Миссия компании: мы делаем жизнь людей комфортнее и безопаснее
+7 (495) 357-07-01
Тел/факс:
ICQ: 9091009

Статьи

Каким должен быть правильный обойный шпатель для наклеивания стеклообоев?

При слове «шпатель» у каждого из нас возникают самые различные ассоциации. И это не удивительно, ведь видов этого инструмента существует довольно много. Какой шпатель следует выбрать для работы со стеклообоями и малярными стеклохолстами, расскажет наша статья «Каким должен быть правильный обойный шпатель для наклеивания стеклообоев?».

Почему для работы со стеклообоями нельзя использовать резиновые валики и тряпки для разглаживания?

Не секрет, что для качественного выполнения любой работы, помимо навыков и знаний, нужны правильные инструменты. Даже самый опытный и умелый мастер сможет «сварить кашу из топора» лишь в сказке. В реальной жизни без инструментов не обойтись ни в одном деле, в том числе и в работах по внутренней отделке жилья. Какие инструменты нужны для работы со стеклообоями, и почему для стеклообоев нельзя использовать инструменты, предназначенные для наклеивания обычных обоев, – читайте в нашей статье «Почему для работы со стеклообоями не нужны обойные валики и тряпки для разглаживания?»

Как поклеить стеклообои без видимых швов: раскрываем секреты профессионалов

На нашу Горячую линию Wellton поступает довольно много разнообразных вопросов. Довольно часто специалистам Горячей линии приходится сталкиваться с вопросами, связанными с видимостью швов на стеклообоях. Сегодняшняя наша статья раскроет секреты профессионалов и расскажет, как поклеить стеклообои без видимых швов.

Малярный стеклохолст и флизелин Wellton и Oscar в детских садах, школах и больницах

В нашей стране действует ряд законов, регламентирующих применение отделочных материалов во внутренней отделке зданий и сооружений, связанных с постоянным пребыванием людей. Особенные условия всегда применялись к дошкольным и школьным образовательным учреждениям, а также объектам здравоохранения. Какие материалы можно применять в детских садах, школах, больницах и поликлиниках, расскажет наша статья «Малярный стеклохолст и флизелин Wellton и Oscar в детских садах, школах и больницах».

Сколько сохнет интерьерная краска на водной основе, или почему не всегда нужно верить производителям ЛКМ

Знание и строгое соблюдение технологий проведения ремонтных и отделочных работ – залог качественного ремонта, которого хватит на долгие годы. Причём, при проведении ремонтных и отделочных работ следует уделять внимание всем, даже незначительным, на первый взгляд, «мелочам». Таким, например, как время высыхания интерьерных красок. Как не допустить досадных ошибок при ремонтных и отделочных работах расскажет наша статья «Сколько сохнет интерьерная краска на водной основе, или почему не всегда нужно верить производителям ЛКМ».

Какую краску купить для стен и потолков: удобство в эксплуатации - на первом плане, дизайн - на втором

Когда речь заходит о выборе краски для стен и потолков, стоит помнить не только о понравившемся цвете. Ведь у всех лакокрасочных материалов для внутренних работ, помимо цвета, существует ещё ряд важнейших свойств и характеристик, которые нужно учитывать в первую очередь. Разобраться с вопросом, какую краску выбрать, поможет наша статья «Какую купить краску для стен и потолков: удобство в эксплуатации - на первом плане, дизайн - на втором».

Новые рисунки в дизайнерской коллекции стеклообоев Wellton Decor

Почти год мы работали над пополнением нашей дизайнерской коллекции Wellton Decor и сегодня рады представить вам новинки – 5 уникальных фактур, которые в ближайшие месяцы поступят в продажу.

Декоративные способы окрашивания стен: за и против

Мода на стильные крашеные стены набирает в нашей стране всё бо́льшую популярность. Одновременно с повышением интереса к крашеным стенам, у многих людей появляется желание не просто покрасить свои стены, а сделать на них что-то необычное, применить декоративную технику окрашивания. Все аргументы в пользу декоративного окрашивания и возражения, на примере весьма популярной ракельной декоративной техники, узнаем из новой статьи «Декоративные способы окрашивания стен: за и против».

Секреты прочной полусухой стяжки: как защититься от трещин

Обустройство различных видов стяжек пола – это одно из наиболее часто встречающихся этапов во внутренней отделке помещений. Стяжки бывают различными: от классических и до «сухих» стяжек на основе керамзитного песка. Среди профессионалов и владельцев недвижимости, наибольшую популярность, благодаря своим свойствам, приобрела полусухая стяжка. О тонкостях выполнения работ по формированию качественной полусухой стяжки расскажет наша статья «Секреты прочной полусухой стяжки: как защититься от трещин».

Самые модные цвета сезона «Лето-2017» в интерьере

Наступления лета ждут, без преувеличения все: от мала до велика. Лето – это море, солнечные дни и тёплые вечера, буйство зелени и ярких красок природы. Но лето – это ещё и пора ремонтов, поскольку в тёплое время года ремонт в квартире или в загородном доме делать значительно проще и комфортнее. Какие же новые цвета предлагают нам в качестве хитов модных дизайнеры по интерьерам к «высокому» ремонтному сезону? Узнаем из статьи «Самые модные цвета сезона Лето-2017 в интерьере».



Новости компании:

28.03.2024

Наступила настоящая весна с её ласковым солнышком, первыми зелёными листочками и пением птиц! Но наши скидки поют громче! Встречайте апрельские скидки в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

06.03.2024

Встречаем приход весны фантастическими расцветающими под ярким весенним солнцем скидками в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

Полезная информация: