Миссия компании: мы делаем жизнь людей комфортнее и безопаснее
+7 (495) 357-07-01
Тел/факс:
ICQ: 9091009

Обновлённый электронный каталог нашей продукции Wellton, Oscar и КРЕПЫШ

Поделиться ссылкой:

Обновлённый электронный каталог нашей продукции Wellton, Oscar и КРЕПЫШ появился на страницах нашего корпоративного сайта alaxar.ru. Теперь наш электронный каталог создан с посредством компьютерных технологий, не использующих Adobe Flash Player, который по решению разработчиков завершил в этом году свой жизненный цикл.

Технология Adobe Flash Player долгие десятилетия была одним из главных инструментов, позволяющих создать красивую анимацию для самых различных целей. Именно с её помощью мы создали первую версию нашего электронного каталога, в которой страницы красиво и плавно перелистывались, знакомя потенциальных покупателей с широким ассортиментом нашей продукции. Подведя черту под историей Adobe Flash Player, с 12 января 2021 года разработчик этой технологии навсегда прекратил её поддержку, в связи с чем многие ресурсы, использовавшие Adobe Flash Player просто перестали работать.

Мы заранее подготовились к этому событию и заблаговременно перевели наш электронный каталог на более современную платформу для демонстрации, заодно обновив информацию в каталоге, приведя её в соответствие с нашим ассортиментом на 2021 год. Единственным минусом этого перехода стало то, что теперь страницы не имеют красивой анимации перелистывания, хотя от этого каталог не стал менее информативным. Зато новая платформа расширила функциональные возможности нашего электронного каталога, в котором теперь появились живые гиперссылки на наш официальный интернет-магазин Wellton.RU.

Поэтому теперь, выбрав понравившиеся стеклообои, малярные стеклохолсты, флизелин или необходимые для строительства и ремонта сопутствующие товары (обойный клей, укрепляющая грунтовка, финишная шпатлёвка, армирующая фибра для строительных смесей), можно сразу же перейти в наш официальный интернет-магазин Wellton.RU и купить стеклообои и другие экологически чистые и безопасные отделочные материалы по лучшим ценам «от производителя»!

Помимо того, что в нашем официальном интернет-магазине Wellton.RU представлен абсолютно полный ассортимент нашей продукции, покупатели имеют возможность заказать с бесплатной доставкой понравившиеся товары с внушительными скидками, обновляющимися каждый месяц!

А ассортимент нашей продукции, который наглядно демонстрирует наш обновлённый электронный каталог, действительно впечатляет! Это и дизайнерские стеклообои коллекции Wellton Decor, и новинка прошлого года – эксклюзивные фотообои Wellton ART, производимые на основе полотен наших стеклотканевых обоев, и классическая коллекция стеклообоев Wellton Optima, и даже профессиональная серия стеклообоев Oscar.

Вместе со стеклообоями, страницы нашего электронного каталога занимают невероятно популярные армирующие материалы для стен и потолков – малярные стеклохолсты и малярный и ремонтный флизелин, которые представлены в электронном каталоге богатым ассортиментом плотностей и уникальными новинками – грунтованными версиями наших популярных холстов.

Отдельные разделы каталога посвящены обойному клею Oscar в сухом и готовом виде, укрепляющей грунтовке глубокого проникновения Oscar, самовыравнивающейся финишной жидкой шпатлёвке Oscar для стен и потолков и широкому ассортименту армирующей фибры КРЕПЫШ для идеального укрепления строительных смесей и растворов. Помимо информации о нашей продукции, электронный каталог содержит сведения о всесторонней технической поддержке, которую мы оказываем нашим Клиентам. Это и уникальный Справочник профессионального консультанта Wellton, и бесплатная Горячая линия Wellton 8-800-200-07-03, и невероятно большой выбор самых разнообразных информационно-рекламных материалов, которые мы распространяем среди своих Клиентов абсолютно бесплатно!

Заходите в наш электронный каталог, выбирайте понравившиеся стеклообои и другие наши товары, моментально переходите на страницы нашего официального интернет-магазина Wellton.RU и без задержек делайте заказы с бесплатной доставкой! Ремонт и строительство с нашими отделочными и сопутствующими материалами никогда ранее не был настолько быстрым, простым и удобным!

Text.ru - 100.00%

Поделиться ссылкой:

Вернуться в раздел «Статьи»



Новости компании:

28.03.2024

Наступила настоящая весна с её ласковым солнышком, первыми зелёными листочками и пением птиц! Но наши скидки поют громче! Встречайте апрельские скидки в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

06.03.2024

Встречаем приход весны фантастическими расцветающими под ярким весенним солнцем скидками в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

Полезная информация: