Миссия компании: мы делаем жизнь людей комфортнее и безопаснее
+7 (495) 357-07-01
Тел/факс:
ICQ: 9091009

Статьи

Как защитить стены от трещин. Стеклосетка, "паутинка" и стеклотканевые обои

Армирование поверхности и защита её от трещин – непростая задача, которую необходимо решать при проведении работ по внутренней отделке помещений. Для укрепления поверхности и защиты её от трещин применяются специальные стекловолоконные материалы, которые обладают высокими показателями прочности на разрыв.

Степень глянца. Как выбрать краску для стеклообоев?

Не секрет, что выбор краски ставит в тупик многих покупателей. Рекомендации по выбору краски и по соответствию самых популярных в нашей стране красок нашим отделочным материалам - в статье «Как выбрать краску для стеклообоев?»

Как выбрать краску для окрашивания стеклотканевых обоев

Ассортимент лакокрасочных материалов на российском рынке, конечно, далёк от рынков европейских стран, где в любом строительном магазине можно наблюдать настоящее изобилие различных красок, эмалей и декоративных покрытий. Однако и в России прилавки с красками способны загнать в тупик среднестатистического покупателя. Как же выбрать из всего этого многообразия банок, вёдер и других ёмкостей нужную Вам краску и не ошибиться в этом выборе? Нет ничего проще: во-первых, нужно отдавать предпочтение известным торговым маркам, в во-вторых - внимательно изучать товарную этикетку краски.

Как посчитать количество рулонов обоев?

Наша дизайнерская коллекция стеклотканевых ЭКО обоев Wellton Decor завоёвывает всё большую популярность у россиян. Показатели продаж стильных рисунков этой коллекции для квартир и загородных домов с каждым месяцем растут, и всё чаще люди задают нам вопрос о том, как быстро посчитать необходимое количество рулонов для ремонта, с учётом раппорта.

Что такое стеклотканевые обои

Все о комплексе стеновых покрытий Wellton и Oscar.

Секреты правильной работы с гипсокартоном. Монтаж межкомнатных перегородок, облицовки, потолков. Часть 2

Сегодня ни одно строительство или ремонт не могут обойтись без такого замечательного материала, как гипсокартонный лист. Этот материал для «сухого» строительства обладает уникальными свойствами, что делает его незаменимым во многих ситуациях.

Секреты правильной работы с гипсокартоном. Монтаж межкомнатных перегородок, облицовки, потолков. Часть 1

Сегодня ни одно строительство или ремонт не могут обойтись без такого замечательного материала, как гипсокартонный лист. Этот материал для «сухого» строительства обладает уникальными свойствами, что делает его незаменимым во многих ситуациях.

Как не ошибиться при выборе клея для стеклотканевых обоев

Стеклотканевые обои до сих пор остаются относительно новым продуктом для российского рынка, несмотря на то, что в нашей стране он используется более 20 лет. В последние годы стеклотканевые обои Wellton и Oscar завоёвывают всё большее количество поклонников их талантов, а «талантов» у стеклотканевых обоев хватит даже на звёздный статус!

Крашенные стены это модно?

Если такой вопрос задать среднестатистическому европейцу, то ответ будет утвердительный. А если этот же вопрос адресовать жителю России, то ответ, скорее всего, будет отрицательным.

Ярче — только краски!

«Как вы лодку назовете — так она и поплывет!» — утверждали герои известного мультфильма. Применительно к оформлению интерьера помещения, можно сказать — насколько вдумчиво, заинтересованно и ответственно вы подойдете к вопросу ЧТО и КАК нанесено на стены вашей гостиной, детской, холла — такие чувства и эмоции вы будете ощущать, находясь в собственном доме.



Новости компании:

26.04.2024

Май – самый насыщенный праздниками месяц в году. И чтобы праздники стали ещё ярче и радостнее, а большое количество нерабочих дней можно было эффективно использовать для обновления своего жилья, мы объявляем о беспрецедентных финальных весенних скидках в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

24.04.2024

Дорогие друзья! Группа компаний «Алаксар» сердечно поздравляет вас с Праздником Весны и Труда! Прекрасной всем Весны и плодотворного Труда!

Полезная информация: