Миссия компании: мы делаем жизнь людей комфортнее и безопаснее
+7 (495) 357-07-01
Тел/факс:
ICQ: 9091009

Статьи

Клей для стеклообоев, грунтовка и жидкая шпатлёвка Oscar - экологически чистые инновационные материалы

Группа компаний "Алаксар" завершила проведение ряда сертификационных мероприятий и получила итоговые сертификаты и отказные письмо по "пожарной" сертификации по всему спектру производимой продукции.

На какой клей клеить малярный стеклохолст под шпатлёвку?

Мы уже довольно много говорили о шпатлевании малярных стеклохолстов, но сегодня остановимся на другом аспекте этого способа внутренней отделки квартир и загородных домов, и поговорим о том, на какой клей нужно клеить малярный стеклохолст, если в дальнейшем планируется его шпатлевание.

Наша продукция вновь успешно подтвердила свою экологическую безопасность и чистоту

Мы уже многие годы гордимся тем, что наша продукция имеет идеальную сертификацию. И это вполне обосновано. Совсем недавно мы вновь провели проверку наших малярных стеклохолстов и флизелина для малярных и ремонтных работ под торговыми марками Wellton и Oscar и результаты этих проверок, по традиции, доказали, что наши стеклохолсты и флизелины являются по-настоящему качественным, гигиенически и экологически чистым продуктом. Подробности - в нашем новом материале «Наша продукция вновь успешно подтвердила свою экологическую безопасность и чистоту».

Как надёжно укрепить стены и потолки, защитить их от трещин и прилично сэкономить?

Армирование поверхностей стен и потолков и защита их от трещин – важнейший этап любых строительных и отделочных работ и надёжный фундамент качественного ремонта. Как надёжно укрепить стены и потолки, защитить их от трещин и прилично сэкономить - расскажет наша новая статья!

Как наши современные отделочные материалы помогают экономить на ремонте?

Быстрое и качественное выполнение строительных и ремонтных работ – залог успеха любой компании. А можно ли сэкономить, делая ремонт быстро и качественно? Узнаем об этом из нашей новой статьи «Как наши современные отделочные материалы помогают экономить на ремонте?»

Почему всю квартиру можно оклеить одним рисунком стеклообоев Wellton, и всё равно будет красиво и стильно?

Выбор обоев для стен – один из самых увлекательных и самых трудных в эстетическом плане этапов ремонта и обновления своего жилья. Особенно если учесть невероятно широкий ассортимент обоев, предлагаемый сегодня в магазинах строительных и отделочных материалов разных форматов. Почему всю квартиру можно оклеить одним рисунком стеклообоев Wellton, и всё равно будет красиво и стильно – расскажет наша новая статья!

«Стеклообои паутинка, ну, то есть флизелин», – как покупатели путаются в отделочных материалах

Ещё совсем недавно обычные люди часто путали наши экологически чистые стеклообои с пережитком прошлого века – «жидкими обоями». Сейчас, благодаря тому, что стеклообои становятся всё более популярными, их уже реже путают с другими отделочными материалами, однако неразбериха в этом вопросе всё-таки присутствует. И иногда – довольно забавная! Об этом читайте в нашем новом информационном материале «Стеклообои паутинка, ну, то есть флизелин», – как покупатели путаются в отделочных материалах.

Можно ли делать ремонт зимой: плюсы и минусы зимнего ремонта

Как и в любом деле, в случае с зимним ремонтом имеются, как положительные, так и отрицательные обстоятельства, которые могут повлиять не только на качество ремонта, но и на его стоимость. Делать ли ремонт зимой, или подождать до лета, безусловно, решать вам, а приведённые в нашей новой статье доводы помогут вам сделать правильный выбор в процессе планирования ремонта своей городской квартиры.

Пополнение ассортимента: грунтованный малярный флизелин Wellton WFP

Группа компаний «Алаксар» представляет сразу две новинки ассортимента: полностью готовые к финишному окрашиванию грунтованные малярные флизелины Wellton Fliz WFP130 (плотность 130 г/кв.м.) и WFP150 (плотность 150 г/кв.м.)!

Главный интерьерный цвет сезона «Зима 2019-2020»

Мода не стоит на месте, и каждый новый сезон дизайнеры встречают с обновлёнными коллекциями и новыми трендовыми цветами. Дизайн интерьера – это своего рода искусство, которое тоже не отстаёт от моды. Именно поэтому все, кто имеет отношение к дизайну и цвету формируют свои идеи относительно самых модных цветов очередного наступающего сезона. Какой цвет будет модным в сезоне «Зима 2019-2020» узнаем из нашей новой статьи.



Новости компании:

28.03.2024

Наступила настоящая весна с её ласковым солнышком, первыми зелёными листочками и пением птиц! Но наши скидки поют громче! Встречайте апрельские скидки в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

06.03.2024

Встречаем приход весны фантастическими расцветающими под ярким весенним солнцем скидками в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

Полезная информация: