Миссия компании: мы делаем жизнь людей комфортнее и безопаснее
+7 (495) 357-07-01
Тел/факс:
ICQ: 9091009

Статьи

Армирующая фибра «Крепыш» – необходимый компонент для ремонта и строительства

Группа компаний «Алаксар» представляет революционную новинку на рынке строительных и отделочных материалов - армирующую добавку на основе штапельного стекловолокна (фибры) «Крепыш».Об удивительных свойствах инновационного армирующего материала на основе стекловолокна и об области его применения - читайте в нашей новой статье «Армирующая фибра "Крепыш" – необходимый компонент для ремонта и строительства».

Косметический ремонт квартир – объём работ

Коварно подкрадывающийся экономический кризис, похоже, задержится у нас не на один год. Да и курс рубля с ценами в магазинах тоже не обнадёживают. А квартира с каждым годом выглядит всё хуже и хуже и уже довольно настойчиво начинает требовать ремонта. Сегодня, из-за скачущих цен на товары и услуги и по причине снижения доходов, мало кто задумывается о капитальном ремонте. Большинство предпочитают мудрое «соломоново решение» - сделать в своей квартире косметический ремонт по привлекательным ценам. О том, что же такое косметический ремонт и какой объём работ он предполагает - читайте в нашей новой статье «Косметический ремонт квартир – объём работ».

Чем отличаются стеклообои профессиональной серии Oscar от стеклообоев Wellton

Ответ на вопрос «Почему стеклотканевые обои и малярные стеклохолсты под торговой маркой Oscar – более дешёвый продукт, в отличие от Wellton?» интересует многих наших Клиентов из числа профессионалов отделки и ремонта и обычных домашних мастеров. Ответ вы найдёте в нашей новой статье «Чем отличаются стеклообои профессиональной серии Oscar от стеклообоев Wellton».

Wellton LOGO - cтеклообои по индивидуальным эскизам - это реально!

Как часто можно видеть в обойном магазине людей, которые пытаются найти нужный рисунок и цвет обоев. Но, как назло, либо рисунок не подходящий, либо цвет не устраивает. А то и вовсе, ни цвета, ни рисунка нормального найти не удаётся, несмотря на большой ассортимент обоев. Для стеклообоев Wellton эта ситуация – не вопрос! Наша Компания - единственная на российском рынке предлагает стеклообои по индивидуальным эскизам и рисункам – Wellton LOGO! Об этом эксклюзивном предложении - наша новая статья «Wellton LOGO - cтеклообои по индивидуальным эскизам - это реально!»

Новогодние рисунки дизайнерской коллекции Wellton Decor

Очередной календарный год пролетел незаметно, и вот уже вновь в наших домах и квартирах царит новогодняя атмосфера, предваряя самый ожидаемый и яркий зимний праздник. Как подготовить квартиру или загородный дом к Новому году? Чем украсить квартиру к новогодним праздникам и как помогут в создании новогодней атмосферы стеклообои дизайнерской коллекции Wellton Decor - читайте в нашей статье!

Необычные фактуры классической коллекции стеклообоев Wellton Optima

Многие покупатели уже знают, что существуют «обычные» и «необычные» стеклообои. К обычным, зачастую, причисляют различные «рогожки», «ёлки» и «ромбы» из коллекций Wellton Classika, Wellton Optima и Oscar. А к «необычным» - дизайнерские стеклообои декоративной коллекции Wellton Decor. Но так ли это на самом деле, и можно ли в классических коллекциях найти интересные фактурные рисунки? Попробуем найти ответ в статье «Необычные фактуры классической коллекции стеклообоев Wellton Optima».

Стеклотканевые ФОТО обои – это реально?

Современные технологии подняли искусство фотообоев на новую высоту. Возможности цифровой печати позволяют наносить красочные и яркие изображения почти на любую поверхность. А, поскольку фотообои вновь набирают популярность, уместно задать вопрос: можно ли превратить обычные полотна экологически чистых и безопасных стеклообоев в фотообои. Ответ ищите в нашей новой статье «Стеклотканевые ФОТО обои – это реально?»

Вставки-панно Wellton Decor - эксклюзивный дизайн стен своими руками

Как же можно своими руками, да ещё и без больших финансовых затрат, создать эксклюзивный дизайн стен в своей квартире или загородном доме? Достаточно использовать во внутренней отделке помещений стеклообои дизайнерской коллекции Wellton Decor, выпускаемые в формате декоративных вставок-панно.  О том, что это такое и как его использовать, расскажем в нашей новой статье «Вставки-панно Wellton Decor - эксклюзивный дизайн стен своими руками».

Идеальное сочетание цветов в интерьере со стеклообоями (23 фото)

Выбор цветовых сочетаний в интерьере – задача древняя, как сам мир. На эту тему написано невероятное количество «умных» статей и дана масса «полезных» советов.На самом же деле, все эти объёмные статьи и околонаучные материалы только усугубляют положение, поскольку заставляют человека думать не так, как он привык это делать. Как не ошибиться при выборе цветовых решений для интерьера расскажет наша статья "Идеальное сочетание цветов в интерьере со стеклообоями".

Как выбрать настоящие моющиеся обои

Настоящие моющиеся обои – это безусловное требование разумных хозяек. Но как же выбрать настоящие моющиеся обои среди многообразия отделочных материалов для стен? Оказывается, это не так уж и сложно. Читаем об этом в нашей новой статье «Как выбрать настоящие моющиеся обои».



Новости компании:

28.03.2024

Наступила настоящая весна с её ласковым солнышком, первыми зелёными листочками и пением птиц! Но наши скидки поют громче! Встречайте апрельские скидки в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

06.03.2024

Встречаем приход весны фантастическими расцветающими под ярким весенним солнцем скидками в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

Полезная информация: