Миссия компании: мы делаем жизнь людей комфортнее и безопаснее
+7 (495) 357-07-01
Тел/факс:
ICQ: 9091009

Чем занять себя на самоизоляции: серия новых обучающих видеороликов в нашем канале Youtube

Поделиться ссылкой:

С сегодняшнего дня объявлено усиление режима самоизоляции в Москве. Во многих регионах нашей страны профилактические ограничения и мероприятия также усиливаются, поскольку динамика развития пандемии коронавируса в России пока не демонстрирует позитивных сдвигов. Третья неделя самоизоляции подходит к концу, а впереди ещё, как минимум, 10 дней вынужденного нахождения в своём жилище. Если все способы развлечения, вирусные челленджи, наподобие ИзоИзоляции, романтические прогулки на балконе и походы по протоптанной тропе к холодильнику вам надоели, самое время сменить род деятельности! Самоизоляция и карантин – идеальное время для того, чтобы сделать ремонт в своей квартире или в загородном доме!

Почему в условиях самоизоляции выгоднее, проще и быстрее можно сделать косметический и даже капитальный ремонт в своём жилье, мы уже рассказывали. Сегодня речь пойдёт о необходимой в таких случаях методической, информационной и даже моральной поддержке ремонтного процесса. Часто, для того чтобы сделать ремонт, нам самим приходится на время становиться экспертами в области строительных и отделочных материалов, технологий проведения работ и даже дизайна интерьера.

В современном переполненном информацией мире поиск необходимой информации не составляет особого труда. Основным и весьма удобным источником получения такого рода информации является, без сомнения популярный во всём мире и в нашей стране видео-сервис Youtube. Не знаете, как разобрать кухонный смеситель – ищите видео инструкции на Youtube, сомневаетесь в выборе краски для своих стен – изучите свойства современных интерьерных красок в видео роликах производителей ЛКМ, встретились с необычными инновационными отделочными материалами – будьте уверены, что кто-то уже успел их изучить, и поделился своим опытом в видео.

Мы уже давно стали делиться своим опытом и профессиональными знаниями о стеклообоях, малярных стеклохолстах и других товарах из нашего ассортимента на площадке Yuotube. Наш канал Веллтон Декоров является одним из ведущих каналов, среди аналогичных ресурсов. Количество просмотров наших видео, размещённых на канале Веллтон Декоров, уже перевалило за четверть миллиона и неуклонно приближается к 300000! Число наших подписчиков также растёт, особенно в последние недели. И это не случайно, ведь именно в период самоизоляции наш канал стал активнее наполняться новыми обучающими видеороликами, которые снимает и выкладывает в сеть наш начальник отдела технической поддержки!

По счастливой случайности, в его загородном доме не был до конца отделан второй этаж. И, используя время и силы, высвободившиеся вследствие самоизоляции, он не просто стал делать ремонт, а решил порадовать всех наших подписчиков и просто зрителей канала методическими видео о том, как правильно работать с нашими материалами, и как сделать с их помощью идеальный ремонт. Выполняя запланированные работы, автор сопровождает их полезными комментариями, подробно разъясняя технологию проведения работ. Важно, что вы можете из первых уст узнать, как защититься от возможных ошибок, какие секреты используют настоящие профессионалы в своей работе и каким образом можно упростить и ускорить ремонт, используя наши инновационные материалы для ремонта.

В начале статьи мы не зря упомянули не только методическую и информационную поддержку, но и весьма важную и необходимую моральную! За этот ответственный момент отвечает уникальный соведущий, помогающий нашему начальнику отдела технической поддержки почти в каждом обучающем и информационном видеоролике. Уникальность и потрясающая харизматичность этого второго ведущего просто зашкаливает! Те, кто уже успел посмотреть наши новые видео материалы, уже, вероятно, догадался, что речь идёт о домашнем любимце нашего сотрудника – шикарном домашнем коте Бобе. Несмотря на то, что у Бобы – лапки, он отлично справляется с задачей полноправного ведущего, и без сомнения, способен порадовать зрителей одним лишь своим появлением в кадре, оказывая невозмутимым видом отличную моральную поддержку всем самозанятым и самоизолированным!

Text.ru - 100.00%

Поделиться ссылкой:

Вернуться в раздел «Статьи»



Новости компании:

26.04.2024

Май – самый насыщенный праздниками месяц в году. И чтобы праздники стали ещё ярче и радостнее, а большое количество нерабочих дней можно было эффективно использовать для обновления своего жилья, мы объявляем о беспрецедентных финальных весенних скидках в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

24.04.2024

Дорогие друзья! Группа компаний «Алаксар» сердечно поздравляет вас с Праздником Весны и Труда! Прекрасной всем Весны и плодотворного Труда!

Полезная информация: