Миссия компании: мы делаем жизнь людей комфортнее и безопаснее
+7 (495) 357-07-01
Тел/факс:
ICQ: 9091009

Статьи

Маркерная линия на стеклообоях Wellton и Oscar: что это и зачем нужно

Совсем скоро все наши стеклообои будут выпускаться с особой маркерной линией, упрощающей наклеивание стеклообоев. Что такое маркерная линия и как она поможет при работе со стеклообоями, читайте в нашей статье «Маркерная линия на стеклообоях Wellton и Oscar: что это и зачем нужно».

Срок службы стеклообоев - более 50 лет: разве такое возможно?

В последние годы не только помешанные на теории всемирного заговора люди стали замечать, что новые вещи служат гораздо меньше, чем их «предки» в далёком XX веке. Мобильные телефоны, принтеры, обувь и одежда, лампочки… И это далеко не полный список товаров, в которые производители, как будто специально, закладывают короткий жизненный ресурс. А могут ли обои для стен быть «долгожителями» и верно служить нам на протяжении десятилетий? Узнаем об этом из новой статьи «Срок службы стеклообоев - более 50 лет: разве такое возможно?».

Новые рисунки стеклообоев дизайнерской коллекции Wellton Decor - уже в продаже

Дизайнерская коллекция стеклообоев Wellton Decor продолжает пополняться новыми, эксклюзивными рисунками. Анонсированные некоторое время назад новые фактуры уже поступили на наш московский складской комплекс и готовы к отгрузке! Что это за новинки, узнаем из статьи «Новые рисунки стеклообоев дизайнерской коллекции Wellton Decor - уже в продаже».

В чём различие стеклообоев Wellton, произведённых в Европе и в Китае?

Ассортимент стеклообоев Wellton на сегодняшний день поражает своим разнообразием. Помимо классической коллекции, прочно завоевавшей доверие покупателей, активно пополняется и дизайнерская коллекция стеклообоев Wellton Decor, которая в ближайшем будущем будет состоять уже из 31 артикула. Наши стеклообои производятся, как в Европе, так и в Китае. Существует ли различие между этими стеклообоями и на что влияет страна производства, узнаем из статьи «В чём различие стеклообоев Wellton, произведённых в Европе и в Китае?».

Почему даже самые дорогие виниловые обои не могут служить дольше 5 - 6 лет

Как часто среднестатистической семье приходится делать ремонт? Обычно, при нормальных условиях проживания в квартире, ремонт требуется примерно через 5-6 лет. Конечно, если в доме не живут невоспитанные представители когтистого кошачьего племени и творчески развивающиеся детки. Откуда взялся именно такой срок между ремонтами и как его максимально увеличить, узнаем из статьи «Почему даже самые дорогие виниловые обои не могут служить дольше 5 - 6 лет».

Почему стеклообои Wellton и Oscar называют противопожарными обоями?

Катастрофическое количество пожаров, которые ежегодно происходят в жилом секторе, не могут оставить равнодушным никого. Пожар является самым опасным бедствием, которое не только уничтожает имущество, но и грозит здоровью и жизни. Можно ли защитить квартиру или загородный дом от пожара, узнаем из новой статьи «Почему стеклообои Wellton и Oscar называют противопожарными обоями?»

Мелкие или крупные фактурные рисунки стеклообоев: что выбрать и почему?

Существует множество советов по поводу выбора рисунка для стен в квартире или загородном доме. По мнению дизайнеров, с помощью правильно выбранного масштаба рисунка можно успешно устранить многие проблемы с геометрией и размером помещений. Все самые полезные советы дизайнеров по интерьерам мы собрали в нашей новой статье «Мелкие или крупные фактурные рисунки стеклообоев: что выбрать и почему»?

Модные цвета сезона «Осень 2017» в стильных интерьерах со стеклообоями Wellton

Жаркие солнечные дни, длинные тёплые вечера, лёгкая и удобная одежда и буйство ярких красок – всё это остаётся позади, словно исчезающий в осеннем тумане перрон станции под названием «Лето». Какие цвета и оттенки будут самыми модными и стильными в сезоне «Осень-2017» - узнаем из статьи «Модные цвета сезона «Осень 2017» в стильных интерьерах».

Промышленное применение армирующей фибры «КРЕПЫШ»

Наша армирующая фибра «КРЕПЫШ» на основе стекловолокна завоёвывает популярность в самых разных областях и сферах. Помимо своего основной сферы применения – строительства, армирующая фибра может решить задачи, не связанные напрямую со строительством и ремонтом. Подробности читайте в статье «Промышленное применение армирующей фибры "КРЕПЫШ"».

Стеклообои Wellton и Oscar - высшее качество по Государственным стандартам ГОСТ Р

Со времён Советского Союза у многих из нас существует мнение, что продукт, произведённый в соответствие со строгими нормами ГОСТ, – это гарантия качества. Верно ли это утверждение в случае со стеклообоями Wellton и Oscar, поможет понять наша статья «Стеклообои Wellton и Oscar - высшее качество по ГОСТ Р».



Новости компании:

28.03.2024

Наступила настоящая весна с её ласковым солнышком, первыми зелёными листочками и пением птиц! Но наши скидки поют громче! Встречайте апрельские скидки в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

06.03.2024

Встречаем приход весны фантастическими расцветающими под ярким весенним солнцем скидками в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

Полезная информация: