Миссия компании: мы делаем жизнь людей комфортнее и безопаснее
+7 (495) 357-07-01
Тел/факс:
ICQ: 9091009

Статьи

Самое выгодное вложение денег в 2019 году: инвестируйте в свой уют и комфорт!

Инфляция, сильные колебания курса рубля, нестабильная экономическая ситуация и повсеместное повышение цен всё чаще заставляют нас задумываться о надёжном и выгодном вложении средств. Куда вложить свободные деньги и как это сделать с максимальной пользой, узнаем из нашей статьи «Самое выгодное вложение денег в 2019 году: инвестируйте в свой уют и комфорт!»

Итоги регионального этапа Всероссийской Олимпиады профессионального мастерства

С 12 по 13 марта 2019 года прошёл региональный этап Всероссийской Олимпиады профессионального мастерства обучающихся по направлению УГС 08.00.00 «Техника и технологии строительства». Соревновательный процесс проходил на территории нашего социального партнёра - ГБПОУ ОКГ «Столица».

Новинка бесплатных информационно-рекламных материалов: обновлённый каталог прайс-лист 2019 года!

Наша компания всегда очень ответственно подходит к вопросам поддержки продаж нашей продукции Клиентами и Партнёрами. Именно поэтому мы предлагаем абсолютно бесплатно очень широкий перечень информационно-рекламных материалов (ИРМ), которые помогают эффективно продавать нашу продукцию. Об одном из таких популярных ИРМ, а вернее, о его новой редакции, расскажем сегодня.

Самый популярный цвет сезона «Весна 2019»: Pepper Stem – «Стебелёк перца»

Наступление календарной весны в нашей стране почти всегда случается значительно раньше первых по-настоящему тёплых и солнечных дней. Пока на дворе ещё властвует зима с грязным снегом и морозом, дизайнеры по интерьерам и декораторы уже активно готовят свои обновлённые цветовые палитры к новому сезону «Весна 2019». Какой цвет будет «править бал» наступившей весной этого года, узнаем из нашего нового материала.

Стеклохолст «рыхлый», стеклохолст «колючий», стеклохолст «гладкий»… стеклохолст МАЛЯРНЫЙ!

Стеклохолст – это армирующий и отделочный материал под покраску, который в последние годы стал одним из основных материалов для внутренней отделки. Ежегодно в России потребляется десятки миллионов квадратных метров этого продукта. Но, при этом, как выяснилось, даже профессионалы строительства и ремонта знают, что же такое настоящий малярный стеклохолст. Необходимые разъяснения - в нашем новом материале.

Как проверить «пожарный» сертификат на строительные и отделочные материалы?

Пожары в жилых домах и квартирах случаются довольно часто. Последний печальный пример – серьёзный пожар на Никитском бульваре в Москве, унёсший жизни людей. О том, как свой дом максимально пожаробезопасным и как проверить «пожарный» сертификат на строительные и отделочные материалы расскажет наша статья!

Что такое «маркетплейс» и почему этот новый формат торговли товарами DIY набирает популярность

Изменения в современном мире происходят с пугающей скоростью, за которой иногда не успевает даже довольно пытливый человек. Казалось, ещё недавно мы стали активно пользоваться интернет-магазинами и возможностями электронной коммерции, как появился её новый формат – маркетплейс. О том, что это за новшество, и почему оно может заинтересовать покупателей, расскажет наша новая статья.

Институт цвета Pantone назвал цвет 2019 года — им стал «Живой коралл» (Living Coral)

Международный Институт цвета Pantone в очередной раз определил главный трендовый цвет года. На 2019 год этим цветом стал довольно необычный, деликатный и нежный оттенок «Живой коралл» (Living Coral).

Новая упаковка нашей популярной армирующей фибры «КРЕПЫШ»

Многие производители строительных и отделочных материалов до сих пор считают, что упаковка для этой категории товаров не является важным компонентом продукта. Мы же всегда были уверены, что красочная и максимально информативная упаковка помогает потенциальному покупателю сделать правильный выбор и приобрести действительно качественную продукцию. Встречайте! Наша популярная армирующая фибра «КРЕПЫШ» в новой упаковке!

Масштабные испытания нашей инновационной финишной шпатлёвки OSCAR: что скажут профессионалы?

Любой новый продукт нуждается в тщательном и всестороннем тестировании. А уж если за проверку свойств и характеристик берутся настоящие профессионалы строительства и отделки, то результаты испытаний, безусловно, вызывают доверие. Какие объективные выводы сделали профессиональные отделочники после тестирования нашей самовыравнивающейся финишной жидкой шпатлёвки для стен и потолков Oscar узнаем из материала «Масштабные испытания нашей инновационной финишной шпатлёвки OSCAR».



Новости компании:

26.04.2024

Май – самый насыщенный праздниками месяц в году. И чтобы праздники стали ещё ярче и радостнее, а большое количество нерабочих дней можно было эффективно использовать для обновления своего жилья, мы объявляем о беспрецедентных финальных весенних скидках в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

24.04.2024

Дорогие друзья! Группа компаний «Алаксар» сердечно поздравляет вас с Праздником Весны и Труда! Прекрасной всем Весны и плодотворного Труда!

Полезная информация: