Миссия компании: мы делаем жизнь людей комфортнее и безопаснее
+7 (495) 357-07-01
Тел/факс:
ICQ: 9091009

Морозостойкость укрепляющей грунтовки глубокого проникновения Oscar

Поделиться ссылкой:

На всей территории нашей огромной страны властвует зима! В некоторых регионах России природа решительно бьёт температурные рекорды, опуская столбик термометра ниже отметки в -40°С. И если оптимисты предпочитают думать, что зима уже перевалила за свой пик и сильных морозов больше не будет до весны, то реалисты уверены, что наступающий февраль и даже март могут принести новые температурные потрясения.

Но нас вряд ли могут испугать сильные морозы, ведь ещё детьми мы с удовольствием ели на улице мороженое, даже тогда, когда температура воздуха вплотную приближалась к экстремальным отметкам. К сожалению, такой «морозостойкостью» не всегда могут похвастаться многие продукты и товары. В магазинах нередко можно встретить подмёрзшую сладковатую картошку, молоко в пакетах после замораживания и размораживания выглядит не очень аппетитно, а тропические фрукты и вовсе гниют, столкнувшись с суровой российской действительностью.

Схожие проблемы с хранением и транспортировкой товара испытывают и дистрибьюторы строительных и отделочных материалов, которые вынуждены идти на дополнительные затраты по обогреву своих складских комплексов, или даже искать более комфортные складские помещения для хранения ЛКМ, готовых к применению шпатлёвок, грунтовок и других продуктов, содержащих воду. С подобными проблемами сталкиваются и производители работ на объектах, которые на начальных этапах весьма редко прогреваются до комфортных температур, и поддерживать рекомендуемую температуру удаётся только в тех помещениях, где непосредственно ведутся отделочные работы. Вопрос с хранением материалов на объектах в зимний период также стоит весьма остро. Особенно в периоды скачков температур: от трескучих морозов и до внезапных оттепелей.

Самое лучшее решение этих проблем предлагает наша укрепляющая грунтовка глубокого проникновения Oscar. Наша популярная грунтовка глубокого проникновения Oscar производится по особой морозостойкой формуле, которая гарантирует отсутствие проблем при воздействии на грунтовку отрицательных температур. Проведя многочисленные испытания, мы удостоверились, что наша укрепляющая грунтовка глубокого проникновения Oscar действительно выдерживает довольно длительное хранение и транспортировку при весьма существенных минусовых температурах окружающего воздуха. Мы гарантируем, что наша грунтовка Oscar сохраняет свои свойства и характеристики даже после месячного воздействия на неё температуры до -40°С! То есть, даже если наша грунтовка до 30 дней будет находиться в такой экстремально низкой температурной среде, её качество не ухудшается.

Кроме этого наша особая морозостойкая формула позволяет избежать и другой распространённой проблемы, когда продукт многократно замораживается и размораживается повторно. Наша грунтовка отлично выдерживает до четырёх циклов замораживания и размораживания, что позволяет не особо переживать, что с ней произойдёт при хранении на складе или объекте в зимний период с неустойчивым температурным фоном. Грянул мороз, внезапно наступила оттепель – всё это нипочём для нашей укрепляющей грунтовки глубокого проникновения Oscar.

И самое важное. Некоторые производители начинают добавлять в свои продукты компоненты, повышающие морозостойкость, лишь с наступлением холодов, экономя на этих компонентах в летний период. Если же этот продукт, произведённый летом, пролежит на складе или на объекте до зимы, то его качество может сильно пострадать. Мы выпускаем нашу укрепляющую грунтовку глубокого проникновения Oscar по единой сбалансированной морозостойкой формуле в течение всего года, несмотря на то, что грунтовка Oscar не залёживается на складах или объектах. Иными словами, когда бы вы ни купили нашу грунтовку Oscar, вы всегда можете быть уверены, что она легко перенесёт морозы и многочисленные замораживания и размораживания, и поможет вам получить идеальный результат в строительстве или ремонте.

Text.ru - 100.00%

Поделиться ссылкой:

Вернуться в раздел «Статьи»



Новости компании:

28.03.2024

Наступила настоящая весна с её ласковым солнышком, первыми зелёными листочками и пением птиц! Но наши скидки поют громче! Встречайте апрельские скидки в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

06.03.2024

Встречаем приход весны фантастическими расцветающими под ярким весенним солнцем скидками в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

Полезная информация: