Миссия компании: мы делаем жизнь людей комфортнее и безопаснее
+7 (495) 357-07-01
Тел/факс:
ICQ: 9091009

Главный интерьерный цвет сезона «Весна 2020»

Поделиться ссылкой:

Зима в этом сезоне была невероятной, непредсказуемой, удивительной и странной, как и сама мода. Где-то в России погода ставила рекорды по морозам, и целые регионы заметало толстым слоем снега, а в ряде областей и даже в округах зима тщательно маскировалась под весну, радуя любителей европейской зимы почти полным отсутствием снега и плюсовыми температурными аномалиями. Календарная весна наступила всего лишь три недели назад, но многие ведущие дизайнеры уже продемонстрировали своё видение моды в сезоне «Весна 2020» и показали, какие цвета будут на пике популярности весной этого года.

Весна 2020 года подарит нам настоящее буйство ярких и сочных оттенков, среди которых и невероятно глубокий и благородный «Насыщенный синий» цвет, и сочные оттенки «Шафрана», «Апельсиновой кожуры» и «Солнечного света», и даже невероятный «Пылающий алый». Но, по мнению ряда экспертов по цвету и авторитетных дизайнеров по интерьерам, все шансы стать настоящим «королём» весны 2020 года есть у скромного, незаметного на фоне своих ярких собратьев по цвету, оттенка «Выцветший деним (Faded Denim)».

Этот мягкий и нежный оттенок синего выходит на ведущие позиции по весьма объективным причинам. Не секрет, что зимой мы предпочитаем носить джинсы более тёмных оттенков денима, а к весне и лету переодеваемся в осветлённые, протёртые модели. А ещё голубой оттенок «Выцветшего денима» как нельзя лучше передаёт глубину и удивительный цвет настоящего весеннего неба, по которому мы все так сильно успеваем соскучиться за длительную и пасмурную зиму с редкими солнечными днями. Нельзя не отметить, что этот удивительный цвет лишь на первый взгляд может показаться скучным и тусклым. На самом же деле, он удивительно мягкий и уютный, как ваши старые и любимые джинсы, которые с годами становятся только лучше.

«Выцветший деним» в стильных интерьерах может быть использован, как в качестве основного, базового цвета, так и выступать в роли идеального цвета-компаньона. Цвет универсален из-за своей прекрасной сочетаемости. Нежно-голубой оттенок Faded Denim прекрасно сочетается с такими классическими интерьерными цветами, как белый, серый и, конечно же, с многочисленными жёлтыми оттенками. Кроме этого, «Выцветший деним» - это прекрасное дополнение к широкой цветовой палитре оттенков натурального дерева. Причём нежно-голубой «Выцветший деним» идеально сочетается, и с экстремально светлыми тонами белёного состаренного дуба, и с глубокими тёмными оттенками венге.

Благодаря своей «уживчивости», нежно-голубой «Выцветший деним» становится прекрасным решением для окрашивания стен. Деликатные голубые стены прекрасно будут гармонировать с классическими белыми потолками, деревянной мебелью и предметами интерьера, а также практически с любыми интерьерными цветовыми акцентами, какими бы яркими и неожиданными они не были.

Особенно хорошо мягкий голубой тон Faded Denim можно дополнять всеми оттенками жёлтой и красной цветовой палитры. Если же комбинировать нежный «Выцветший деним» с другим цветовым хитом сезона «Насыщенным синим», может получиться превосходный образец интерьера в морской стилистике, особенно, если фоном для этого интерьерного решения будут выступать оригинальные стеклообои дизайнерской коллекции Wellton Decor «Волна» (арт. WD730).

Не, безусловно, оттенок «Выцветший деним» может прекрасно сочетаться не только с этой фактурой стеклообоев. Мягкий и уютный голубой деним станет прекрасным «проявителем» практически для любого фактурного рисунка стеклообоев их классической или дизайнерской коллекции. Да и гладкие полотна малярных стеклохолстов и малярного флизелина также станут прекрасным «полотном» для удивительно красивого интерьерного «пейзажа» в нежно-голубом тоне «Выцветшего денима».

Text.ru - 100.00%

Поделиться ссылкой:

Вернуться в раздел «Статьи»



Новости компании:

24.04.2024

Дорогие друзья! Группа компаний «Алаксар» сердечно поздравляет вас с Праздником Весны и Труда! Прекрасной всем Весны и плодотворного Труда!

28.03.2024

Наступила настоящая весна с её ласковым солнышком, первыми зелёными листочками и пением птиц! Но наши скидки поют громче! Встречайте апрельские скидки в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

Полезная информация: