремонте".

Ремонт квартир. Экономим, сохраняя качество

Часто, неотвратимость следующего ремонта начинаешь осознавать буквально на следующий день после  завершения предыдущего. Что-то сделано не так, как хотелось бы, какие-то моменты вовсе были упущены, да и использованные материалы, судя по всему, не «протянут» так долго, как хотелось бы. Неужели ремонт, как кандалы каторжника, будет висеть на нас всю жизнь тяжёлым ярмом? Конечно же, нет! Но, при условии, если Вы правильно подойдёте к планированию своего ремонта и к выбору и покупке отделочных материалов.

Обои для ЭКО ремонта

Приставка «ЭКО» в последние годы стала уже настоящим, хорошо продаваемым брендом. И это не удивительно, ведь подсознательная тяга к природе заложена в нас очень глубоко. О том, как сделать настоящий ЭКО ремонт в своей квартире или загородном доме, читайте в нашей новой статье «Обои для ЭКО ремонта».

Обои для детской комнаты

Прочные, долговечные, безопасные и красивые стены в детской – это не миф и не роскошь, а нормальное желание, реализовать которое с помощью стеклообоев Wellton под силу каждому мудрому и заботливому родителю!

Какие обои для стен выбрать? Срок службы

Каждый человек, решившийся сделать ремонт или заняться внутренней отделкой нового дома, стремится к тому, чтобы этого ремонта "хватило надолго". О том, какие материалы помогут решить эту задачу, читайте в новой статье "Какие обои для стен выбрать? Срок службы".

Антивандальные обои. Как выбрать?

Наверное, каждый из нас хотя бы раз в жизни сталкивался с повреждением обоев. Только что обои были целыми и радовали глаз, создавая уют и комфорт, и вот уже из полотна вырван лоскут или линия разрыва предательски тянется от шва к центру полотна. Катастрофа! Но есть выход!



Новости компании:

24.04.2024

Дорогие друзья! Группа компаний «Алаксар» сердечно поздравляет вас с Праздником Весны и Труда! Прекрасной всем Весны и плодотворного Труда!

28.03.2024

Наступила настоящая весна с её ласковым солнышком, первыми зелёными листочками и пением птиц! Но наши скидки поют громче! Встречайте апрельские скидки в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

Полезная информация: