Миссия компании: мы делаем жизнь людей комфортнее и безопаснее
+7 (495) 357-07-01
Тел/факс:
ICQ: 9091009

Электронный каталог стеклообоев 2019 - удобно, бесплатно и круглосуточно!

Поделиться ссылкой:

Время бежит стремительно и незаметно. Мы до сих пор, по привычке, называем наш Каталог прайс-лист «новинкой» бесплатных информационно-рекламных материалов, хотя первая редакция этого каталога вышла уже почти 5 лет назад! За это время цифровые технологии ещё глубже вошли в нашу жизнь и стали её важной частью. Поэтому мы решили издать очередную редакцию нашего Каталога прайс-листа в новом формате – цифровом! Представляем вашему вниманию электронную версию Каталога прайс-листа 2019 года!

Наш электронный Каталог прайс-лист является точной копией бумажной версии, с той лишь разницей, что его изучение теперь упрощается, благодаря компьютерным технологиям, позволяющим «перелистывать» страницы, увеличивать их размер и приближать изображения, чтобы лучше их рассмотреть. Электронный Каталог прайс-лист состоит из обложки и семи внутренних полос «разворотов». Всего в нашем каталоге 14 листов, на которых размещены товары нашего ассортимента, сгруппированные по разделам.

Разделов в нашем Каталоге ровно семь – по числу разворотов. Первый раздел посвящён нашей дизайнерской коллекции стеклообоев Wellton Decor. На полосе приведены основные свойства стеклообоев дизайнерской коллекции, внешний вид рулонов, а также все фактуры коллекции, включая новинки, вынесенные в отдельный блок - «Кашемир» WD856, «Керамика» WD862, «Пергамент» WD854, «Физалис» WD783 и «Циновка» WD855. Правая полоса разворота отведена под изображения фактур, шесть из которых выделены пиктограммами «ХИТ продаж». Этот раздел, как и два последующих, представляют наши коллекции, предназначенные, в первую очередь, для квартир и загородных домов.

Второй разворот – это раздел, рассказывающий о нашей старейшей и неизменно популярной классической коллекции стеклообоев Wellton Optima. Левая часть разворота рассказывает об основных свойствах стеклообоев этой коллекции и демонстрирует внешний вид рулона стеклообоев коллекции Wellton Optima. Правая часть разворота содержит изображения всех 22 рисунков коллекции, включая всероссийские ХИТЫ продаж и новинки.

Следующий разворот – это рассказ о нашей классической коллекции стеклообоев Wellton Classika, произведённых в Европе. Здесь вы также найдёте интерьерный пример использования стеклообоев этой коллекции, увидите, как выглядит рулон стеклообоев коллекции Wellton Classika и ознакомитесь с самой коллекцией, включающей 22 фактурных рисунка. Часть из них поставляется под заказ, а основная часть в достаточном количестве находится на нашем центральном московском складе и складах наших филиалов.

Четвёртый разворот нашего Каталога прайс-листа отведён под профессиональную серию наших стеклообоев, выпускаемых под торговой маркой «Oscar». Здесь вы также найдёте информацию об основных свойствах и характеристиках рулонов этой серии, а также познакомитесь с её ассортиментом. Наша профессиональная серия включает в себя 5 супер-хитов продаж стеклообоев в канале внутренней отделки общественных зданий и сооружений. Это «бессмертные рогожки»: потолочная, крупная и средняя, а также всем известные «ёлка средняя» и «ромб». Благодаря бюджетной стоимости, стеклообоями этой коллекции отделано подавляющее большинство общественных зданий и сооружений в нашей стране.

Пятый разворот и раздел нашего Каталога включает в себя два подраздела. Первый из них посвящён нашей коллекции малярных стеклохолстов Wellton и Oscar, а второй рассказывает об ассортименте нашего малярного и ремонтного флизелина Wellton Fliz и Oscar Fliz. Ассортимент малярных стеклохолстов и флизелинов за последние годы не претерпел кардинальных изменений, но, вместе с тем, наша коллекция малярных стеклохолстов пополнилась удивительной новинкой – грунтованным малярным стеклохолстом Wellton WP200. Это действительно инновационный продукт, который упрощает процесс внутренней отделки, значительно ускоряет его, не требует грунтования и более чем в 2 раза сокращает расход краски!

Весь следующий раздел – это «царство» нашего обойного клея, грунтовки, самовыравнивающейся финишной шпатлёвки, выпускаемых под торговой маркой Oscar, а также армирующей фибры «Крепыш». Наш обойный клей представлен в ассортименте, как в сухом, так и в готовом виде. Грунтовка укрепляющая глубокого проникновения Oscar производится нами по новой формуле и фасуется в наши «фирменные» герметичные вёдра, как и самовыравнивающаяся финишная жидкая шпатлёвка для стен и потолков Oscar. Особое место в этом разделе занимает наша армирующая фибра к строительным смесям «Крепыш». Её обновлённый ассортимент представлен, в том числе, и новой тарой для 500-граммовых и килограммовых фасовок.

Последний по списку, но не последний по значению, 7-й раздел отведён под важную информацию в поддержку продаж. Это краткий рассказ о нашем электронном справочнике профессионального консультанта Wellton, информация о Горячей линии технической поддержки Wellton, описание бесплатных информационно-рекламных материалов, предоставляемых всем нашим Партнёрам, а также перечень наиболее часто встречающихся вопросов по стеклообоям и ответы на них. Этот раздел является очень полезным для сотрудников наших розничных Клиентов дополнением к Каталогу. Кстати, для наших Партнёров также пригодится и последняя полоса обложки Каталога – на ней размещено специальное «окно» для размещения контактных данных Партнёра. В это «окно» можно вписать информацию от руки, или же поставить штамп с реквизитами, телефоном и адресом. Размещённая таким образом контактная информация никогда не потеряется и будет всегда под рукой у потенциальных заказчиков!

Надо отметить, что на создание электронной версии нашего Каталога прайс-листа нас подтолкнула не только «мода» на цифровые носители информации. Дело в том, что бумажная версия каталога не всегда может быть под рукой, да и снабдить этой версией всех желающих потенциальных покупателей нашей продукции мы тоже, по понятным причинам, не можем. Электронная же версия каталога - это идеальное решение! Наш каталог в электронном виде доступен абсолютно бесплатно, пользоваться им очень удобно и просто, а главное, что он доступен круглосуточно и в любой точке России, где есть доступ в сеть интернет!

Text.ru - 100.00%

Поделиться ссылкой:

Вернуться в раздел «Статьи»



Новости компании:

24.04.2024

Дорогие друзья! Группа компаний «Алаксар» сердечно поздравляет вас с Праздником Весны и Труда! Прекрасной всем Весны и плодотворного Труда!

28.03.2024

Наступила настоящая весна с её ласковым солнышком, первыми зелёными листочками и пением птиц! Но наши скидки поют громче! Встречайте апрельские скидки в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

Полезная информация: