Миссия компании: мы делаем жизнь людей комфортнее и безопаснее
+7 (495) 357-07-01
Тел/факс:
ICQ: 9091009

Статьи

Кошки в квартире: отзывы владельцев домашних животных о стеклообоях

Мы довольно много рассказываем о невероятной прочности стеклообоев и утверждаем, что стеклообои Wellton и oscar – это единственные настоящие антивандальные обои. Наша уверенность основана на многолетнем опыте использования и тестирования стеклообоев в различных эксплуатационных условиях. А что про прочность и антивандальность стеклообоев Wellton и Oscar могут сказать обычные люди, которые выбрали наши стеклообои для своих квартир и загородных домов? Узнаем ответ из нашего нового материала «Кошки в квартире: отзывы владельцев домашних животных о стеклообоях».

Популярные цвета весны 2017 в интерьере

Кажется, что только вчера мы поднимали бокалы с шампанским и встречали новый 2017 год, как на дворе уже весна! И хотя февраль не спешит уступать своё место первому весеннему месяцу, все модные дома мира и ведущие дизайнеры уже загодя назвали самые модные цвета этой весны 2017 года. Какие цвета будут в моде в приближающемся весеннем сезоне, расскажет наша статья «Популярные цвета весны 2017 в интерьере».

Где купить стеклообои для квартиры и загородного дома по лучшей цене?

Казалось бы, с появлением интернета нахождение и покупка того или иного товара превратились в довольно простые вещи. Задал поисковый запрос, полистал найденные результаты поиска, выбрал подходящий товар и место его приобретения и готово! Однако, как показывает практика, не все люди могут легко и просто купить в своём городе понравившиеся им рисунки стеклообоев Wellton и Oscar, поскольку, зачастую, просто не знают, где искать. О том, где купить стеклообои для квартиры и загородного дома по лучшей цене, расскажет наша новая статья.

Сколько стоят стеклообои - почему цена на стеклообои в магазинах может показаться высокой?

Вопрос цены на строительные и отделочные материалы всегда является одним из главных для людей, занятых ремонтом и строительством. Особенно остро этот вопрос встаёт в период нестабильной экономической ситуации, когда реальные доходы людей снижаются, а цены на строительные и отделочные материалы – растут. Ответить на вопрос, дорого ли стоят стеклообои, нам поможет статья «Сколько стоят стеклообои - почему цена на стеклообои в магазинах может показаться высокой?»

Как украсить квартиру ко Дню святого Валентина и отпраздновать День всех влюблённных

Мало найдётся людей, которые не любят праздники. У каждого праздника своя особенная атмосфера, атрибутика и правила. В нашей российской культуре праздников много, но иногда в неё органично встраиваются праздники, которые до недавнего времени были частью мировых традиций. Так случилось и с Днём всех влюблённых, или с Днём святого Валентина. О том, как правильно встретить этот праздник и чем украсить свой дом ко Дню святого Валентина – расскажет наша новая статья «Как украсить квартиру ко Дню святого Валентина и отпраздновать День всех влюбленных».

Малярный флизелин Oscar Fliz - новое качество популярного армирующего и отделочного материала

Флизелин для малярных и ремонтных работ, выпускаемый нашей компанией под торговой маркой Oscar Fliz, за последние годы вышел в число неоспоримых лидеров рынка по объёмам продаж. И это не удивительно, ведь флизелин Oscar Fliz – это идеальное сочетание качества и цены. Можно ли улучшить и без того качественный и доступный товар, узнаем из статьи «Малярный флизелин Oscar Fliz - новое качество популярного армирующего и отделочного материала».

Действительно ли стеклотканевые обои Wellton невероятно прочные и почему они крепче любых других обоев.

О том, что стеклообои – невероятно прочный и антивандальный отделочный материал, наверное, слышали многие. Но так ли это на самом деле и можно ли проверить прочность стеклообоев – расскажет наша статья «Действительно ли стеклотканевые обои Wellton невероятно прочные и почему они крепче любых других обоев».

Малярный валик или кисть-макловица. Как правильно грунтовать сильновпитывающие основания?

Одним из важнейших моментов любых отделочных работ является подготовка поверхности. Неотъемлемый этап в подготовке поверхности  - это грунтование. Какой инструмент поможет вам качественно подготовить поверхность и как надёжно её прогрунтовать, расскажет наша статья «Малярный валик или кисть-макловица. Как правильно грунтовать сильновпитывающие основания?»

Шпатлевание малярного стеклохолста: особенности проведения отделочных работ на потолках

Ровные, красивые и прочные потолки в квартире или в загородном доме – это мечта любого владельца жилья и своеобразная «визитная карточка» всего интерьера. Не секрет, что сделать такой потолок не просто. На помощь в деле создания ровного и красивого потолка всегда придёт малярный стеклохолст торговых марок Wellton и Oscar. Сегодня мы рассмотрим часто встречающийся вопрос о шпатлевании малярного стеклохолста на потолках и расскажем, как избежать критических ошибок в наклеивании малярного стеклохолста и в нанесении на него слоя финишной шпатлёвки.

Главный цвет 2017 года по версии института Pantone в интерьерах со стеклообоями

Всемирно известный Pantone Color Institute объявил главный цвет грядущего года – об этом стало известно буквально несколько дней назад, когда представители института опубликовали информацию на своей странице в Facebook. Итак, в 2017-м самым трендовым цветом решено считать ярко-зеленый цвет с оттенками жёлтого, получивший имя «Greenery». Что это за цвет и как его правильно использовать в интерьере, расскажет наша статья «Главный цвет 2017 года по версии института Pantone в интерьерах со стеклообоями».



Новости компании:

28.03.2024

Наступила настоящая весна с её ласковым солнышком, первыми зелёными листочками и пением птиц! Но наши скидки поют громче! Встречайте апрельские скидки в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

06.03.2024

Встречаем приход весны фантастическими расцветающими под ярким весенним солнцем скидками в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

Полезная информация: