Миссия компании: мы делаем жизнь людей комфортнее и безопаснее
+7 (495) 357-07-01
Тел/факс:
ICQ: 9091009

Статьи

Самые модные цвета в интерьере сезона «Осень 2018»

Наступление календарной осени похоже на начало очередного периода в жизни. Лето с его продолжительными солнечными днями и яркими красками остаётся лишь в воспоминаниях и наступает черёд совсем иных оттенков настроения. Какими же будут самые модные цвета этой осени в интерьере, узнаем у ведущих дизайнеров по интерьерам, мнение которых вы найдёте в новой статье «Самые модные цвета в интерьере сезона "Осень 2018"».

Важные моменты в эксплуатации стеклообоев: как и зачем подкрашивать стеклообои?

Многие владельцы городских квартир и загородных домов выбирают для внутренней отделки своих жилищ стеклообои из-за того, что они невероятно неприхотливы в эксплуатации. Их можно легко помыть, к ним не «прилипает» бытовая пыль, а, при необходимости, стеклообои можно довольно быстро и легко подкрасить. Как это правильно сделать, узнаем из новой статьи «Важные моменты в эксплуатации стеклообоев: как подкрашивать стеклообои?»

Важные моменты в эксплуатации стеклообоев: как мыть стеклообои?

Воздух в современных городских квартирах значительно грязнее, чем воздух на улице. Бытовая пыль вездесуща, и избавиться от неё бывает довольно непросто. Если вы думаете, что пыль оседает только на горизонтальных поверхностях пола и мебели, то вы ошибаетесь. Пыль также «охотно» пристаёт и к стенам и даже к потолкам! Как избавить свою квартиру от пыли и дышать чистым воздухом, узнаем из новой статьи «Важные моменты в эксплуатации стеклообоев: как мыть стеклообои?»

Модный тренд в дизайне интерьера: «кессонный потолок» с помощью стеклообоев Wellton Decor

Довольно часто на пик моды в дизайне интерьера выходят слегка подзабытые интерьерные стили и приёмы. Так случилось с невероятно популярными в позапрошлом веке кессонными потолками. Настоящий кессонный потолок – это довольно сложная и весьма дорогостоящая конструкция. А можно ли сделать современную версию кессонного потолка без особых затрат и усилий? Узнаем из нашей новой статьи «Модный тренд в дизайне интерьера: «кессонный потолок» с помощью стеклообоев Wellton Decor».

Пожизненная гарантия на обои: разве такое возможно?

Для любого товара утверждение, что он сопровождается «пожизненной гарантией», является безусловным показателем высшего качества изделия. Швейцарские часы и элитные авторучки, знаменитые зажигалки Zippo и рамы велосипедов Kona –пожизненная гарантия на эти товары не вызывает особых сомнений, поскольку все они сделаны из прочных и долговечных металлических сплавов. А может ли быть пожизненная гарантия на... обои? Узнаем из нашей статьи «Пожизненная гарантия на обои: разве такое возможно?».

Можно ли красить стеклообои самостоятельно, не нанимая специалистов?

Ремонт и отделочные работы в квартире или в загородном доме требуют довольно обширного объёма знаний и профессиональных навыков. Для проведения ремонтных и отделочных работ мы, обычно, ищем специалистов, которые профессионально этим занимаются и предоставляют гарантии на качество выполняемых работ. Это абсолютно логично в случае со сложными этапами ремонта: перепланировками, прокладкой новой электрической проводки или монтаж системы водоснабжения. А нужен ли профессионал для простого окрашивания стен? Найти ответ на этот вопрос поможет статья «Можно ли красить стеклообои самостоятельно, не нанимая специалистов?»

Средиземноморский стиль в интерьере со стеклообоями

Средиземноморский стиль – это особое направление в дизайне интерьера, впитавшее в себя многовековую историю, яркое южное солнце, ласковый шелест волн лазурного моря и умиротворённость маленьких средиземноморских островов. Как стеклообои Wellton Decor могут помочь в создании этого удивительного стиля, расскажет наша статья «Средиземноморский стиль в интерьере со стеклообоями».

Как проверить качество малярного стеклохолста в магазине, не вскрывая упаковку?

Малярный стеклохолст – это очень популярный армирующий и отделочный материал под покраску в современном строительстве. Ассортимент малярных стеклохолстов в некоторых магазинах бывает довольно обширным. Как выбрать действительно качественный малярный стеклохолст и не «попасть» на подделку, расскажет наша статья «Как проверить качество малярного стеклохолста в магазине, не вскрывая упаковку?»

Как проверить качество стеклообоев в магазине, не вскрывая упаковку?

Мы уже довольно много писали о том, как отличить качественные стеклообои от некачественных. И во всех случаях, мы рассказывали о том, по каким признакам можно выбрать настоящие стеклообои, опираясь на их свойства и внешний вид. Но как сделать правильный выбор в магазине, где все рулоны «спрятаны» под полиэтиленовой плёнкой и этикетками? Об этом расскажет наша новая статья «Как проверить качество стеклообоев в магазине, не вскрывая упаковку?»

Как правильно стыковать стеклообои по рисунку и всегда ли это нужно делать?

Все, кто хотя бы раз клеил обычные обои, вряд ли назовут этот процесс лёгким. Стеклообои под покраску – более просты в наклеивании, но и они требуют определённой доли внимательности и аккуратности. О том, как правильно стыковать стеклообои по рисунку и всегда ли это нужно делать, расскажет наша новая статья.



Новости компании:

28.03.2024

Наступила настоящая весна с её ласковым солнышком, первыми зелёными листочками и пением птиц! Но наши скидки поют громче! Встречайте апрельские скидки в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

06.03.2024

Встречаем приход весны фантастическими расцветающими под ярким весенним солнцем скидками в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

Полезная информация: