Миссия компании: мы делаем жизнь людей комфортнее и безопаснее
+7 (495) 357-07-01
Тел/факс:
ICQ: 9091009

Канал Youtube «Веллтон Декоров» - ответы на все вопросы о стеклообоях и других отделочных материалах

Поделиться ссылкой:

Сегодня, оглядываясь назад, трудно представить, как мы жили всего лишь несколько десятилетий назад без интернета. Любая житейская проблема превращалась почти в непреодолимое препятствие, поскольку пути её решения приходилось искать, собирая по крохам информацию у друзей и знакомых, или штудируя немногочисленную литературу по нужной теме. Сегодня ответ почти на любой вопрос можно найти буквально за минуту, набрав в поисковой строке интернет браузера ключевые слова по своей проблеме. Интернет, безусловно, во многом упростил нашу жизнь и, продолжая совершенствоваться, делает любую задачу вполне решаемой.

Особенно отчётливо помощь интернета просматривается в вопросах ремонта, строительства и бытового обслуживания своего жилья. Как заменить смеситель на кухне, чем лучше мыть ламинат, как поклеить стеклообои, какую краску выбрать для детской комнаты: какие бы вопросы у вас не появились, вездесущий интернет уже знает на них ответы, поскольку, как показывает практика, до вас тысячи людей уже сталкивались с подобными проблемами, нашли из них выход и поделились своим опытом в сети. Если раньше мы находили текстовые советы, в лучшем случае сопровождаемые фотографиями сомнительного качества, то теперь решение вашей проблемы часто ждёт вас в интернете в удобной форме видео ответа, снятого в формате высокого разрешения с мельчайшими подробностями!

Безусловным лидером по объёму содержащейся видеоинформации во всём мире, конечно же, является сервис Youtube. Понимая всю важность получения своевременного, оперативного и профессионального совета, мы создали и активно развиваем наш официальный канал «Веллтон Декоров», который за несколько лет своего существования стал удобной и весьма востребованной «энциклопедией» по стеклообоям, малярным стеклохолстам, малярным и ремонтным флизелинам, специальным обойным клеям, грунтовкам, финишным шпатлёвкам и армирующим фибрам.

Удобство нашего канала, как и любого другого тематического канала в сервисе Youtube очевидна! Где бы Вы не находились, в каком бы часовом поясе не жили, в любое время суток, несмотря на общегосударственные праздники и даже вопреки карантинным мерам и самоизоляции, наши видео всегда придут на помощь, научат правильно клеить и красить стеклообои, расскажут, как выбрать краску для стеклообоев, помогут избежать типичных ошибок при ремонте и объяснят, как устранить последствия этих ошибок, если они уже были допущены.

Понимая, что в ремонте счёт времени иногда идёт буквально на минуты, мы стараемся снимать и монтировать наши образовательные и обучающие видео в коротких форматах, чтобы вам не пришлось 30 минут смотреть видео, пытаясь не пропустить ответ на свой вопрос. Отдельным блоком, стоят специальные видео, сгруппированные в плейлист «Образовательный вебинар ГК «Алаксар». Эти видео имеют удлиненный формат и предназначены, в первую очередь, для повышения профессионального уровня мастеров по ремонту и отделке и менеджеров наших Партнёров. Но, как показывает практика, видео из нашего образовательного вебинара с удовольствием смотрят и обычные люди, решившие сделать ремонт своими руками. Благодаря доступной форме подачи информации все наши видео понятны даже совершенно не подготовленному человеку, смутно представляющему технические тонкости ремонтных работ.

Популярность нашего канала, как и любого другого тематического канала сервиса Youtube нагляднее всего демонстрирует количество просмотров размещённых видео. Мы с гордостью отмечаем, что общее количество просмотров наших видео уже перевалило за 320 тысяч и продолжает неуклонно расти! А количество лайков под нашими видео радуют нас, поскольку каждый лайк – это ещё одна благодарность зрителей канала за успешно преодолённую проблему или решённую с помощью наших видео задачу. Тех зрителей, которые выбирают для внутренней отделки своего жилья наши экологически чистые, пожаробезопасные, долговечные и весьма выгодные по цене отделочные материалы под торговыми марками Wellton, Oscar и КРЕПЫШ!

Text.ru - 100.00%

Поделиться ссылкой:

Вернуться в раздел «Статьи»



Новости компании:

26.04.2024

Май – самый насыщенный праздниками месяц в году. И чтобы праздники стали ещё ярче и радостнее, а большое количество нерабочих дней можно было эффективно использовать для обновления своего жилья, мы объявляем о беспрецедентных финальных весенних скидках в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

24.04.2024

Дорогие друзья! Группа компаний «Алаксар» сердечно поздравляет вас с Праздником Весны и Труда! Прекрасной всем Весны и плодотворного Труда!

Полезная информация: