Миссия компании: мы делаем жизнь людей комфортнее и безопаснее
+7 (495) 357-07-01
Тел/факс:
ICQ: 9091009

Главный интерьерный цвет сезона «Весна-2023»

Поделиться ссылкой:

Погодные аномалии, сопровождающие окончание зимнего сезона в нашей стране, не могут противостоять природе, и на смену этой странной зимы, с её морозными пиками и неожиданными оттепелями, приходит весна! И хотя календарный приход весны 2023 года мало что поменял в пейзаже за окном, первые робкие лучи весеннего солнца и очищающееся после зимнего свинца небо настраивают нас на весенний лад, заставляя задумываться об обновлении своего жизненного пространства.

Не секрет, что самым простым, но вместе с тем довольно эффективным способом смены настроения в интерьере, является цвет. Именно поэтому ведущие дизайнеры, декораторы и стилисты по всему миру выбирают очередной топовый цвет к каждому новому сезону, предлагая изменить не только себя, но и окружающее нас пространство, наполнив его новыми красками и эмоциями.

По мнению ведущих экспертов по цвету, к числу которых традиционно причисляют международный институт цвета PANTONE, международную корпорацию WGSN (Worth Global Style Network) и примкнувших к ним крупнейших производителей лакокрасочной продукции, главный интерьерным цветом этой весны станет удивительно эмоциональный оттенок нежной розовой гаммы. Международный институт цвета Pantone выбрал на роль главного и самого модного цвета этой весны свой нежно-розовый оттенок Crystal Rose (Хрустальная Роза).

Crystal Rose — удивительно чувственный и деликатный оттенок с приглушённой спокойной основой. Подобно настоящей хрустальной розе, оттенок Crystal Rose очень хрупкий и нежный, выступает своеобразным символом преломлённой через призму современности классической романтики в её первоначальном понимании. По мнению экспертов по цвету, воздушный, словно облачко на рассвете, оттенок Crystal Rose неслучайно стал самым актуальным и желанным оттенком этой весны. Этот спокойный и умиротворяющий оттенок стал очень своевременным ответом на запросы людей максимально отстраниться от безумия, захватившего современное общество в большинстве развитых стран Запада. Несмотря на свою деликатную скромность, этот цветовой ответ стал довольно ярким и мощным источником для борьбы с эмоциональным напряжением и духовными кризисами последних месяцев.

Оттенок Crystal Rose – это безусловный хит сезона «Весна-2023». Благодаря его пастельному тону, он отлично подходит для оформления жилых помещений любого типа. Естественно, этот цвет станет отличной доминантой для спальни и детской комнаты, но и в гостиной и на кухне цвет Crystal Rose найдёт свой место в стильном интерьере. Цвет Хрустальной Розы это также прекрасный выбор для оформления ванных комнат и санузлов, поскольку он отлично сочетается с хромом и золотом.

Говоря о сочетаемости цвета Crystal Rose, следует отметить, что этот розовый оттенок потрясающим образом умеет находить для себя цвета-компаньоны. Среди оттенков, которые будут идеально сочетаться с Хрустальной Розой, выделяются цвета натурального дерева во всей его многообразной палитре, пастельные тона в зелёной и голубой цветовой гамме, и, конечно же классический белый, заявляющий права на звание главного партнёра Хрустально Розы в стильном дизайне современного интерьера городской квартиры или загородного дома.

Цвет Crystal Rose прекрасно сочетается, как с гладкой поверхностью, так и с фактурными формами. Поэтому нежно-розовый оттенок станет прекрасным дополнением к нашим отделочным материалам для создания гладких стен и потолков, к которым относятся наши малярные стеклохолсты и флизелины, а также к высокорельефным полотнам стеклообоев Wellton и Oscar. Особенно гармонично главный цвет сезона «Весна-2023» будет дополнять рельефные орнаменты полотен стеклообоев дизайнерской коллекции Wellton Decor, в том числе полотен стеклообоев «Бабочки» WD830, «Шампань» WD880 и, конечно же, «Розы» WD810.

Text.ru - 100.00%

Поделиться ссылкой:

Вернуться в раздел «Статьи»



Новости компании:

24.04.2024

Дорогие друзья! Группа компаний «Алаксар» сердечно поздравляет вас с Праздником Весны и Труда! Прекрасной всем Весны и плодотворного Труда!

28.03.2024

Наступила настоящая весна с её ласковым солнышком, первыми зелёными листочками и пением птиц! Но наши скидки поют громче! Встречайте апрельские скидки в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

Полезная информация: