Миссия компании: мы делаем жизнь людей комфортнее и безопаснее
+7 (495) 357-07-01
Тел/факс:
ICQ: 9091009

400 000 просмотров видео на нашем официальном канале Веллтон Декоров!

Поделиться ссылкой:

Казалось, совсем недавно мы запустили свой официальный канал на Youtube, но с момента его создания уже без малого 8 лет! Наш канал был создан и зарегистрирован 26 августа 2014 года и с тех пор стал одним из важнейших источников получения важной, полезной и подробной информации о нашей продукции под торговыми марками Wellton, Oscar и КРЕПЫШ.

Актуальность и значимость нашего канала для покупателей продукции Wellton, Oscar и КРЕПЫШ наглядно доказывают цифры общего количества просмотров наших видео, которых, к слову, на канале уже размещено 121! И в августе этого года количество просмотров всех наших видео на канале Веллтон Декоров перевалило за 400 000! Для профильного канала, посвящённого стеклообоям, малярным стеклохолстам и флизелинам, термоакустическому флизелину AcouTherm, грунтовке и разнообразному обойному клею Oscar, армирующей фибре КРЕПЫШ и другим сопутствующим материалам для строительства и ремонта, эта цифра является весьма впечатляющей.

Как и на любом канале, на Веллтон Декоров присутствуют разные по популярности видео. Есть среди них и бесспорный лидер, счётчик просмотров которого уже перевалил за 230 000. Это видео раскрывает секрет нашего известного отделочного материала – малярного стеклохолста, который по всем параметрам в 2 раза выгоднее обычной малярной стеклосетки. Но не одним лидером по количеству просмотров живёт наш канал. Ряд других видео старательно подтягиваются к лидирующей позиции, постепенно набирая рейтинг. Так видео с количеством просмотров более 5 000 на канале Веллтон Декоров уже около десятка, а видео с более чем 1000 просмотров перевалило за 20.

Многие знают, что залог успеха видео на Youtube – это качество контента. Иными словами, насколько размещённое видео интересно целевой аудитории. Но и регулярность размещения видео также играет свою роль в повышении рейтинга канала. Мы стараемся радовать своих подписчиков и просто зрителей новыми видео каждый месяц, а иногда снимаем, монтируем и выкладываем несколько видео в течение довольно короткого временного отрезка. Так произошло с довольно большим объёмом очень важного и полезного видеоматериала по нашей новинке – термоакустическому флизелину Wellton AcouTherm, по которому на нашем канале сформирован отдельный плейлист с шестнадцатью видео, снятыми и выложенными в рекордно короткие сроки в начале этого года.

Ещё один полезный плейлист на нашем канале – это видео, отвечающие на самые распространённые вопросы о наших популярных отделочных материалах. В этом плейлисте мы также раскрываем секреты нашей продукции: от стеклообоев и до армирующей фибры КРЕПЫШ. А для профессионалов строительства и ремонта наш канал представляет особый плейлист «Образовательный вебинар Группы компаний Алаксар», в котором сгруппированы отдельные части нашего вебинара по продукции, смонтированные в короткие видео для удобства изучения материала.

Мы выражаем искреннюю признательность всем нашим подписчикам и всем без исключения зрителям, независимо от градуса их комментариев! Ведь любая реакция на нашу работу помогает нам становиться лучше и повышать качество нашей продукции. Смотрите наши новые видео на официальном канале Веллтон Декоров, ставьте лайки, комментируйте увиденное и, конечно же, подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе последних тенденций из мира инновационных отделочных материалов!
Поделиться ссылкой:

Вернуться в раздел «Статьи»



Новости компании:

24.04.2024

Дорогие друзья! Группа компаний «Алаксар» сердечно поздравляет вас с Праздником Весны и Труда! Прекрасной всем Весны и плодотворного Труда!

28.03.2024

Наступила настоящая весна с её ласковым солнышком, первыми зелёными листочками и пением птиц! Но наши скидки поют громче! Встречайте апрельские скидки в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

Полезная информация: