Миссия компании: мы делаем жизнь людей комфортнее и безопаснее
+7 (495) 357-07-01
Тел/факс:
ICQ: 9091009

Усовершенствованная упаковка нашей популярной укрепляющей грунтовки глубокого проникновения OSCAR

Поделиться ссылкой:

Ассортимент нашей Компании, помимо популярных стеклообоев, малярного стеклохолста и флизелина, включает в себя также товары, которые мы выпускаем на собственном высокотехнологичном производстве полного цикла. К этим товарам относится широкая линейка специальных клеев в сухом и готовом виде, профессиональная укрепляющая грунтовка глубокого проникновения OSCAR, армирующая фибра КРЕПЫШ для строительных смесей и другие высококачественные инновационные материалы, включая новинку ассортимента - термоакустический флизелин Wellton AcouTherm®. Все наши продукты создаются в технической лаборатории технологами, обобщающими длительные и всесторонние научные изыскания и эксперименты, что позволяет нам производить по-настоящему высококачественные товары для строительства и ремонта. Так, например, наша укрепляющая грунтовка глубокого проникновения OSCAR признаётся профессионалами одним из лучших на рынке грунтовочным составом по качеству, так как дисперсия, на основе которой изготавливается грунтовка OSCAR, была специально разработана для выпуска грунтовок глубокого проникновения.

До недавнего времени наша укрепляющая грунтовка глубокого проникновения Oscar разливалась в герметичные вёдра, аналогичные вёдрам, используемым для фасовки нашего популярного в России готового клея OSCAR. Существенно возросший в последние месяцы по объёму и расстояниям транспортный поток проявил техническую проблему старой упаковки, связанную с герметичностью вёдер. Для нашего более густого готового к применению клея OSCAR эта герметичность достаточна, но для более жидкой консистенции грунтовки оказалась не во всех случаях адекватной, особенно в условиях российских дорог с их неровностями, ухабами и кочками. Выяснилось, что при длительной и сильной тряске прежняя упаковка грунтовки OSCAR может демонстрировать каплевидное подтекание продукта. При этом даже при длительной транспортировке объём подтекания не превышает нескольких миллилитров, а при высыхании капель, они становятся прозрачными и не ухудшают внешний вид товара. Однако эта проблема не осталась без нашего пристального внимания, и сегодня мы можем с уверенностью утверждать, что она полностью устранена!

С момента появления проблемы мы получили от производителя тары и провели испытания нескольких образцов новых вёдер, имеющих дополнительные «замки» и особую форму для исключения протекания. В результате мы отобрали упаковку нового типа, обладающую инновационной замковой системой и особой усиленной крышкой. После непродолжительных согласований нового макета этикетки мы получили для нашей грунтовки Oscar новую тару и начали выпуск обновлённого улучшенного продукта. Изменения начинаются уже с внешнего вида: повышено качество товарной этикетки, выполненной по современной технологии печати на плёнке и вплавлении её непосредственно в ведро уже на этапе производства. Эта технология называется In-Mold Labeling (IML). Вплавленная в основу этикетка не отрывается, не заворачивается и не выцветает от внешних агрессивных воздействий и со временем. Кроме этого этикетка приобрела ещё целый ряд важных информационных дополнений в виде удобных прямых ссылок на подробные видео инструкции и информации о транспортировке складировании продукта, согласно которой вёдра следует размещать не более чем в 4 яруса, используя прокладки из листового гофрокартона между ярусами.

Следующее визуальное отличие – это абсолютно новая крышка, которая является частью инновационной замковой системы, благодаря чему содержимое тары никогда не прольётся, даже при довольно сильной тряске и деформациях. Это крайне важно, как для наших клиентов, ведущих свой бизнес в отдалённых частях нашей Родины, так и для конечных потребителей, транспортирующих товары для ремонта из магазина домой в багажнике личного автомобиля. Новая замковая система обода обеспечивает полную герметичность наших вёдер даже при довольно серьезном испытании на вибростенде в специальном шейкере, в котором смешивают пигменты и краску при колеровке. Визуальное отличие крышки и внутренней поверхности обода ведра состоит в наличие на них кругового замкового механизма. Также на новой крышке присутствует целых 30 усиленных рёбер жёсткости, которые предотвращают повреждения и помогают складировать вёдра вертикально. Кроме этого обновлённая крышка гарантирует стабильность вёдер на поддоне. Помимо решения проблем с транспортировкой, улучшенная герметичность новой тары позволила нам увеличить срок хранения грунтовки с одного до трёх лет, что весьма позитивно было воспринято потенциальными покупателями в сегодняшних непростых условиях. Упаковка нашей укрепляющей грунтовки глубокого проникновения Oscar по-прежнему обладает надёжной ручкой с удобным роликовым захватом и системой предохранения от несанкционированного вскрытия.

Text.ru - 100.00%

Поделиться ссылкой:

Вернуться в раздел «Статьи»



Новости компании:

28.03.2024

Наступила настоящая весна с её ласковым солнышком, первыми зелёными листочками и пением птиц! Но наши скидки поют громче! Встречайте апрельские скидки в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

06.03.2024

Встречаем приход весны фантастическими расцветающими под ярким весенним солнцем скидками в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

Полезная информация: