Миссия компании: мы делаем жизнь людей комфортнее и безопаснее
+7 (495) 357-07-01
Тел/факс:
ICQ: 9091009

Статьи

Настоящие противопожарные фотообои на стеклотканевой основе класса КМ1!

Настоящие противопожарные фотообои на стеклотканевой основе высшего противопожарного класса в группе КМ1 – возможно ли это? Ответ узнаем из нашего нового материала.

Высококачественная печать любых изображений на стеклообоях – новый тренд в отделке интерьера

Когда большинство людей слышит термин «фотообои», в сознании всплывают обои с обычными фотографиями. Но современные технологии цифровой печати снимают эти ограничения и позволяют перенести на полотна стеклообоев Wellton фактически любые изображения подходящего размера! И на сегодня - это новый тренд в отделке интерьера!

Как обманывают покупателей стеклообоев, используя термин «плотность»

Наша новая статья расскажет о том, почему стеклообои нельзя выбирать по их «плотности», и как выбрать и купить действительно качественные стеклообои, на примере нашего нового видео-ответа в официальном канале ГК «Алаксар» в youtube.

Самый модный цвет лета 2019 года в интерьере

После долгой и серой городской зимы и короткой весны всем без исключения хочется обновления и новых эмоций. Самое простое решение – это сменить цветовую гамму, окружающую нас ежедневно. Какой же цвет способен стереть из нашей памяти холодную зиму и стать хитом наступившего лета 2019 года узнаем прямо сейчас!

Что такое фотообои Wellton ART?

Фотообои возвращаются! Сегодня - это один из самых модных и актуальных трендов интерьерного дизайна. Как сделать фотообои действительно уникальными, расскажет наша новая статья «Что такое фотообои Wellton ART?»

Грунтованный малярный стеклохолст экономит деньги, время и силы

Относительно недавно мы разработали технологию и начали производить уникальный стеклохолст с удивительными свойствами – грунтованный малярный стеклохолст Wellton WP200! Мы уже неоднократно говорили о его замечательных свойствах, а сегодня расскажем, как этот уникальный материал помогает экономить деньги, время и силы.

Электронный каталог стеклообоев 2019 - удобно, бесплатно и круглосуточно!

Время бежит стремительно и незаметно. Мы до сих пор, по привычке, называем наш Каталог прайс-лист «новинкой» бесплатных информационно-рекламных материалов, хотя первая редакция этого каталога вышла уже почти 5 лет назад! За это время цифровые технологии ещё глубже вошли в нашу жизнь и стали её важной частью. Поэтому мы решили издать очередную редакцию нашего Каталога прайс-листа в новом формате – цифровом! Представляем вашему вниманию электронную версию Каталога прайс-листа 2019 года!

Система «OSCAR SKS»: надёжное и простое решение для внутренней отделки квартир и загородных домов

Гладкие и прочные стены и потолки без пыли и грязи! Инновационная система создания крепких и ровных стен и потолков с использованием самовыравнивающейся жидкой финишной шпатлёвки «Oscar» (система «OSCAR SKS»).

Дизайнерская коллекция стеклообоев Wellton Decor - самая большая в мире коллекция обоев из стекловолокна

Изобретённые и впервые произведённые в 30-х годах прошлого века стеклообои прошли за свой почти вековой жизненный путь множество этапов. Всё начиналось с простых «рогожечных» плетений, к которым постепенно добавлялись другие фактурные рисунки. Сегодня, спустя почти 100 лет перед покупателем стоит непростой выбор, ведь современное производство стеклообоев позволяет ткать не только «ёлки», «рогожки» и «ромбы», но и удивительно красивые и стильные дизайнерские фактуры!

Как правильно подготовить поверхности для приклеивания стеклообоев: советы профессионалов

Сегодня существует невероятное множество строительных материалов, из которых возводят самые разнообразные здания и сооружения. Для того чтобы поверхность капитальных стен стала пригодной для финишного декорирования, её нужно подготовить. Как это сделать, узнаем из нашего нового материала «Как правильно подготовить поверхности для приклеивания стеклообоев: советы профессионалов».



Новости компании:

24.04.2024

Дорогие друзья! Группа компаний «Алаксар» сердечно поздравляет вас с Праздником Весны и Труда! Прекрасной всем Весны и плодотворного Труда!

28.03.2024

Наступила настоящая весна с её ласковым солнышком, первыми зелёными листочками и пением птиц! Но наши скидки поют громче! Встречайте апрельские скидки в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

Полезная информация: