Миссия компании: мы делаем жизнь людей комфортнее и безопаснее
+7 (495) 357-07-01
Тел/факс:
ICQ: 9091009

Статьи

«Сколько сохнет стеклохолст и стеклообои после поклейки?», «надо ли грунтовать стеклообои перед покраской?», и другие вопросы из «прошлого века»

«Сколько сохнет стеклохолст и стеклообои после поклейки?», «надо ли грунтовать стеклообои перед покраской?», и другие вопросы из «прошлого века». Отвечаем на ваши вопросы, которые для нас являются простыми, но вызывают затруднения у многих домашних мастеров.

Обновлённый каталог продукции под торговыми марками Wellton, Oscar и КРЕПЫШ: посмотреть и скачать!

Новая редакция нашего популярного бесплатного информационно-рекламного материала (ИРМ) "Каталог прайс-лист" - теперь и в электронном виде для ознакомления, скачивания и пересылки Клиентам!

Наши стеклообои вновь подтвердили своё высшее качество и соответствие ГОСТ Р

На прошлой неделе мы провели очередные сертификационные испытания и тестирования наших стеклообоев. В результате этих многоступенчатых испытаний наши стеклообои Wellton и Oscar вновь единодушно были признаны экспертами отделочным материалом, изготавливаемым согласно требованиям ГОСТ Р.

ЭКОномная ЭКОлогия: как сделать стильный интерьер и защитить экологию Земли

Группа компаний «Алаксар» уже почти 20 лет (дата основания – сентябрь 2000 года) является производителем строительных и отделочных материалов, одной из основных отличительных особенностей которых является их экологичность и всесторонняя безопасность. Выпуская и реализовывая экологически чистые материалы, мы также с особой ответственностью относимся и к процессу их производства, максимально нивелируя вредное воздействие на природу и окружающую нас среду.

Новое видео в канале Youtube «Веллтон Декоров»: на какой клей клеить стеклохолст под шпатлёвку

Сегодня наш канал «Веллтон Декоров» в сервисе Youtube уже содержит почти 90 образовательных видеороликов. Одним из последних видео, загруженных на наш канал, стал ролик, рассказывающий о правильном выборе клея для наклеивания малярного стеклохолста, если в дальнейшем планируется его шпатлевание.

Новое видео в канале Youtube «Веллтон Декоров»: как добиться отличного качества при окрашивании стеклообоев

Наш канал «Веллтон Декоров» в популярном видеосервисе Youtube продолжает радовать своих подписчиков и просто зрителей новыми обучающими и познавательными видео. Одним из последних видео стал ролик, которые рассказывает о том, как добиться отличного качества при окрашивании стеклообоев.

Очередное подтверждение пожарной безопасности нашей продукции под торговыми марками Wellton и Oscar

Наша продукция под торговыми марками Wellton и Oscar вновь успешно прошла масштабные сертификационные испытания и подтвердила свою пожарную безопасность. Подробности - в нашей новой статье «Очередное подтверждение пожарной безопасности нашей продукции под торговыми марками Wellton и Oscar»

Клей для стеклотканевых обоев и малярных стеклохолстов: в сухом или в готовом виде

Какой клей выбрать для наклеивания стеклообоев или малярных стеклохолстов – вопрос, на первый взгляд, довольно простой. Однако если посмотреть на выбор клея для стеклообоев и малярных стеклохолстов с профессиональной точки зрения, открывается рад нюансов, которые следует учитывать при покупке этого продукта. Подробности - в нашей новой статье «Клей для стеклотканевых обоев и малярных стеклохолстов: в сухом или в готовом виде»!

Образовательный семинар ГК "Алаксар" в удобном круглосуточном доступе!

Группа компаний «Алаксар» всегда уделяла вопросам обучения сотрудников наших Партнёров и Клиентов особое внимание, предлагая целый комплекс образовательных инструментов. С недавнего времени наша образовательная программа пополнилась ещё одним ресурсом, значительно расширяющим возможности удалённого обучения. Этим ресурсом стал наш образовательный канал Веллтон Декоров в видеосервисе Youtube.

Если грунтованный малярный стеклохолст Wellton заменяет финишную шпатлёвку, нужно ли его ошкуривать перед окрашиванием?

Работать с нашим грунтованным малярным стеклохолстом Wellton очень просто. Однако, важно помнить о некоторых нюансах, которые могут быть совершенно неочевидными для большинства отделочников. Об одном из таких нюансов расскажет наша новая статья «Если грунтованный малярный стеклохолст Wellton заменяет финишную шпатлёвку, нужно ли его ошкуривать перед окрашиванием?»



Новости компании:

28.03.2024

Наступила настоящая весна с её ласковым солнышком, первыми зелёными листочками и пением птиц! Но наши скидки поют громче! Встречайте апрельские скидки в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

06.03.2024

Встречаем приход весны фантастическими расцветающими под ярким весенним солнцем скидками в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

Полезная информация: