Миссия компании: мы делаем жизнь людей комфортнее и безопаснее
+7 (495) 357-07-01
Тел/факс:
ICQ: 9091009

Усовершенствованная упаковка нашего МЕГА популярного готового клея OSCAR

Поделиться ссылкой:

Шутливое предубеждение гласит, что лучшее – враг хорошего. А скептики всех мастей иногда выражаются ещё более категорично. «Нельзя сделать лучше то, что уже идеально!» – считают недоверчивые и опасающиеся перемен люди. Мы категорически не согласны с этими изречениями, и не склонны к подобным упадническим настроениям, поскольку уверены: хорошее может стать ещё лучше, удобнее и качественнее, если приложить усилия, знания и опыт! Наглядным доказательством этому служит наш МЕГА популярный готовый к применению латексный клей Oscar в обновлённый инновационной упаковке.

На первый взгляд может показаться, что во внешнем облике упаковки нашего невероятно популярного в России и странах СНГ готового клея Oscar особых изменений не произошло. Однако, даже беглый взгляд на товарную упаковку, позволяет отметить визуальные отличия. На самом деле, упаковка, при сохранённом общем внешнем виде, стала совсем другой, по сути, более инновационной, современной и надёжной. На смену старой таре пришла новая, обладающая рядом существенных преимуществ перед прежним вариантом нашего знаменитого пластикового ведра.

Первое, на что моментально обращает взгляд опытный покупатель – это новая крышка, которая является неотъемлемой частью инновационной замковой системы, препятствующей несанкционированному открытию и разливу содержимого, даже при довольно агрессивных внешних воздействиях. Новая замковая система упаковка нашего готового к применению клея Oscar состоит из трёх защитных контуров, которые формируют почти полностью герметичное закупоривание ведра. Инновационность этой замковой системы заключается ещё и в том, что контуры защиты расположены как снаружи верхней части ведра, так и с её внутренней стороны. Причём именно внутренний защитный контур, которого не было на старом ведре, является самым важным и надёжным механизмом, предотвращающим даже незначительное каплевидное подтекание готового к применению клея.

Ряд изменений коснулся и технической информации на оборотной стороне товарной этикетки, по-прежнему изготавливаемой по передовой технологии IML (In-mould labelling). Технология IML является высокотехнологичной и отлично защищает нашу продукцию от контрафактных подделок, поскольку в кустарных условиях подпольного производства повторить её настолько затруднительно, что пока никто не решился на этот «подвиг». Все обнаруженные нами на рынке подделки под наш популярный готовый клей Oscar были снабжены обычными бумажными этикетками, наклеенными на подходящие по форме белые пластиковые вёдра. Что касается изменений в технической информации, то они более подробно описывают режим складского хранения нашего готового к применению латексного клея Oscar, а также наглядно демонстрируют расширенные возможности по нанесению клея Oscar, в том числе с помощью механизированных способов.

Но IML-этикетка готового к применению клея Oscar претерпела не только чисто информационные изменения. Она стала значительно качественнее в полиграфическом плане. Для её создания были использованы высококачественные изображения, а качество полиграфической печати на полимерной плёнке достигло более 300 DPI, что обычно используется лишь в широкоформатной полиграфии и в глянцевых журналах.

Как и прежде, наш готовый к применению клей Oscar обладает пролонгированным сроком хранения до 3 лет в заводской упаковке, выполняемой в условиях защищённой атмосферы. Полностью сохранена поразительная морозостойкость нашего готового клея Oscar и его потрясающие клеящие свойства. А для тех, кто делает ремонт своими руками, мы разместили в области технической информации на упаковке специальный QR-код, позволяющий быстро перейти на наш корпоративный сайт, содержащий огромное количество информации по продукции, включая уникальные видеоинструкции по её применению. Таким образом, успешно проделанная работа по изменению упаковки нашего МЕГА популярного готового к применению клея Oscar ещё раз доказала, что и отличный продукт можно сделать ещё качественнее и удобнее, ведь стремление к идеалу – это путь, который под силу лишь лидерам и профессионалам.

Text.ru - 100.00%

Поделиться ссылкой:

Вернуться в раздел «Статьи»



Новости компании:

24.04.2024

Дорогие друзья! Группа компаний «Алаксар» сердечно поздравляет вас с Праздником Весны и Труда! Прекрасной всем Весны и плодотворного Труда!

28.03.2024

Наступила настоящая весна с её ласковым солнышком, первыми зелёными листочками и пением птиц! Но наши скидки поют громче! Встречайте апрельские скидки в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

Полезная информация: