Миссия компании: мы делаем жизнь людей комфортнее и безопаснее
+7 (495) 357-07-01
Тел/факс:
ICQ: 9091009

Статьи

Внутренняя отделка дачных и садовых домов: деревянная вагонка, обои или…

Стать счастливым владельцем загородного дома для отдыха на природе мечтает, наверное, большинство россиян. Купив старую дачу, или начав строительство на приобретённом земельном участке, каждый новоявленный домовладелец сталкивается с огромным количеством проблем и вопросов, одним из которых является вопрос относительно внутренней отделки дома. Чем же лучше всего отделать дачу или садовый дом, расскажет наша статья «Внутренняя отделка дачных и садовых домов: деревянная вагонка, обои или…».

Новинка ассортимента – самовыравнивающаяся жидкая финишная шпатлёвка Oscar

Что такое шпатлёвка и для чего шпатлюют поверхности, знают, наверное, все, кто хотя бы раз сталкивался со строительными и ремонтными работами. Как сделать процесс шпатлевания быстрым, удобным и чистым, рассказывает наша статья «Новинка ассортимента – самовыравнивающаяся жидкая финишная шпатлёвка Oscar».

Купить квартиру в новостройке: какой минимальный ремонт необходим для жизни

В последние годы объёмы капитального строительства в нашей стране поражают своими масштабами. Ежегодно в эксплуатацию вводятся десятки миллионов квадратных метров жилья самых различных уровней и классов. Только за 2017 год было построено и сдано почти 80 миллионов квадратных метров. Понятно, чтобы начать счастливую жизнь в купленной квартире, необходимо её подготовить, даже если вы являетесь счастливым обладателем квартиры с отделкой. Что для этого требуется, расскажет наша статья «Купить квартиру в новостройке: какой минимальный ремонт необходим для жизни».

Женский интерьер: какие обои любят женщины

Несмотря на то, что народная молва утверждает, что «женщина любит ушами», глазами наши любимые и дорогие женщины «любят» не в меньшей степени. А вездесущая статистика и вовсе утверждает, что при ремонте, выбор материалов для отделки стен в подавляющем проценте случаев делают именно женщины. Какие же обои выбирают женщины и почему, рассказывает наша новая статья «Женский интерьер: какие обои любят женщины».

Встречаем весну: самый модный цвет весны 2018 года

Во многих регионах нашей страны зима решила напоследок «порадовать» нас жгучими морозами. Но как бы зима не бодрилась, её время неумолимо заканчивается, и приходит срок самого долгожданного времени года – весны! Чтобы достойно встретить весну, давайте узнаем, какие цвета в интерьере будут в моде в этом сезоне. Поможет нам в этом наша статья «Встречаем весну: самый модный цвет весны 2018 года».

Гардеробная комната в квартире или загородном доме: излишество или необходимость?

Иметь в своём доме или квартире гардеробную комнату или отдельное помещение для хранения одежды, обуви и аксессуаров – это, безусловно, хорошо. Но многим покажется, что такая роскошь недоступна большинству людей, поскольку масштабы нашего жилья далеки от идеала. Однако, как показывает практика, даже в самой скромной квартире можно организовать правильное хранение одежды и обуви, отказавшись от перегружающих интерьер громоздких платяных шкафов и «советских» антресолей. Как это сделать? Расскажет наша статья «Гардеробная комната в квартире или загородном доме: излишество или необходимость?».

Тёмный цвет стен в интерьере со стеклообоями: как не превратить квартиру в подземелье

Модные глянцевые журналы про дизайн интерьеров соревнуются с интернет-порталами о стилях интерьеров и новинках дизайна в демонстрации красивых интерьерных картинок. Довольно часто на страницах журналов и сайтов можно встретить интерьеры с тёмными стенами. На картинках это выглядит очень стильно и красиво. А как это будет выглядеть в жизни, узнаем из нашей статьи «Тёмный цвет стен в интерьере со стеклообоями: как не превратить квартиру в подземелье».

Выбираем надёжную фасадную стеклосетку: как не купить дешёвую подделку

В современных строительных технологиях много внимания уделяется защите конструкций и материалов от повреждений и разрушений вследствие деформаций. На рынке представлен довольно большой ассортимент разнообразных по виду и функционалу армирующих материалов: от пластиковой арматуры и до армирующих фиброволокон. Но самым известным и популярным до сих пор являются фасадные и штукатурные стеклосетки. Почему фасадная стеклосетка столь необходима для достижения качественного результата работ рассказывает наша статья «Выбираем надёжную фасадную стеклосетку: как не купить дешёвую подделку».

Новинка ассортимента: обновлённая формула и новая упаковка грунтовки OSCAR

Грунтовка – это неотъемлемый атрибут любого процесса строительства и ремонта. Без качественной грунтовки невозможно добиться хорошего результата работ, который будет радовать вас долгие годы. Непрерывно занимаясь повышением качества нашей продукции, мы создали принципиально новую грунтовку с обновлённой усиленной формулой. Чем ещё отличается наша новая грунтовка от всевозможных аналогов, расскажет статья «Новинка ассортимента: обновлённая формула и новая упаковка грунтовки OSCAR».

Что такое «стабилизирующая пропитка» в стеклообоях, и для чего она нужна?

Часто при рассказе о стеклообоях можно слышать слова «стабилизирующая пропитка». Что это такое и зачем полотна стеклообоев пропитывают специальным стабилизирующим составом, расскажет наша статья «Что такое "стабилизирующая пропитка" в стеклообоях, и для чего она нужна?»



Новости компании:

28.03.2024

Наступила настоящая весна с её ласковым солнышком, первыми зелёными листочками и пением птиц! Но наши скидки поют громче! Встречайте апрельские скидки в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

06.03.2024

Встречаем приход весны фантастическими расцветающими под ярким весенним солнцем скидками в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

Полезная информация: