Миссия компании: мы делаем жизнь людей комфортнее и безопаснее
+7 (495) 357-07-01
Тел/факс:
ICQ: 9091009

Статьи

Главный интерьерный цвет летнего сезона 2020 года

На весенне-летний сезон институт цвета PANTONE определил целую палитру самых популярных цветовых оттенков. Среди них особо выделяется необычный цвет зелёного спектра цветовой гаммы. Речь идёт, конечно же, о прекрасном оттенке светлого мятно-зелёного цвета, который получил название «Бискайский зелёный», или «Biscay Green».

Россиян попросили воздержаться от зарубежных поездок этим летом: что делать?

Недавнее заявление Премьер-министра России о том, что этим летом россиянам стоит воздержаться от зарубежных поездок, наводит на грустные мысли о том, что летний отдых и отпуск в этом году могут не состояться в задуманном нами формате. Конечно, это далеко не радужные новости и перспективы для многих из нас. Однако, в каждой ситуации, какой бы неприятно она не была, стоит искать плюсы и новые возможности, а не бесполезно сотрясать воздух пустыми возмущениями.

Как пандемия коронавируса COVID-19 изменила подход к интерьерам и внутренней отделке жилья

На время самоизоляции наши квартиры и загородные дома стали для нас не только привычным местом для проживания и отдыха. Они превратились в центры досуга, прогулочные площадки, рабочие кабинеты, образовательные аудитории и даже в сценические подмостки для некоторых особо творческих личностей. Уже одно это обстоятельство способно внести весьма серьёзные корректировки в дизайн интерьера и в правила внутренней отделки жилья в будущем. Как пандемия коронавируса COVID-19 изменила подход к интерьерам и внутренней отделке жилья, узнайте из нашего нового материала!

Почему стеклообои и другие наши товары удобнее и выгоднее покупать в интернете?

Сегодня сложно представить товар, который было бы сложно выбрать и купить через интернет. Стройматериалы и материалы для внутренней отделки люди покупали в онлайн магазинах и до разгула коронавируса, а сейчас такие виртуальные покупки завоёвывают  всё большую популярность среди россиян.Почему стеклообои и другие наши товары удобнее выгоднее покупать в интернете? Узнайте из нашего нового материала!

Как сделать ремонт в квартире, если вы в ней живёте и находитесь на самоизоляции?

Мы уже говорили о том, что самоизоляция – почти идеальное время для проведения ремонта в своём жилище. Но найдутся скептики, готовые возразить, что делать ремонт в квартире, в которой продолжаешь жить и соблюдать режим самоизоляции, нереально трудно! Попробуем разобраться, так ли это.

Как сделать ремонт на майских праздниках без наёмных рабочих и профессиональных отделочников?

Наверняка многие из вас, постоянно находясь дома на самоизоляции из-за коронавируса, задумывались о возможности проведения ремонта. Как сделать качественный ремонт своими руками, не привлекая наёмных рабочих и профессиональных отделочников, узнайте из нашей новой статьи «Как сделать ремонт на майских праздниках без наёмных рабочих и профессиональных отделочников?»

Самоизоляция в период пандемии коронавируса: самодеградация или самосовершенствование

Коронавирус кардинальным образом изменил нашу реальность и жизнь за столь короткий срок, что приспособиться к новым условиям получается не у всех. Как превратить самодеградацию в самосовершенствование на самоизоляции, расскажет наша новая статья «Самоизоляция в период пандемии коронавируса: самодеградация или самосовершенствование».

Чем занять себя на самоизоляции: серия новых обучающих видеороликов в нашем канале Youtube

Мы уже давно стали делиться своим опытом и профессиональными знаниями о стеклообоях, малярных стеклохолстах и других товарах из нашего ассортимента на площадке Yuotube. Сегодня мы расскажем о серии новых обучеющих видео роликах, появившихся на нашем популярном канале Веллтон Декоров!

Как безопасно гулять и дышать воздухом в период самоизоляции?

Самоизоляций в период пандемии коронавируса, являясь самой действенной мерой противодействия заболеванию, в то же самое время, влечёт за собой вполне ощутимые и чувствительные для многих людей последствия. Длительное «заточение» в четырёх стенах не идёт на пользу даже самым закоренелым интровертам. Как безопасно гулять и дышать воздухом в период самоизоляции расскажет наша новая статья.

Как защитить своё жильё от коронавируса и других вредоносных вирусов и бактерий

Мировая пандемия коронавируса буквально в одно мгновение изменила привычный уклад нашей жизни. То, о чём мы раньше даже не задумывались, теперь выходит на первый план и заставляет предпринимать действия, необходимые в условиях нависшей над всеми нами угрозы. Как защитить своё жильё от коронавируса и других вредоносных вирусов и бактерий, узнаем из нашего нового материала.



Новости компании:

28.03.2024

Наступила настоящая весна с её ласковым солнышком, первыми зелёными листочками и пением птиц! Но наши скидки поют громче! Встречайте апрельские скидки в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

06.03.2024

Встречаем приход весны фантастическими расцветающими под ярким весенним солнцем скидками в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

Полезная информация: