Миссия компании: мы делаем жизнь людей комфортнее и безопаснее
+7 (495) 357-07-01
Тел/факс:
ICQ: 9091009

Новинка ассортимента: комплект малярного стеклохолста и готового клея!

Поделиться ссылкой:

Комплектные продажи товаров – это будущее розничной торговли, поскольку они помогают потенциальным покупателям решать сразу несколько задач, возникающих перед каждым человеком, задумавшим строительство или ремонт своего жилья. Группа компаний Алаксар уже несколько лет назад начала подготовку к внедрению этого современного формата продаж, чтобы наши покупатели всегда получали только самое лучшее и полезное для своего ремонта или строительства.

Те, кто следит за коммерческой деятельностью нашей Группы компаний, знают, что в нашем ассортименте уже довольно длительное время присутствует уникальный лот: комплект популярного малярного стеклохолста Wellton эконом плотностью 40 г/кв.м. и 300-граммовой упаковки сухого клея для малярных стеклохолстов Wellton. Этот комплект снимает главную проблему покупателя, который часто задумывается, какой клей нужно купить, чтобы надёжно приклеить малярные стеклохолсты Wellton и Oscar. На этапе упаковки продукции внутрь рулона малярного стеклохолста Wellton эконом мы вкладываем герметичный 300-граммовый пакет нашего сухого клея для малярных стеклохолстов Wellton, и покупателю остаётся лишь распаковать купленный комплект, развести клей и приступать к работе.

С течением времени мы, оценив популярные форматы использования наших малярных стеклохолстов, пришли к выводу, что довольно большой объём малярных стеклохолстов Wellton и Oscar используют в качестве армирующих материалов под финишное шпатлевание. Поскольку в этом случае для приклеивания малярных стеклохолстов необходимо использовать исключительно готовый к применению клей, который не размокает в процессе шпатлевания и не позволяет полотнам стеклохолста пузыриться или отслаиваться, то логичным решением стало появление в нашем ассортименте ещё двух новинок из числа комплектов. Ими стали малярный стеклохолст Wellton эконом в комплекте с нашим невероятно популярным готовым к применению клеем Oscar в упаковке 10 кг и малярный стеклохолст Wellton-light, который комплектуется той же 10-килограммовой упаковкой нашего готового к применению клея Oscar на латексной основе.

Приобретение таких комплектов позволяет не заниматься поиском подходящего клея, а сразу начинать работу с использованием идеально подходящих друг к другу высококачественных материалов, применение которых гарантирует идеальный результат работ. А дополнительным приятным бонусом для покупателей станет цена этих комплектов. Комплекты наших малярных стеклохолстов Wellton и готового клея обойдутся покупателям более чем на 5% дешевле, чем при приобретении этих товаров по отдельности!

Таким образом, комплектные товары действительно помогают покупателям решать сразу несколько задач. Комплекты позволяют не тратить время и силы на поиск и приобретение нужного компонента (клей) для использования основного продукта (стеклохолст), гарантируют идеальный результат проведения работ, поскольку все товары в комплекте выпускаются одним производителем, гарантирующим их совместимость и качество, и позволяют существенно сэкономить, особенно если речь идёт о больших объёмах закупки.

Text.ru - 100.00%

Поделиться ссылкой:

Вернуться в раздел «Статьи»



Новости компании:

24.04.2024

Дорогие друзья! Группа компаний «Алаксар» сердечно поздравляет вас с Праздником Весны и Труда! Прекрасной всем Весны и плодотворного Труда!

28.03.2024

Наступила настоящая весна с её ласковым солнышком, первыми зелёными листочками и пением птиц! Но наши скидки поют громче! Встречайте апрельские скидки в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

Полезная информация: