Миссия компании: мы делаем жизнь людей комфортнее и безопаснее
+7 (495) 357-07-01
Тел/факс:
ICQ: 9091009

Новинка бесплатных информационно-рекламных материалов: обновлённый каталог прайс-лист 2019 года!

Поделиться ссылкой:

Наша компания всегда очень ответственно подходит к вопросам поддержки продаж нашей продукции Клиентами и Партнёрами. Именно поэтому мы предлагаем абсолютно бесплатно очень широкий перечень информационно-рекламных материалов (ИРМ), которые помогают эффективно продавать наши стеклообои, малярные стеклохолсты, флизелин, клей, грунтовку, армирующую фибру «КРЕПЫШ» и финишную шпатлёвку Oscar. Среди всего списка ИРМ наш Каталог прайс-лист стоит выделить особо, поскольку это один из немногих рекламных материалов, представляющих сразу весь наш ассортимент.

Каталог прайс-лист мы придумали и впервые напечатали в апреле 2014 года. За прошедшие годы этот востребованный информационно-рекламный материал достойно и успешно пережил уже 5 переизданий! В этом году мы, оценив все корректировки нашего ассортимента и добавление в него новинок, довольно кардинально поменяли наполнение Каталога прайс-листа и выпустили очередную, 5-ю редакцию этого популярного ИРМ.

В обновлённую версию 2019 года вошли все новинки, пополнившие наш ассортимент в прошедшие годы. Это и пять новейших рисунков стеклообоев в дизайнерской коллекции Wellton Decor, среди которых «Кашемир» WD856, «Керамика» WD862, «Пергамент» WD854, «Физалис» WD783 и «Циновка» WD855. Также мы не забыли про наш новый, уникальный для российского рынка грунтованный малярный стеклохолст WP200 плотностью 200 г/кв.м., обновлённую грунтовку Oscar, первую и пока единственную на рынке жидкую самовыравнивающуюся шпатлёвку для стен и потолков Oscar и про уже ставшую популярной нашу армирующую фибру на основе стекловолокна «КРЕПЫШ» в новой упаковке. 2018 год, как и предыдущие, был для нас и наших Партнёров действительно плодотворным и наш ассортимент значительно расширился, что нашло своё отражение в обновлённой версии Каталога прайс-листа 2019 года.

Каталог прайс-лист 2019 года, как и прежние его редакции, печатается на высококачественной глянцевой бумаге с антивандальными свойствами, что значительно продлевает срок «жизни» нашего Каталога в торговой точке или в отделе продаж наших Партнёров. Каталог состоят из 14 внутренних полос и обложки. Для удобства использования Каталога, все его внутренние страницы снабжены специальной «индексной» вырубкой, помогающей быстро найти нужный раздел Каталога. Последняя страница обложки снабжена специальным «окном», в котором вы можете вписать координаты и контактные данные своей торговой точки, наклеить свою визитку или поставить штамп с телефоном и адресом вашей компании. Так наш товар всегда сможет найти своего покупателя и не потеряться в вашем ассортименте!

Поскольку цены на нашу продукцию в течение года могут меняться из-за нестабильной экономической ситуации и подверженного резким скачкам курса национальной валюты, мы не стали включать конкретную стоимость товаров в наше печатное издание, разработав специальную систему получения информации о стоимости того или иного товара из нашего ассортимента. За получение этой информации отвечают особые QR-коды, размещённые на всех внутренних страницах Каталога. Наведя смартфон с установленной программой считывания QR-кодов на конкретный QR-код, вы без труда сможете узнать цену на интересующий вас товар, мгновенно перейдя на наш официальный сайт Группы компаний «Алаксар».

Популярность нашего Каталога прайс-листа подвигла нас на ещё одно нестандартное решение. С марта этого года наш обновлённый Каталог 2019 года стал доступен в электронном виде! Теперь, даже не имея под рукой печатной версии нашего Каталога, вы без труда сможете изучить наш ассортимент, или продемонстрировать его своему Клиенту, используя обычный смартфон с доступом к интернету!

Text.ru - 100.00%

Поделиться ссылкой:

Вернуться в раздел «Статьи»



Новости компании:

28.03.2024

Наступила настоящая весна с её ласковым солнышком, первыми зелёными листочками и пением птиц! Но наши скидки поют громче! Встречайте апрельские скидки в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

06.03.2024

Встречаем приход весны фантастическими расцветающими под ярким весенним солнцем скидками в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

Полезная информация: