Миссия компании: мы делаем жизнь людей комфортнее и безопаснее
+7 (495) 357-07-01
Тел/факс:
ICQ: 9091009

Статьи

Нужно ли грунтовать поверхность стеклообоев перед окрашиванием?

Использование грунтовочных составов и тщательная грунтовка поверхностей – важнейший и неотъемлемый этап любого строительства или ремонта. Как и с большинством важных вещей, в отношении к грунтовке у россиян отмечается полное непонимание. Причём тут какая-то грунтовка, если надо стильный цвет краски выбрать и ламинат подобрать с модным рисунком! Грунтовку же никто не увидит после ремонта! Чего в ней такого важного? Ответ на этот вопрос читайте в нашей статье «Нужно ли грунтовать поверхность стеклообоев перед окрашиванием?»

ЭКО стиль в модных интерьерах 2016 года

Чем дальше человечество уходит от своих корней по пути научно-технического прогресса, трансформируя в неожиданные формы извечные понятия «красота», «комфорт» и «безопасность жизни», тем чаще наиболее ответственные и думающие люди обращают свой взгляд на истинные основы человеческого бытия. Всё больше появляется сторонников ЭКО стиля в жизни и быту, и всё чаще люди задумываются о том, как гармонизировать свою жизнь с природой. Что же такое ЭКО стиль и как создать его в своём доме - расскажет наша новая статья «ЭКО стиль в модных интерьерах 2016 года».

Пополнение дизайнерской коллекции Wellton Decor

Дизайнерская коллекция стеклотканевых обоев Wellton Decor – самая молодая в нашем ассортименте. Но, являясь довольно востребованной коллекцией, в особенности среди частных потребителей, она развивается гораздо интенсивнее, чем наши классические коллекции стеклообоев Wellton Optima и Oscar. О новых дизайнерских фактурах, поступивших в продажу, расскажет наша новая статья «Пополнение дизайнерской коллекции Wellton Decor».

Нужно ли шпатлевать малярный стеклохолст перед окрашиванием?

Наши технические специалисты, работающие на Горячей линии технической поддержки Wellton 8-800-200-07-03, часто сталкиваются с вопросом: нужно ли шпатлевать малярный стеклохолст перед окрашиванием. Сегодня мы постараемся дать ответ на этот вопрос в нашей новой статье.

Популярные цвета весны 2016 в интерьере – 5 самых модных оттенков весны

Наступления весны ждут все. Так хочется после монохромной, бело-серой зимы окунуться в солнечную феерию ярких весенних красок и оттенков! О том, какие цвета в оформлении интерьера будут на пике моды весной 2016 года - читайте в нашей новой статье «Популярные цвета весны 2016 в интерьере – 5 самых модных оттенков весны».

Как производят стеклообои. Эксклюзивный фото репортаж с нашего завода в Китае

Производство стеклообоев – это довольно непростой, высокотехнологичный процесс. Хотите не только узнать, но и своими глазами увидеть, как производятся наши стеклотканевые обои Wellton и Oscar? Все секреты производства мы раскроем для вас в новой иллюстрированной статье «Как производят стеклообои. Эксклюзивный фото репортаж с нашего завода в Китае».

Стены из гипсокартона – чем укрепить и украсить?

Сегодня ни одно строительство или ремонт не могут обойтись без такого замечательного материала, как гипсокартонный лист (ГКЛ). Этот материал для «сухого» строительства обладает уникальными свойствами, что делает его незаменимым во многих ситуациях. Профессиональные тонкости и секреты технологий работы с этим материалом - в нашей новой статье «Стены из гипсокартона – чем укрепить и украсить?».

Как укрепить строительные смеси и штукатурку и защитить их от трещин?

Вопрос укрепления строительных смесей и штукатурных составов стоит довольно остро перед всеми, кто строит дом или делает в нём ремонт. Для того, чтобы защитить бетон, цемент, кладочный раствор для кирпича или различные штукатурки придумали уже довольно много вещей. О том, какими современными средствами можно надёжно укрепить строительные смеси и растворы - читайте в нашей новой статье «Как укрепить строительные смеси и штукатурку и защитить их от трещин?»

Как снять стеклообои со стены?

Несколько лет назаж ассортимент стеклообоев был довольно скудным, и желающим поклеить экологически чистые и безопасные стеклообои, приходилось выбирать простые рисунки – «рогожки», «ёлки» и «ромбы». Но с появлением на российском рынке нашей дизайнерской коллекции Wellton Decor многие люди задумались о том, чтобы поменять стеклообои с простым рисунком на стильные стеклообои с эксклюзивными фактурами из коллекции Wellton Decor. Как поменять стеклообои и можно ли их снять со стен - читайте в нашей новой статье - «Как снять стеклообои со стены?»

Страшный сон квартиросъёмщика (20 фото)

Количество россиян, живущих в съёмных квартирах, огромно. Особенно много жилья сдаётся и снимается в крупных городах. Часто поиск жилья напоминает лотерею, в которой на миллион «пустых» билетов приходится лишь один выигрышный. Найти хорошую съёмную квартиру, действительно, сложно. Ведь подавляющее большинство съёмных квартир находятся в таком состоянии, что жить в них не захочется, даже если бы Вам приплачивали! Как при первом же взгляде определить квартиру, от которой лучше отказаться - читайте в нашей новой статье «Страшный сон квартиросъёмщика».



Новости компании:

28.03.2024

Наступила настоящая весна с её ласковым солнышком, первыми зелёными листочками и пением птиц! Но наши скидки поют громче! Встречайте апрельские скидки в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

06.03.2024

Встречаем приход весны фантастическими расцветающими под ярким весенним солнцем скидками в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

Полезная информация: