Миссия компании: мы делаем жизнь людей комфортнее и безопаснее
+7 (495) 357-07-01
Тел/факс:
ICQ: 9091009

Wellton и Oscar на строительном фестивале «Мастера Беларуси – 2022»

Поделиться ссылкой:

27 августа состоялось грандиозное мероприятие и самое ожидаемое событие этого лета для профессионалов строительства и ремонта Беларуси. В этот солнечный и жаркий субботний день прошёл уже ставший традиционным ежегодный фестиваль «Мастера Беларуси», который является идеальным местом встречи производителей, продавцов и непосредственно мастеров, работающих во всех регионах Республики Беларусь. В числе организаторов этого масштабного фестиваля был наш официальный дистрибьютор и надёжный партнёр компания «Фишка ремонта». Благодаря их любезному приглашению, мы приняли участие в этом замечательном мероприятии и порадовали участников и гостей фестиваля необычным форматом своего присутствия на фестивале.

Наши торговые марки Wellton и Oscar хорошо известны в Беларуси, поскольку их реализацией в республике мы занимаемся не одно десятилетие. Профессионалы отрасли активно используют наши популярные отделочные и сопутствующие материалы под торговыми марками Wellton и Oscar в своей работе. Поэтому в рамках фестиваля мы решили не устраивать скучных презентаций и семинаров, предложив для всех гостей мероприятия необычное и яркое развлечение: стрельбу из лука и арбалета в антураже средневековья!

Наш лучно-арбалетный тир разместился рядом с главным входом на фестиваль, и выделялся ярким оформлением игровой площадки. Любой гость фестиваля, желающий стать участником исторического действия, мог в шатре нашего партнёра получить абсолютно бесплатный купон на стрельбу и, дождавшись своей очереди, проверить свою точность. Неслучайно главным лозунгом нашего стрелкового тира стал слоган «Попади в цель вместе с Wellton». Ведь используя в своей профессиональной деятельности наши высококачественные и инновационные материалы для строительства и ремонта, любой строитель или отделочник буквально попадает точно в цель!

Разрабатывая формат нашего участия, мы не забыли и про самых маленьких гостей фестиваля. Дети мастеров Беларуси были в полном восторге от того, что смогли научиться обращаться с самыми настоящими арбалетами и стрелковыми луками под бдительным присмотром инструкторов в исторических костюмах. А в качестве подарков участники нашего мероприятия получили фирменные бейсболки и специально разработанные и изготовленные мишени, которые стали для участников отличным памятным сувениром.

Большинство посетителей фестиваля, конечно же, были из Минска и Минской области. Но на фестивале также были и представители профессионального сообщества из Могилёва, Барановичей, Гомеля, Бреста, Витебска и других городов Беларуси. Иными словами, фестиваль собрал под свою крышу практически всю географию Республики Беларусь, что является серьёзной заслугой организаторов. Подводя итоги прошедшего в конце августа 2022 года республиканского фестиваля «Мастера Беларуси», можно с уверенностью сказать, что это потрясающее мероприятие в очередной раз удалось на славу! Надеемся, что в следующем году мы вновь встретимся на уже юбилейном, пятом фестивале и порадуем гостей мероприятия очередным ярким и необычным действом.

Text.ru - 100.00%

Поделиться ссылкой:

Вернуться в раздел «Статьи»



Новости компании:

26.04.2024

Май – самый насыщенный праздниками месяц в году. И чтобы праздники стали ещё ярче и радостнее, а большое количество нерабочих дней можно было эффективно использовать для обновления своего жилья, мы объявляем о беспрецедентных финальных весенних скидках в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

24.04.2024

Дорогие друзья! Группа компаний «Алаксар» сердечно поздравляет вас с Праздником Весны и Труда! Прекрасной всем Весны и плодотворного Труда!

Полезная информация: