Миссия компании: мы делаем жизнь людей комфортнее и безопаснее
+7 (495) 357-07-01
Тел/факс:
ICQ: 9091009

Секреты работы с грунтованным малярным стеклохолстом Wellton от профессионалов

Поделиться ссылкой:

Материалы высокой степени готовности неизбежно и довольно быстро завоёвывают российский рынок строительных и отделочных материалов. Процесс замещения старых, потерявших актуальность материалов и методик – это вполне объяснимое явление, поскольку любой нормальный человек всегда стремится облегчить, упростить, ускорить и удешевить любую работу. Именно это стремление, в частности, лежит в основе прогресса, который двигает нашу цивилизацию вперёд. К материалам высокой степени готовности относятся множество товаров из нашего широкого ассортимента, но одним из топовых и наиболее востребованных является наш инновационный грунтованный малярный стеклохолст Wellton, о котором мы уже неоднократно писали на страницах нашего сайта.

Наш грунтованный малярный стеклохолст Wellton – это действительно уникальный продукт, с помощью которого можно не просто упростить и ускорить любые отделочные работы. Наш грунтованный малярный стеклохолст Wellton примечателен ещё и тем, что он позволяет полностью отказаться от дорогостоящих услуг профессиональных маляров-штукатуров, выполнив качественную внутреннюю отделку любого помещения в городской квартире или в загородном доме своими силами и своими руками.

Основываясь на богатом опыте специалистов нашей службы технической поддержки Wellton 8-800-200-07-03, мы решили дать несколько простых, но важных советов, которые помогут не только освоить простую процедуру работы с грунтованным малярным стеклохолстом Wellton, но и позволят в итоге получить качественный результат в отделке стен и потолков. Эти советы связаны с физическими свойствами нашего инновационного стеклохолста, которые он приобретает в результате пропитки особым пигментированным грунтовочным составом. Именно эта процедура превращает наш малярный стеклохолст в удивительный материал, позволяющий отказаться от выполнения ряда промежуточных и предварительных работ, что в итоге приводит к ускорению процессов и снижению их стоимости.

Разработанный специалистами нашей Группы компаний особый наполненный состав для пропитки малярных стеклохолстов за счёт своих физических свойств отлично скрывает волокнистую текстуру полотен стеклохолстов, придаёт поверхности особую гладкость, однородность и равномерный оттенок белого спектра. А на физическом уровне эта пропитка почти в 5 раз увеличивает плотность стеклохолстов, повышая их прочность, выравнивает впитываемость по всей плоскости, что более чем в 2 раза снижает расход краски при последующем окрашивании.

Вместе с тем пропитка малярного стеклохолста неизбежно снижает пластичность полотен. Поэтому при работе с материалом следует соблюдать профессиональную аккуратность. Не тяните стеклохолст за край полотна. Раскатывайте рулон по горизонтальной поверхности (пол, рабочий верстак, стол и т.п.) для последующей разметки и нарезки на полотна. Избегайте заломов, сгибаний под острым углом, сминаний и критичных изгибов полотен при наклеивании. Оклеивание потолков и геометрически сложных конструкций грунтованным малярным стеклохолстом Wellton WP200 не следует выполнять в одиночку. Работая с грунтованным малярным стеклохолстом Wellton, не нужно тянуть и разматывать полотна от рулона непосредственно на поверхность (стена, потолок). Работу с материалом следует проводить, используя предварительно нарезанные по нужным размерам полотна.

В остальных моментах работа с грунтованным малярным стеклохолстом почти не отличается от процедуры наклеивания обычных малярных стеклохолстов или даже банальных флизелиновых обоев. Единственное, о чём следует помнить: для наклеивания грунтованного малярного стеклохолста используйте только наш готовый к применению клей Oscar для стеклотканевых обоев и малярных стеклохолстов, поскольку только этот полимерный клей по-настоящему гарантирует идеальное и надёжное приклеивание полотен.

Text.ru - 100.00%

Поделиться ссылкой:

Вернуться в раздел «Статьи»



Новости компании:

24.04.2024

Дорогие друзья! Группа компаний «Алаксар» сердечно поздравляет вас с Праздником Весны и Труда! Прекрасной всем Весны и плодотворного Труда!

28.03.2024

Наступила настоящая весна с её ласковым солнышком, первыми зелёными листочками и пением птиц! Но наши скидки поют громче! Встречайте апрельские скидки в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

Полезная информация: