Миссия компании: мы делаем жизнь людей комфортнее и безопаснее
+7 (495) 357-07-01
Тел/факс:
ICQ: 9091009

Не можете найти ремонтную бригаду? Сделайте ремонт своими руками!

Поделиться ссылкой:

Проведённые в начале 2023 года социологические исследования показали, что внушительное количество россиян собираются в ближайшее время делать ремонт. При этом, как отмечает один из самых популярных в России он-лайн сервисов по продаже товаров и услуг, опираясь на собственное исследование и аналитику, в конце 2022 и начале 2023 года значительно возрос спрос на услуги ремонтников и отделочников. Особенно это усиление спроса отмечается в крупных городах России: Москве, Сочи, Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону. От лидирующих по уровню спроса городов не отстают и другие областные и районные центры России.

Но, как это часто бывает, спрос в данном вопросе значительно превышает имеющееся предложение. Как недавно заявил один из руководителей строительной отрасли Москвы: «Деньги – есть, рук не хватает», намекая на то, что непростая экономическая и политическая ситуация в соседних с нашей страной государствах привела к дефициту рабочих рук, обычно занятых в сфере строительства и ремонта. Аналогичная неоднозначная ситуация наблюдается в частном секторе, приведшая к тому, что найти сегодня адекватных и профессиональных строителей, ремонтников и отделочников простому человеку бывает очень трудно. Единственным разумным выходом в сложившихся условиях может стать почти безрассудное, на первый взгляд, решение, делать ремонт своими руками.

Конечно в рамках ремонта, существует целый спектр работ, выполнение которые своими силами может стать довольно затруднительным квестом. Традиционно, к таким работам следует отнести прокладку новой или замену старой электрической проводки, обустройство водопровода и канализации, а также малярно-штукатурные работы, без которых не обходится ни одно строительство или ремонт. И если с электрикой и водоснабжением всё действительно непросто, то со штукатурными работами выход из тупика есть! Причём, выход очень элегантный, который предполагает не обучение тонкостям штукатурных и шпатлёвочных работ, а полный отказ от них! Вы не ослышались! Мы можем утверждать это с полной уверенностью, поскольку проверили это решение на практике!

Оштукатуривание и шпатлевание – это действительно довольно трудоёмкие, длительные и очень грязные этапы работ. И отказ от их выполнения мог бы стать настоящей панацеей для многих людей, задумавших ремонт. И такую панацею на 100% могут предоставить наши инновационные материалы высокой степени готовности, которые обладают свойствами и характеристиками, замещающими шпатлёвочные и штукатурные работы. При этом итоговый финишный результат ремонта будет практически идеальным, как и при использовании штукатурки и шпатлёвки. К материалам высокой степени готовности, которые помогают избавиться от оштукатуривания и шпатлевания, относятся наши инновационные продукты: термоакустический флизелин Wellton AcouTherm® (ТАФ) ATW190 и грунтованный малярный стеклохолст Wellton WP200.

Наш термоакустический флизелин Wellton AcouTherm® - это революционная подложка под любые виды обоев и настенных покрытий, которая не только способствует дополнительной тепло и шумоизоляции, но и отлично выравнивает поверхность! Наш ТАФ может нивелировать огрехи поверхности до 2 мм, что в обычных условиях вполне достаточно. Поэтому наш ТАФ можно наклеивать на поверхности стен и потолков, не занимаясь их выравниванием с помощью слоя штукатурки! А от утомительной процедуры финишного шпатлевания помогает отказаться наш грунтованный малярный стеклохолст Wellton, который производится по особой технологии с дополнительной пропиткой полотен специальным составом, практически заменяющим тончайший слой финишной шпатлёвки.

Как видите, наши инновационные отделочные материалы высокой степени готовности могут помочь сделать качественный ремонт даже не профессионалу, ведь эти продукты позволяют отказаться от сложных, трудоёмких и довольно грязных этапов работ, связанных со штукатуркой и шпатлёвкой.

Text.ru - 100.00%

Поделиться ссылкой:

Вернуться в раздел «Статьи»



Новости компании:

28.03.2024

Наступила настоящая весна с её ласковым солнышком, первыми зелёными листочками и пением птиц! Но наши скидки поют громче! Встречайте апрельские скидки в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

06.03.2024

Встречаем приход весны фантастическими расцветающими под ярким весенним солнцем скидками в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

Полезная информация: