Миссия компании: мы делаем жизнь людей комфортнее и безопаснее
+7 (495) 357-07-01
Тел/факс:
ICQ: 9091009

Статьи

Как исправить ошибки в наклеивании стеклообоев: боремся с пузырями на стеклообоях

Стеклообои – это удивительный отделочный материал не только по своим свойствам, но и по простоте работы с ним. Если соблюдать несложную технологию наклеивания и окрашивания стеклообоев, результат будет идеальным. Но как быть, если в процессе наклеивания стеклообоев были допущены ошибки? О том, как устранить последствия самой распространённой ошибки в работе со стеклообоями, расскажет наша статья «Как исправить ошибки в наклеивании стеклообоев: боремся с пузырями».

Какой инструмент необходим для работы со стеклотканевыми обоями (стеклообоями) и малярными стеклохолстами («паутинка»)?

Стеклотканевые обои (стеклообои) – это отделочный материал под покраску для стен и потолков, который уже успели полюбить сотни тысяч россиян и жителей стран СНГ. И это не удивительно, ведь стеклообои – это, во многом, уникальный отделочный материал: экологически чистый, антивандальный, пожаробезопасный, невероятно прочный, дышащий и с почти неограниченным сроком эксплуатации. Есть ли какие-то тонкости в работе с этим уникальным материалом? Требуется ли какой-то особый инструмент для их наклеивания и окрашивания – ответы в нашей статье «Какой инструмент необходим для работы со стеклотканевыми обоями (стеклообоями) и малярными стеклохолстами («паутинка»)?».

Как сохранить ремонт надолго?

Те, кто хоть раз занимался ремонтом в своей квартире или в загородном доме, наверняка помнят тот волшебный момент, когда все ремонтные работы завершены и остаётся лишь расставить мебель и предметы интерьера. В это мгновение ощущаешь настоящую радость и удовлетворение от успешно завершившегося трудного и затратного мероприятия. Но проходит год-другой, и часто от прежнего ремонта остаются лишь воспоминания. Что-то отваливается, что-то трескается, что-то теряет цвет. И приходится вновь финансово и морально готовиться к очередному ремонту. Почему так происходит и можно ли сохранить результаты ремонта надолго – читайте в нашей новой статье «Как сохранить ремонт надолго?»

Можно ли клеить стеклообои в ванную комнату или другое помещение с повышенной влажностью?

Ванная комната и санузел – неотъемлемые помещения в любом жилом доме или квартире. Действительно, трудно себе представить человека, который не пользуется туалетом, не умывается или не принимает душ. Как и в любом месте, связанном с водными процедурами, ванная – это помещение с повышенной влажностью. Можно ли в таком помещении использовать стеклообои – ответит наша статья «Можно ли клеить стеклообои в ванную комнату или другое помещение с повышенной влажностью?»

Популярные цвета осени 2016 в интерьере (фото)

Совсем скоро социальные сети заполнятся шуточными сообщениями про 32 августа и притворными стонами школьников и студентов по поводу внезапно закончившегося лета с требованием «продолжения банкета». Это означает, что три летних месяца действительно подошли к концу и на пороге у нас уже стоит осень со своими красками и настроениями. Как сделать это грустное время года чуточку привлекательнее, расскажет статья  «Популярные цвета осени 2016 в интерьере».

Это интереснее, чем Pokemon GO! Виртуальная экскурсия по интерьерам Wellton!

Взлетевшая до невероятных высот популярности игра Pokemon GO, основанная на технологии дополненной реальности, захватила миллионы пользователей по всему миру. Но, как и любая игра – это всего лишь способ заполнить чем-то свободное время, развлечься и отдохнуть. Мы же предлагаем не просто развлечься, но и провести несколько минут с пользой для себя! Подробности – в нашей статье «Это интереснее, чем Pokemon GO! Виртуальная экскурсия по интерьерам Wellton!»

Новые способы декоративного оформления малярного стеклохолста и флизелина

Казалось бы, все основные декоративные техники уже давно изучены и активно применяются во внутренней отделке квартир и загородных домов. Но бывают ситуации, когда привычная декоративная техника находит своё «новое лицо» при её использовании на других поверхностях. О таком новом способе декорирования поверхностей рассказывает наша статья «Новые способы декоративного оформления малярного стеклохолста и флизелина».

Готовый к применению клей для стеклообоев Oscar - экологически чистый и безопасный материал

Что обычно мы хотим получить от клея? Конечно же, чтобы он клеил! Надёжно, прочно и без неряшливых подтёков. Но почти никто не задумывается об экологической и гигиенической безопасности клея и продуктов, из которых он состоит. Наша новая статья «Готовый к применению клей для стеклообоев Oscar - экологически чистый и безопасный материал» расскажет, почему наш готовый клей для стеклообоев Oscar является экологически чистым и полностью безопасным   для людей и домашних животных материалом.

Стеклообои Wellton и Oscar для детских садов, школ, больниц и не только

Стеклообои Wellton и Oscar протестированы испытательным лабораторными центром Министерства здравоохранения Российской Федерации и вновь получили высшую оценку экспертов. Теперь рекомендованная область применения наших стеклообоев значительно расширена и включает, помимо детских садов, школ и больниц, общежития, спортивные сооружения и другие социально значимые объекты. Подробности - в нашей новой статье «Стеклообои Wellton и Oscar для детских садов, школ, больниц и не только».

Что такое грунтовка и почему она является важнейшим материалом при ремонтных, строительных и отделочных работах?

Грунтовка – это, наверное, самый важный компонент во всех строительных, ремонтных и. особенно, в отделочных работах. Почему? Ответ - в нашей статье «Что такое грунтовка и почему она является важнейшим материалом при ремонтных, строительных и отделочных работах?»



Новости компании:

28.03.2024

Наступила настоящая весна с её ласковым солнышком, первыми зелёными листочками и пением птиц! Но наши скидки поют громче! Встречайте апрельские скидки в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

06.03.2024

Встречаем приход весны фантастическими расцветающими под ярким весенним солнцем скидками в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

Полезная информация: