Миссия компании: мы делаем жизнь людей комфортнее и безопаснее
+7 (495) 357-07-01
Тел/факс:
ICQ: 9091009

Популярные цвета весны 2017 в интерьере

Поделиться ссылкой:

Кажется, что только вчера мы поднимали бокалы с шампанским и встречали новый 2017 год, как на дворе уже весна! И хотя февраль не спешит уступать своё место первому весеннему месяцу, все модные дома мира и ведущие дизайнеры уже загодя назвали самые модные цвета этой весны 2017 года.

Стеклообои дизайнерской коллекции Wellton Decor «Волна» WD730 в детской комнате

Традиция, определять модные тенденции в трансформации цветовых предпочтений на новый год или сезон, - не такая уж бесполезная идея, как это может показаться обычному человеку на первый взгляд. Ведь стремление сделать свой дом не только комфортным, но и стильным, живёт, наверное, даже в самых закоренелых прагматиках. А что лучше цвета может подчеркнуть изящество и стиль интерьера?

Стеклообои дизайнерской коллекции Wellton Decor «Барханы» WD852 в спальне

Какие же новые цветовые предпочтения придут на смену популярным цветам сезона Зима-2017, и ждут ли нас какие-то приятные сюрпризы в модных трендах весны 2017 – это немаловажные сведения, которые, без сомнения, будут полезны всем, кто планирует ремонт и обновление своего жилища в ближайшие месяцы. Причём, для того, чтобы ввести модный цвет сезона «Весна 2017» в интерьер, не обязательно кардинально менять цвет своего интерьера. Достаточно воспользоваться дизайнерским приёмом и приобрести модный аксессуар или предмет мебели соответствующего цвета.

Стеклообои дизайнерской коллекции Wellton Decor «Иероглиф» WD770 в гостиной

Хотя, более правильным будет, всё-таки, изменить цвет стен, как основного «полотна» квартиры. Безусловно, это возможно лишь в том случае, если у вас на стенах поклеены стеклообои под покраску, которые можно перекрашивать более 30 раз без потери рельефности рисунка. Именно стеклообои позволяют изменять интерьер по своему усмотрению, не затрачивая значительных средств на смену стиля жилья.

Стеклообои дизайнерской коллекции Wellton Decor «Джаз» WD740 в спальне

По мнению ведущих специалистов по цвету и всемирно признанных дизайнеров, весной этого года будут модными сразу 10 оттенков различных цветов. Среди них и «розовый кедр», и «оттенок акульей кожи», и цвет «гончарной глины» и даже оттенок со сложным названием «Bodacious», что можно перевести как «исключительный, привлекательный, достойный восхищения». Но главным фаворитом большинство дизайнеров, безусловно, признают самый подходящий к весне оттенок голубого цвета – цвета весеннего неба, который из-за этого поэтического сравнения и получил своё название: воздушно-голубой, или Airy Blue.

Стеклообои дизайнерской коллекции Wellton Decor «Кора» WD851 в спальне

Цвет Airy Blue стал безоговорочным победителем рейтинга главных цветов сезона Весна 2017 не случайно. Это очень нежный, и, вместе с тем, довольно яркий и жизнеутверждающий оттенок. Несмотря на то, что он относится к «холодному» спектру, его правильное и дозированное использование в интерьере позволяет наполнить пространство настоящим воздухом и духом весенней свободы. Цвет Airy Blue – это, безусловно, отличная находка дизайнеров и декораторов, которая прекрасно сочетается с деликатными фактурами стеклообоев дизайнерской коллекции Wellton Decor.

Стеклообои дизайнерской коллекции Wellton Decor «Прованс» WD782 в спальне

Благодаря фактурным рисункам на полотнах стеклообоев Wellton, оттенок Airy Blue трансформируется на них в довольно широкую цветовую гамму: от почти прозрачного «голубого льда» на ярком солнечном свету, и до насыщенной «небесной синевы» в углах и затемнённых нишах.

Стеклообои дизайнерской коллекции Wellton Decor «Витраж» WD760 в гостиной

Поделиться ссылкой:

Вернуться в раздел «Статьи»



Новости компании:

28.03.2024

Наступила настоящая весна с её ласковым солнышком, первыми зелёными листочками и пением птиц! Но наши скидки поют громче! Встречайте апрельские скидки в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

06.03.2024

Встречаем приход весны фантастическими расцветающими под ярким весенним солнцем скидками в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

Полезная информация: