Миссия компании: мы делаем жизнь людей комфортнее и безопаснее
+7 (495) 357-07-01
Тел/факс:
ICQ: 9091009

Пожизненная гарантия на обои: разве такое возможно?

Поделиться ссылкой:

Для любого товара утверждение, что он сопровождается «пожизненной гарантией», является безусловным показателем высшего качества изделия. Швейцарские часы и элитные авторучки, знаменитые зажигалки Zippo и рамы велосипедов Kona – пожизненная гарантия на эти товары не вызывает особых сомнений, поскольку все они сделаны из прочных и долговечных металлических сплавов и многолетней историей брендов подтвердили своё высшее качество и надёжность. А может ли быть пожизненная гарантия на... обои? На первый взгляд, такой гарантии никто из производителей дать не сможет. И действительно, ну какая «пожизненная гарантия» может быть на бумажные обои. Ведь ваша кошечка может разорвать через неделю. Или на привычные виниловые обои, которые не могут служить дольше 5-6 лет, а при наличии в семье активных детишек, и того меньше.

Стремление людей к приобретению товаров с «пожизненной гарантией» вполне обосновано. Такие товары позволяют эффективно вкладывать деньги и надёжно защищать сделанные инвестиции на долгие годы, не заботясь о финансовых тратах в будущем. В условиях нестабильной экономической ситуации и на фоне снижения доходов населения – это весьма важный фактор. Поэтому было бы здорово, если бы такие товары присутствовали и в сегменте отделочных материалов. Но, на самом деле, обои с фактически пожизненной гарантией уже существуют! И как, наверное, уже догадались наиболее осведомлённые наши читатели, речь идёт о стеклообоях Wellton и Oscar.

Мысль о том, что наши стеклообои Wellton и Oscar  по факту действительно обладают пожизненной гарантией, возникли у нас из-за огромного количества информации в СМИ, сопровождающей в последние недели дискуссии о повышении пенсионного возраста в нашей стране. Одной из причин такого повышения, как известно, стало то, что в нашей стране значительно увеличилась средняя продолжительность жизни, как у мужчин, так и у женщин. По сведениям, изложенным в предварительно оценке Росстата, средняя продолжительность жизни в 2018 году увеличилась на полгода и впервые в новейшей истории России превысила цифру в 72 года!

В то же время, как мы уже неоднократно писали, наши стеклообои обладают невероятно длительным сроком службы, который может превышать 50 лет. По понятным причинам, решение о покупке стеклообоев Wellton и Oscar для внутренней отделки своего жилья, люди вряд ли осознанно принимают в первые 20 лет своей жизни. По сведениям официальной статистики, собственниками квартир и домов для постоянного проживания россияне становятся на третьем десятке своей жизни. Тогда и наступает благодатное время для проведения ремонта, которым наиболее активно занимаются люди в возрасте от 27 до 40 лет.

Если к этим цифрам прибавить срок службы наших стеклообоев, то получается, что россияне должны жить до 77 – 90 лет! Наша страна, безусловно, богата долгожителями. В России в 2018 году уже насчитывается более 15 тысяч человек, которые перевалили за 100-летний возрастной рубеж. Но, как вы понимаете, долгожительство – это скорее исключение, хотя и довольно приятное. Большинство же россиян, скорее, будут укладываться в средние показатели по продолжительности жизни.

Таким образом, можно смело утверждать, что наши стеклообои Wellton и Oscar, благодаря своим удивительным свойствам и характеристикам, действительно могут похвастаться «пожизненной гарантией», которой в реальной жизни может хватить не только на вас, но и на ваших детей. Конечно, до «пожизненной гарантии для двух поколений» нам ещё далеко, но мы будем усердно работать над этим, чтобы в ближайшем будущем выпустить обои-долгожители со сроком службы более 100 лет! Это, безусловно, шутка, но в каждой шутке, как вы понимаете, есть весомая доля истины!

Text.ru - 100.00%

Поделиться ссылкой:

Вернуться в раздел «Статьи»



Новости компании:

24.04.2024

Дорогие друзья! Группа компаний «Алаксар» сердечно поздравляет вас с Праздником Весны и Труда! Прекрасной всем Весны и плодотворного Труда!

28.03.2024

Наступила настоящая весна с её ласковым солнышком, первыми зелёными листочками и пением птиц! Но наши скидки поют громче! Встречайте апрельские скидки в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

Полезная информация: