Миссия компании: мы делаем жизнь людей комфортнее и безопаснее
+7 (495) 357-07-01
Тел/факс:
ICQ: 9091009

Рестайлинг упаковки нашего мега-популярного готового к применению клея Oscar

Поделиться ссылкой:

В ближайшие недели в продажу поступит наш невероятно популярный в России клей Oscar для стеклообоев и малярных стеклохолстов в обновлённой упаковке. Внешний вид 5-килограммовых и 10-килограммовых вёдер немного поменяется, и на этикетке будет размещена дополнительная полезная информация!

Наш готовый к применению клей OSCAR для стеклообоев за время своего присутствия на рынке завоевал заслуженную популярность и любовь профессионалов и любителей ремонта. Это не случайно, поскольку наш латексный готовый клей обладает невероятной надёжностью и высшим качеством, которое мы контролируем на своём собственном высокотехнологичном производстве. Наш готовый к применению клей стал эталоном качества и невероятно популярным продуктом, благодаря особой улучшенной формуле, в основе которой лежит латекс.

Клеящие и прочностные свойства этого современного материала позволяют успешно использовать его во многих областях нашей жизни. А, в отличие от широко распространённого клея ПВА (поливинилацетат), наш клей не желтеет со временем, не расслаивается при хранении и способен выдержать даже довольно экстремальные перепады температур. Это очень важно для наклеивания обоев, поскольку в зимний период на наших стенах могут возникать весомые разницы в температурах: из приоткрытого окна на стены дует морозный воздух, а раскалённые батареи центрального отопления провоцируют на соседних участках стен тропическую жару. В таких условиях обычный клей на основе крахмала или клей на основе ПВА может потерять свои свойства и обои могут отклеиться, чего никогда не будет при использовании нашего латексного готового к применению клея OSCAR.

Изменение внешнего вида полюбившихся покупателям вёдер клея Oscar коснётся, в первую очередь, улучшения качества изображений, а также в добавлении важной и полезной информации. Так, в частности, на лицевой стороне ведра в название нашего клея будет добавлена информация о том, что клей прекрасно подходит для работы с малярными стеклохолстами. Ранее эта информация была размещена в разделе свойств продукта. Также на упаковке значительно увеличен размер номера телефона нашей бесплатной горячей линии Wellton, чтобы эта полезная информация не «потерялась» в мелком шрифте инструкция и сведений о товаре. Помимо этого, на оборотной стороне ведра мы разместили полезные сведения о наших новинках: обновлённой грунтовке Oscar и жидкой самовыравнивающейся финишной шпатлёвке Oscar. Рядом с изображениями этих незаменимых в ремонте продуктов помещён QR-код, который позволяет моментально перейти на страницу официального корпоративного сайта ГК «Алаксар» с актуальным ассортиментом нашей компании.

При этом незначительные изменения коснулись лишь внешнего вида упаковки – герметичного ведра, защищённого от вскрытия. Сам клей Oscar по-прежнему остаётся идеальным компонентом для производства качественного и долговечного ремонта! Наш готовый к применению клей OSCAR прекрасно подходит для приклеивания стеклообоев, малярных стеклохолстов, малярного и ремонтного флизелина и других видов настенных покрытий и обоев, наклеивание которых предполагает нанесение клея на стену, а не на поверхность обоев. Если же немного разбавить наш готовый к применению клей, он превратится в прекрасную глубокопроникающую латексную грунтовку или в клей, которым можно наклеивать самые обычные обои. В нашей практике встречались случаи, когда люди клеили на наш обойный клей плинтус из керамической плитки! Конечно, мы не рекомендуем этого делать, ведь для каждого материала есть свой вид клея, но такая универсальность готового к применению клея OSCAR делает его настоящей «звездой» в мире обойных клеёв!

Text.ru - 100.00%

Поделиться ссылкой:

Вернуться в раздел «Статьи»



Новости компании:

28.03.2024

Наступила настоящая весна с её ласковым солнышком, первыми зелёными листочками и пением птиц! Но наши скидки поют громче! Встречайте апрельские скидки в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

06.03.2024

Встречаем приход весны фантастическими расцветающими под ярким весенним солнцем скидками в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

Полезная информация: