Миссия компании: мы делаем жизнь людей комфортнее и безопаснее
+7 (495) 357-07-01
Тел/факс:
ICQ: 9091009

Статьи

Акцентная стена в интерьере: стеклообои в роли интерьерной изюминки

Акцентная стена является одним из излюбленных приёмов дизайнеров по интерьерам при оформлении стильных и актуальных интерьеров городских квартир и загородных домов. Почему стеклообои являются идеальным отделочным материалом для оформления акцентной стены, узнаем из нашей новой статьи «Акцентная стена в интерьере: стеклообои в роли интерьерной изюминки».

Главный интерьерный цвет сезона «Зима 2020-2021»

Выбирая главный интерьерный цвет сезона зимы 2020 – 2021 годов, непроизвольно хотелось бы назвать его «цветом надежды» или «цветом оптимизма», и дизайнеры по интерьерам нашли такой цвет! Какой? Узнайте из нашего нового материала Главный интерьерный цвет сезона «Зима 2020-2021».

Где у стеклообоев лицевая сторона, и как её определить, если полотно уже отрезали от рулона?

В последние недели в лидеры по запросам на нашу Горячую линию Wellton вышел вопрос, ответ на который, как нам казалось, является очевидным! Многих обращавшихся к нам людей интересовал вопрос: «Где у стеклообоев лицевая сторона, и как её определить, если полотно уже отрезали от рулона?» Попробуем ответить подробно и обстоятельно!

Россию накрыла волна осеннего ремонтного бума: как сделать ремонт в период ажиотажа и повышенного спроса?

Финансовые и аналитические отчёты торговых сетей формата DIY и крупнейших специализированных российских виртуальных торговых площадок маркетплейсов однозначно демонстрируют невиданный спрос на товары для строительства и ремонта. Как сделать ремонт в период ажиотажа, повышенного спроса и дефицита строителей и отделочников, расскажем прямо сейчас!

Новое видео в канале youtube «Веллтон Декоров»: какой расход краски на стеклообоях?

Новое видео, недавно размещённое в нашем популярном канале «Веллтон Декоров» сервиса Youtube, посвящено одному из топовых вопросов, которые возникают у многих людей, впервые применяющих стеклообои во внутренней отделке своих жилищ - расходу краски на стеклообоях.

Механизированный способ нанесения готового к применению клея Oscar для стеклообоев и малярных стеклохолстов

Наш готовый к применению клей Oscar для стеклообоев и малярных стеклохолстов уже давно завоевал заслуженную популярность у профессионалов ремонта и отделки. Его качество покоряет всех, кто хотя бы раз использовал его для наклеивания стеклообоев, малярных стеклохолстов, флизелина или обоев на флизелиновой основе. Но у нашего клея Oscar есть ещё одно достоинство, о котором мы сегодня расскажем.

Более 300 000 просмотров! Чем так привлекает пользователей наш специализированный канал «Веллтон Декоров» в Youtube?

Создавая наш канал «Веллтон Декоров» мы не стремились к хайповой популярности и не гнались за скоротечной модой. Главной нашей целью было создание удобной и максимально информативной площадки, на которой любой человек в любое время дня или ночи мог бы незамедлительно получить ответ на свой вопрос по товарам из нашего ассортимента. Удалось ли нам это реализовать? Узнайте из нашего нового материала!

Пыль в городской квартире: почему от неё невозможно избавиться, но можно победить?

Все жители крупных российских городов не понаслышке знают о проблеме пыли в городских квартирах. Учитывая общую загрязнённость воздуха в наших городах, полностью избавиться от пыли в квартирах просто невозможно. Но, как бы парадоксально это не звучало, пыль можно победить! Как? Узнайте из нашего нового материала.

Отделочные материалы высокой степени готовности: что это, и почему за такими материалами будущее отрасли

В процессе исторического развития мы трансформируем привычные и необходимые для нас вещи и процессы в более простые, лёгкие и быстрые. И сфера строительства, ремонта и внутренней отделки нашего жилья в этом вопросе не стоит в стороне от прогресса. Что такое отделочные материалы высокой степени готовности, и почему за такими материалами будущее отрасли, узнайте из нашего нового материала.

«Почему клей в тюбике не прилипает к тюбику, он же клей?!» и другие «серьёзные» вопросы на Горячую линию Wellton

Наша бесплатная Горячая линия Wellton работает уже много лет, на протяжении которых мы проконсультировали десятки тысяч домашних мастеров, профессиональных строителей и ремонтников и других покупателей нашей продукции. С какими необычными вопросами приходится сталкиваться профессиональным операторам нашей Горячей линии, узнайте из нашего нового материала.



Новости компании:

24.04.2024

Дорогие друзья! Группа компаний «Алаксар» сердечно поздравляет вас с Праздником Весны и Труда! Прекрасной всем Весны и плодотворного Труда!

28.03.2024

Наступила настоящая весна с её ласковым солнышком, первыми зелёными листочками и пением птиц! Но наши скидки поют громче! Встречайте апрельские скидки в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

Полезная информация: