Миссия компании: мы делаем жизнь людей комфортнее и безопаснее
+7 (495) 357-07-01
Тел/факс:
ICQ: 9091009

Женский интерьер: какие обои любят женщины

Поделиться ссылкой:

Несмотря на утверждение народной молвы о том, что «женщина любит ушами», глазами наши любимые и дорогие женщины «любят» не в меньшей степени, а иногда даже и в большей. К тому же, вездесущая статистика и вовсе утверждает, что при ремонте, выбор материалов для отделки стен в подавляющем проценте случаев делают именно женщины. Почему так происходит? Дело в том, что только женщины с их чутким и глубоким пониманием настоящей красоты, способны сделать правильный выбор обоев и найти самый красивый и стильный цвет для стен своей городской квартиры или загородного дома.

Стеклообои «Барханы» WD852 дизайнерской коллекции Wellton Decor

Но женщины – существа многогранные, и не ограничиваются лишь одним критерием при выборе обоев. Дело в том, что почти все женщины, в той или иной степени, являются домохозяйками, на плечах которых лежит тяжёлая ноша по поддержанию в жилье адекватного уровня комфорта и чистоты. И при выборе обоев мудрые хозяйки сразу оценивают, можно ли будет эти обои мыть, будут ли обои притягивать бытовую пыль, как обои могут воздействовать на здоровье членов семьи и не превратятся ли они в неэстетичные лохмотья от жизнерадостной активности домашних животных.

Стеклообои «Витраж» WD760 дизайнерской коллекции Wellton Decor

Понятие красоты в интерьере – индивидуально и зависит от множества факторов. Для одних красота – это «леопардовые обои» со стразами от Roberto Cavalli, для других – скандинавские «белые» стены с фактурными стеклообоями. Между этими двумя полярными представлениями о красоте располагается целый мир фактур, цветов и рисунков, которые для кого-то будут являться эталоном красоты и наилучшим вариантом для украшения стен. Поэтому, практически невозможно сказать со 100% уверенностью, какие виды и типы обоев нравятся женщинам. Хотя даже в этом случае можно вывести некоторую закономерность в женском выборе цвета стен и вида обоев.

Стеклообои «Гранит» WD853 дизайнерской коллекции Wellton Decor

Дело в том, что понятие «красоты» формируется не только внутренними мотивами человека, но и внешними факторами. Если говорить о дизайне интерьера, довольно мощным фактором являются электронные и бумажные СМИ, рассказывающие о том, как сделать интерьер стильным и модным и показывающие, как живут знаменитости и «звёзды». И если провести анализ демонстрируемых в мегапопулярных СМИ дизайнерских и «звёздных» интерьеров, то становится ясно, что в ближайшие годы среди женщин появится ещё больше поклонниц «крашеных стен» или обоев под покраску и стеклообоев. Ведь в этих изданиях в течение последних десятилетий почти не появляются отжившие своё виниловые обои с рисунком – только стильные крашеные стены.

Стеклообои «Джаз» WD740 дизайнерской коллекции Wellton Decor

Если же рассматривать вторую составляющую «женского» выбора обоев – практичность и безопасность, то тут альтернатив для выбора не так уж и много. И среди них, безусловным лидером являются стеклообои под покраску Wellton и Oscar. Только они являются настоящими антивандальными обоями, которые не смогут порвать домашние питомцы и активные дети. Именно они позволяют мыть стены, даже с использованием моющих средств и щёток. И только стеклообои Wellton и Oscar являются самыми экологически чистыми и безопасными обоями для городских квартир и загородных домов.

Стеклообои «Прованс» WD782 дизайнерской коллекции Wellton Decor

Поэтому, отвечая на вопрос, какие обои любят женщины, можно подвести небольшой итог. Во-первых, обои должны быть красивыми и стильными. Во-вторых, обои должны быть прочными, долговечными, моющимися и полностью безопасными. Всем этим требованиям, и не только, полностью удовлетворяют наши стеклообои под покраску Wellton и Oscar, которые сделают ваш дом комфортным, стильным и абсолютно безопасным!

Стеклообои «Физалис» WD783 дизайнерской коллекции Wellton Decor

Text.ru - 100.00%

Поделиться ссылкой:

Вернуться в раздел «Статьи»



Новости компании:

26.04.2024

Май – самый насыщенный праздниками месяц в году. И чтобы праздники стали ещё ярче и радостнее, а большое количество нерабочих дней можно было эффективно использовать для обновления своего жилья, мы объявляем о беспрецедентных финальных весенних скидках в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

24.04.2024

Дорогие друзья! Группа компаний «Алаксар» сердечно поздравляет вас с Праздником Весны и Труда! Прекрасной всем Весны и плодотворного Труда!

Полезная информация: