Миссия компании: мы делаем жизнь людей комфортнее и безопаснее
+7 (495) 357-07-01
Тел/факс:
ICQ: 9091009

Самоизоляция в период пандемии коронавируса: самодеградация или самосовершенствование

Поделиться ссылкой:

Коронавирус кардинальным образом изменил нашу реальность и жизнь за столь короткий срок, что приспособиться к новым условиям получается не у всех. Для кого-то вынужденные недели на самоизоляции в период карантина стали настоящей трагедией, но умные и дальновидные люди с первых дней введения ограничительных мер из-за коронавируса поняли, что самоизоляция – это не наказание, а отличная возможность сделать свою текущую и будущую жизнь лучше!

Отличным решением в период самоизоляции можно безоговорочно признать проведение ремонта в своём жилье. Плюсов проведения ремонта в это время довольно много, но главное – это наличие дополнительного свободного времени, распорядиться которым следует с умом. Так что же такое «самоизоляция» в период пандемии коронавируса? Прямой путь к самодеградации, или же прекрасная возможность для самосовершенствования? Тут, как говориться, выбор за вами!

Мы со своей стороны, оценив все возможности, которые возникают в период самоизоляции, активизировали нашу образовательную и просветительскую работу, помогая нашим социальным партнёрам в организации их деятельности. Так, в частности, мы предложили нашему давнему Партнёру Государственному бюджетному профессиональному образовательному учреждению города Москвы «Образовательный комплекс градостроительства «Столица» активнее использовать возможности нашей уникальной системы онлайн тестирования по свойствам и способам применения наших материалов. Сейчас целая группа будущих строительных реставраторов активно изучает наши материалы, включая обучающие видеоролики из нашего канала Веллтон Декоров в youtube и готовятся к прохождениям сертификационных тестов начального уровня.

Но все наши материалы не являются закрытыми доступными лишь для избранных. Всё то, что мы пишем и снимаем в период самоизоляции, выложено в общий свободный доступ и доступно всем желающим. Поэтому, используя появившееся свободное время, вы можете легко стать настоящим профессионалом в области стеклообоев, малярных стеклохолстов, малярного и ремонтного флизелина и сопутствующих товаров: грунтовки, финишной шпатлёвки, армирующей фибры и различных обойных клеёв. Достаточно лишь зайти на наш канал в youtube Веллтон Декоров и посмотреть короткие, но очень информативные обучающие и методические видео, которых только за прошлую неделю появилось больше десятка!

А впереди – серьёзная работа по созданию коротких видео, подробно рассказывающих о том, как наши материалы помогают сделать ваш ремонт проще, быстрее и значительно дешевле. Эта полезная информация появится на нашем канале в течение мая месяца, поэтому следите за нашими новыми публикациями и подписывайтесь на наш канал, чтобы не пропустить ничего интересного и важного!

Полученные профессиональные знания вы можете безотлагательно применить на практике, организовав небольшой косметический ремонт в своём жилье, благо все наши материалы для подготовки оснований под чистовую отделку и материалы для финишной отделки доступны для онлайн заказов в ведущих интернет-магазинах нашей страны. В этих онлайн-магазинах сейчас действуют специальные цены на некоторые продукты из нашего ассортимента, а бесконтактная доставка товаров позволит вам получить нашу продукцию абсолютно безопасным способом, не выходя за пределы своего жилья и не нарушая режим самоизоляции.

Text.ru - 100.00%

Поделиться ссылкой:

Вернуться в раздел «Статьи»



Новости компании:

24.04.2024

Дорогие друзья! Группа компаний «Алаксар» сердечно поздравляет вас с Праздником Весны и Труда! Прекрасной всем Весны и плодотворного Труда!

28.03.2024

Наступила настоящая весна с её ласковым солнышком, первыми зелёными листочками и пением птиц! Но наши скидки поют громче! Встречайте апрельские скидки в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

Полезная информация: