Миссия компании: мы делаем жизнь людей комфортнее и безопаснее
+7 (495) 357-07-01
Тел/факс:
ICQ: 9091009

Статьи

Почему метровые обои значительно выгоднее обоев шириной 53 см?

Сегодня купить обои для стен значительно проще, чем выбрать хлеб в магазине. Обои для стен люди используют с незапамятных времён. На протяжении человеческой истории обои менялись. Появлялись новые материалы, из которых изготавливаются обои, совершенствовалось оборудование и технологии, вводились общие стандарты на размеры рулонов. Наиболее привычными для россиян до сих пор являются обои шириной 53 см. Но всё большую популярность набирают обои метровой ширины. С чем это связано, узнаем из статьи «Почему метровые обои значительно выгоднее обоев шириной 53 см?»

Как выбрать самую эффективную армирующую добавку для штукатурки и бетона

Укрепление различных строительных растворов и смесей и защита их от трещин было и остаётся актуальной задачей профессиональных строителей и ремонтников. Когда-то давно смеси укрепляли льняным волокном и даже соломой, но прогресс не стоит на месте и сегодня на рынке представлено довольно большое количество различных армирующих добавок. Как выбрать из них самую эффективную – расскажет наша статья «Как выбрать самую эффективную армирующую добавку для штукатурки и бетона».

Бетонная и цементная стяжка без проблем и трещин

Различные стяжки из цемента, бетона и пескобетона – неотъемлемая часть большинства строительных конструкций самых разнообразных зданий и сооружений. Такие черновые полы делают в промышленных и офисных зданиях, в жилых квартирах и загородных домах, в личных гаражах автолюбителей. Каждый, кто хотя бы раз сталкивался с выполнением стяжки из цемента или бетона, знает, насколько это трудоёмкий и непростой процесс. Особенно трудно бывает сделать качественную стяжку и избежать её растрескивания. Как сделать стяжку прочной и долговечной – расскажет наша статья «Бетонная и цементная стяжка без проблем и трещин»

Кладовка в квартире - полезный элемент современной городской жизни

Современный быт городских жителей, почти всегда, построен на логике потребления. С каждым годом мы обрастаем кучей новых вещей, бытовых приборов и деталей интерьера. С таким объёмом предметов одежды и быта наши квартиры справляются с трудом, превращаясь в захламлённые пространства. Хорошо, если в квартире есть кладовка – это уникальное помещение способно разгрузить квартиру и сделать её комфортной и уютной. О том, как правильно организовать свой быт и использовать кладовку – расскажет наша статья «Кладовка в квартире - полезный элемент современной городской жизни».

Гладкие или фактурные стены для квартиры и дачи: что выбрать и почему?

Выбирая стиль и дизайн своего будущего интерьера люди часто задумываются о том,Э какими должны быть стены в их новом интерьере.  Так что же выбрать? Гладкие или фактурные стены – расскажет наша статья «Гладкие или фактурные стены для квартиры и дачи: что выбрать и почему?»

Популярные мифы о стеклообоях: раскрываем все тайны стеклотканевых обоев

Стеклообои, как и любое другое необычное и интересное явление в нашей жизни, за последнее десятилетие обросли довольно большим количеством мифов, в которые свято верят многие россияне. Что это за заблуждения и почему они мешают сделать вашу жизнь комфортнее и безопаснее, расскажет наша статья «Популярные мифы о стеклообоях: раскрываем все тайны стеклотканевых обоев».

Почему в маленькой Франции люди покупают в 8 раз больше стеклообоев, чем в огромной России и странах СНГ?

Профессиональные связи и рабочие контакты с ведущими производителями стеклообоев из Европы позволяют нам держать руку на пульсе рынка стеклообоев в странах Евросоюза. Некоторые цифры, полученные из компетентных источников, способны поразить неподготовленного человека. Оказывается, в маленькой Франции люди покупают в 8 раз больше стеклообоев, чем в огромной России и странах СНГ! Как это происходит, и по каким причинам, поможет разобраться наша статья «Почему в маленькой Франции люди покупают в 8 раз больше стеклообоев, чем в огромной России и странах СНГ?»

Кошки в квартире: отзывы владельцев домашних животных о стеклообоях

Мы довольно много рассказываем о невероятной прочности стеклообоев и утверждаем, что стеклообои Wellton и oscar – это единственные настоящие антивандальные обои. Наша уверенность основана на многолетнем опыте использования и тестирования стеклообоев в различных эксплуатационных условиях. А что про прочность и антивандальность стеклообоев Wellton и Oscar могут сказать обычные люди, которые выбрали наши стеклообои для своих квартир и загородных домов? Узнаем ответ из нашего нового материала «Кошки в квартире: отзывы владельцев домашних животных о стеклообоях».

Популярные цвета весны 2017 в интерьере

Кажется, что только вчера мы поднимали бокалы с шампанским и встречали новый 2017 год, как на дворе уже весна! И хотя февраль не спешит уступать своё место первому весеннему месяцу, все модные дома мира и ведущие дизайнеры уже загодя назвали самые модные цвета этой весны 2017 года. Какие цвета будут в моде в приближающемся весеннем сезоне, расскажет наша статья «Популярные цвета весны 2017 в интерьере».

Где купить стеклообои для квартиры и загородного дома по лучшей цене?

Казалось бы, с появлением интернета нахождение и покупка того или иного товара превратились в довольно простые вещи. Задал поисковый запрос, полистал найденные результаты поиска, выбрал подходящий товар и место его приобретения и готово! Однако, как показывает практика, не все люди могут легко и просто купить в своём городе понравившиеся им рисунки стеклообоев Wellton и Oscar, поскольку, зачастую, просто не знают, где искать. О том, где купить стеклообои для квартиры и загородного дома по лучшей цене, расскажет наша новая статья.



Новости компании:

28.03.2024

Наступила настоящая весна с её ласковым солнышком, первыми зелёными листочками и пением птиц! Но наши скидки поют громче! Встречайте апрельские скидки в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

06.03.2024

Встречаем приход весны фантастическими расцветающими под ярким весенним солнцем скидками в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

Полезная информация: