Миссия компании: мы делаем жизнь людей комфортнее и безопаснее
+7 (495) 357-07-01
Тел/факс:
ICQ: 9091009

Ремонт в новогодние праздники? Почему бы и нет!

Поделиться ссылкой:

Пандемия коронавируса, охватившая в уходящем году весь мир, кардинальным образом поменяла планы почти у всех людей. И россияне в этом списке не стоят особняком. Отменённые летние отпуска, не состоявшиеся поездки на море, рухнувшие планы на новогодние каникулы, самоизоляция и социальное дистанцирование – всё это изменило нашу жизнь и стало для нас новой реальностью. В преддверие новогодних праздников особенно остро ощущается запрет на международные авиаперелёты, поскольку довольно много наших соотечественников использовали продолжительные новогодние каникулы для небольшого путешествия: кто-то летел к тёплым морям и океанам, а кто-то перемещался в сказочную рождественскую Европу.

Теперь все эти планы придётся отложить и задуматься о том, как же порадовать себя в новых условиях, продиктованных ограничениями и запретами на фоне продолжающейся пандемии COVID-19. Можно, конечно, закрыться в своей городской квартире или в уютном загородном доме, запастись вкусной едой и устроить новогодний марафон со всеми сериями «Гарри Поттера» под традиционный наваристый холодец, но куда лучше и полезнее запланировать в эти новогодние праздники обновление своего жилья! Ведь как приятно будет встретить начало нового 2021 года в обновлённом доме или квартире, с красивыми чистыми стенами, ровным белоснежным потолком, идеальными полами и новыми стильными люстрами, бра и торшерами. Именно этот перечень, обычно входит в понятие «косметический ремонт», который вполне реально уложить в 10 праздничных дней, даже если ремонт вы будете делать своими силами.

Ремонт в новогодние праздники можно назвать удачной идеей ещё и потому, что перед Новым годом, по традиции, многие производители и продавцы строительных и отделочных материалов предлагают на свою продукцию довольно внушительные скидки и особые условия. Так, например, наш популярный интернет-магазин wellton.ru, помимо существенных и очень выгодных скидок на огромный ассортимент стеклообоев классической и дизайнерской коллекции, предлагает ещё и бесплатную доставку, вне зависимости от региона проживания нашего покупателя! Даже во Владивосток и на Камчатку из Москвы мы везём заказы в эти предпраздничные дни совершенно бесплатно!

Планируя ремонт в новогодние праздники, важно помнить о «Законе о тишине», если вы, конечно, не запланировали ремонт в своём загородном доме, на который положения закона о тишине не распространяются. Действующая сегодня редакция закона устанавливает предельный уровень шума до предельного значения в 30 дБ во временном промежутке с 21:00 и до 8:00 в будни. Излишнего шума в период с 22:00 и до 10:00 не должно быть в выходные и праздничные дни. По понятным причинам, в законе сделано исключение для новогодней ночи, когда шуметь разрешается официально. Также, планируя ремонт в новогодние праздники, нужно помнить о «тихом часе», который в большинстве городов России составляет 2 часа, начинаясь в 13:00 и заканчиваясь в 15:00. Понятно, что проведения шумных ремонтных работ в праздничные дни лучше избежать, но поклеить обои, покрасить потолок, поменять ламинат или повесить новую люстру в эти дни закон не запрещает.

Не секрет, что даже самый поверхностный косметический ремонт отнимает массу сил и времени. Какое же облегчение на душе наступает, когда все ремонтные работы завершены, и можно любоваться результатами своего труда! Чтобы восполнить душевные силы после ремонта, рекомендуется провести несколько расслабляющих сеансов у нашего Волшебного камина «Алаксар».

Всего 10 минут созерцания пляшущих языков пламени и прослушивания умиротворяющего потрескивания поленьев в очаге помогут вам забыть трудности, успешно преодолённые вами при ремонте! А чтобы этих трудностей было меньше, используйте проверенные профессионалами высококачественные отделочные материалы под торговыми марками Wellton, Oscar и КРЕПЫШ от Группы компаний «Алаксар»!

Text.ru - 100.00%

Поделиться ссылкой:

Вернуться в раздел «Статьи»



Новости компании:

28.03.2024

Наступила настоящая весна с её ласковым солнышком, первыми зелёными листочками и пением птиц! Но наши скидки поют громче! Встречайте апрельские скидки в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

06.03.2024

Встречаем приход весны фантастическими расцветающими под ярким весенним солнцем скидками в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

Полезная информация: