Миссия компании: мы делаем жизнь людей комфортнее и безопаснее
+7 (495) 357-07-01
Тел/факс:
ICQ: 9091009

Статьи

Что такое грунтовка и почему она является важнейшим материалом при ремонтных, строительных и отделочных работах?

Грунтовка – это, наверное, самый важный компонент во всех строительных, ремонтных и. особенно, в отделочных работах. Почему? Ответ - в нашей статье «Что такое грунтовка и почему она является важнейшим материалом при ремонтных, строительных и отделочных работах?»

Стеклообои Wellton и Oscar - это действительно обои из экологически чистого стекла?!

Когда человек впервые знакомится со стеклообоями и видит их, почти у всех возникает одинаковая реакция – «они же, как обычные обои под покраску!» Глядя на тканые полотна стеклообоев сложно представить, что они действительно состоят из стекла. Так ли это, поможет разобраться наша статья «Стеклообои Wellton и Oscar - это действительно обои из экологически чистого стекла?!»

Клей для стеклообоев в сухом и готовом виде: какой выбрать?

Купить клей для стеклообоев сейчас не проблема. Разнообразные и весьма многочисленные виды клея для стеклообоев предлагают как многочисленные интернет-магазины, так и обычные точки продаж строительных и отделочных материалов и специализированные магазины. В этой связи перед покупателями зачастую встаёт вопрос: какой клей для стеклообоев лучше выбрать – в сухом или в готовом виде? Ответ - в нашей статье: «Клей для стеклообоев в сухом и готовом виде: какой выбрать?»

Малярный и кровельный стеклохолст - наглядное сравнение

Как не ошибиться пари выборе малярного стеклохолста и не купить подделку под него – ответы и рекомендации в нашей статье «Малярный и кровельный стеклохолст. Наглядное сравнение».

Чем оклеить помещение, чтобы не было видимых стыковочных швов?

Вопрос стыковочных швов волнует всех, кто планирует ремонт с применением рулонных отделочных материалов – различных обоев. На первый взгляд, все обои одинаковые, но на практике, одни материалы очень трудно приклеить, чтобы не было видимых стыковочных швов, в то время как другие позволяют применить практически бесшовную технологию. Секреты оклеивания помещения без видимых швов – в нашей статье «Чем оклеить помещение, чтобы не было видимых стыковочных швов?»

Натуральное стекловолокно побеждает «химию». Тестирование армирующих добавок для строительных смесей и штукатурок

Чем лучше всего армировать различные строительные смеси, цемент, бетон, растворы для кладки и штукатурки, чтобы получить ровную и прочную основу для идеального ремонта – читайте в нашей новой статье «Натуральное стекловолокно побеждает «химию». Тестирование армирующих добавок для строительных смесей и штукатурок».

Зачем нужны обои под покраску, если можно просто покрасить стены?

Крашеные стены давно завоевали весь мир. И в нашей стране мода на крашеные стены и на обои под покраску набирает обороты. Давайте попробуем разобраться, зачем нужны обои под покраску, если можно просто покрасить стены. Оказывается, стеклообои могут предложить как минимум 5 преимуществ перед просто покрашенными стенами! Подробности – в нашей новой статье «Зачем нужны обои под покраску, если можно просто покрасить стены?»

Популярные цвета лета 2016 в интерьере (фото)

Незаметно пролетела зима, и вот уже весна отсчитывает последние деньки, готовясь уступить своё место солнечному и яркому лету. С наступлением тёплых дней у многих владельцев квартир и загородных домов появляются мысли относительно обновления интерьера. О том, какие цвета и цветовые сочетания будут модными в летнем сезоне 2016 года, читайте в нашей статье «Популярные цвета лета 2016 в интерьере».

Преимущества стеклообоев перед виниловыми обоями под покраску

Обои под покраску – отличный способ придать своей квартире или загородному дому неповторимую индивидуальность и создать яркий и стильный дизайн. Российский рынок отделочных материалов сегодня предлагает довольно большой выбор и ассортимент обоев под покраску. Обычному человеку разобраться в этом ассортименте и сделать правильный выбор качественного, безопасного и долговечного отделочного материала не так просто. Поэтому сегодня мы расскажем о как выбрать обои для ремонта и поговорим о преимуществах стеклообоев перед виниловыми, флизелиновыми и бумажными обоями под покраску.

Окраска стеклотканевых обоев и малярных стеклохолстов. Есть ли сложности?

 Стеклотканевые ЭКО обои и малярные стеклохолсты торговых марок Wellton и Oscar – это отделочные материалы под покраску на основе экологически чистого и абсолютно безопасного тончайшего стекловолокна. Для того чтобы сохранить все уникальные свойства стеклотканевых обоев и малярных  стеклохолстов, их рекомендуется окрашивать красками и декоративными лакокрасочными материалами на водной основе. Как правильно окрашивать стеклообои и малярные стеклохолсты - расскажет наша статья «Окраска стеклотканевых обоев и малярных стеклохолстов. Есть ли сложности?»
 



Новости компании:

26.04.2024

Май – самый насыщенный праздниками месяц в году. И чтобы праздники стали ещё ярче и радостнее, а большое количество нерабочих дней можно было эффективно использовать для обновления своего жилья, мы объявляем о беспрецедентных финальных весенних скидках в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

24.04.2024

Дорогие друзья! Группа компаний «Алаксар» сердечно поздравляет вас с Праздником Весны и Труда! Прекрасной всем Весны и плодотворного Труда!

Полезная информация: