Миссия компании: мы делаем жизнь людей комфортнее и безопаснее
+7 (495) 357-07-01
Тел/факс:
ICQ: 9091009

Статьи

Создаём спортивный зал в квартире: полезная информация для счастливых владельцев «лишних» комнат и квадратных метров

Занятия спортом играют большую роль в жизни многих людей. Спорт помогает поддерживать себя в хорошей физической форме, улучшает самочувствие и дарит счастливые мгновения побед. Но как быть, если времени на походы в спортивный зал катастрофически не хватает? Конечно же, организовать небольшой и компактный спортивный зал у себя дома! Как организовать комфортное и удобное пространство для занятий спортом в условиях городской квартиры расскажет наша статья: «Создаём спортивный зал в квартире: полезная информация для счастливых владельцев «лишних» комнат и квадратных метров».

Как обезопасить квартиру и дачу от пожара в период длительных новогодних каникул

Пик новогодних праздников уже позади. Отшумели пышные застолья, закончились фейерверки и салюты, вскрыты все упаковки с подарками. Самое время отдохнуть от праздничной суеты и спокойно подготовиться к рабочему ритму будней. Но расслабляться рано. Ведь именно в дни после праздников случается максимальное количество пожаров в домах и городских квартирах. Из нашей новой статьи мы узнаем «Как обезопасить квартиру и дачу от пожара в период длительных новогодних каникул».

Главный цвет 2018 года по версии PANTONE в стильных интерьерах

Стремительный бег времени не остановить. И вот уже 2017 год готовится сложить свои права и уступить своё место на ленте истории новому, 2018 году. Вместе с уходящим 2017 годом мы прощаемся и с цветовым хитом этого года – цветом свежей зелени Greenery. Новый год – новых цвет! Каким он будет, узнаем из статьи «Главный цвет 2018 года по версии PANTONE в стильных интерьерах».

Предупредить и обезвредить: плесень и грибок под обоями в квартире и загородном доме

Вряд ли кто-то из нас будет рад, если в его доме поселятся «незваные гости». Городские жители ведут многолетнюю войну с тараканами и муравьями, владельцы загородных домов с переменным успехом борются с мелкими грызунами и другой «живностью», но есть особый вид «незваных гостей», от которых в одинаковой степени не застрахованы и горожане, и сторонники жизни на природе. Эта напасть известна всем: грибок и плесень. Существует ли эффективный способ избежать заражения вашего жилья плесенью и грибком, расскажет наша статья «Предупредить и обезвредить: плесень и грибок под обоями в квартире и загородном доме».

Самый модный интерьерный цвет сезона «Зима 2017-2018»

Делать ремонт в квартире или в загородном доме зимой – занятие непростое, а местами даже вредное. Холодное время года не располагает к масштабным ремонтным работам, но небольшую реновацию своего жилья вполне можно сделать, используя, пока ещё не отменённые в нашей стране длинные новогодние праздники. Надоел старый цвет стен? Покрасьте их в новый: модный и стильный. Какой? Об этом расскажет наш материал «Самый модный интерьерный цвет сезона Зима 2017-2018».

Ремонт в детской комнате: выбираем безопасные отделочные материалы и технологии

Из всех человеческих чувств и эмоций, наверняка, самые сильные относятся к детям. Им мы отдаём всю свою любовь, нежность и заботу. Как помочь ребёнку вырасти здоровым и счастливым, расскажет наша статья «Ремонт в детской комнате: выбираем безопасные отделочные материалы и технологии».

Как удешевить ремонт без ущерба для качества?

Экономить любят все. И люди с низким уровнем дохода и, особенно, обеспеченные граждане. Хотя большинство считают, что экономить нельзя только на здоровье, на ремонте тоже экономить не стоит, или же экономить с умом, не в ущерб качеству. Как это сделать, расскажет наша статья «Как удешевить ремонт без ущерба для качества?»

Однотонные стены - идеальное «полотно» для стильного дизайна интерьера

Часто, разглядывая красивые иллюстрации в глянцевых журналах, или изучая интерьерные фотографии на сайтах о дизайне интерьера, сложно понять, что же делает эти фото и иллюстрации такими стильными и красивыми. И только потом приходит понимание, что всё дело в деликатных однотонных стенах, которые создают неповторимый стиль интерьера. Почему именно однотонные стены являются неотъемлемой частью стильного и модного интерьера, расскажет наша статья «Однотонные стены - идеальное "полотно" для стильного дизайна интерьера».

Что делать, если ваши рабочие наклеили стеклообои наизнанку?

Стеклообои – это довольно простой в применении материал для внутренней отделки. С его наклеиванием и окрашиванием может справиться даже «домашний мастер» без специальных профессиональных знаний и навыков. Хотя иногда встречаются ошибки, об одной из которых расскажет наша статья «Что делать, если ваши рабочие наклеили стеклообои наизнанку?»

Стыковочная полоса - помощник в стыковке стеклообоев Wellton Decor

Если спросить у профессионального маляра и отделочника, какие стеклообои самые лучшие, в числе прочих мыслей обязательно прозвучит ответ: «Те, которые не нужно подгонять по рисунку». Это не случайно, ведь при больших объёмах работ не хочется тратить время на тщательную подгонку фактурного рисунка. Существует ли метод, позволяющий быстро и легко стыковать сложные по фактурам стеклообои, узнаем из статьи «Стыковочная полоса - помощник в стыковке стеклообоев Wellton Decor».



Новости компании:

28.03.2024

Наступила настоящая весна с её ласковым солнышком, первыми зелёными листочками и пением птиц! Но наши скидки поют громче! Встречайте апрельские скидки в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

06.03.2024

Встречаем приход весны фантастическими расцветающими под ярким весенним солнцем скидками в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

Полезная информация: