Миссия компании: мы делаем жизнь людей комфортнее и безопаснее
+7 (495) 357-07-01
Тел/факс:
ICQ: 9091009

Как обновить интерьер детской комнаты и превратить её в комнату для подростка?

Поделиться ссылкой:

Подростковый возраст наших детей – это, зачастую, серьёзная головная боль для родителей. У подрастающего поколения меняются вкусы, иногда довольно болезненно формируется характер, появляются новые привычки и потребности, наблюдаются резкие перепады настроения. В это непростое для вас и вашего ребёнка время его должна окружать комфортная и удобная атмосфера, чтобы не создавать лишних сложностей для взрослеющего ребёнка. И сделанный когда-то в детской комнате ремонт с милыми героями мультфильмов на обоях, весёленькими детскими паласами и пёстрыми шторами явно не будет гармонировать с изменяющейся личностью. Ведь дети вырастают не только из старых брюк или кроссовок, но и из старого интерьера!

Купить стеклообои дизайнерской коллекции Wellton Decor WD855 «Циновка» в официальном интернет-магазине wellton.ru

Важно заранее предусмотреть необходимые изменения в дизайне интерьера комнаты вашего ребёнка, чтобы входящего в подростковый период почти уже взрослого человека не окружали раздражители в виде наивных детских элементов интерьера и отделочных материалов, предназначенных для малышей. Однако, в подростковом периоде дети довольно часто подвержены резким сменам вкусов, настроений и приоритетов. И это является одним из самых сложных моментов в планировании ремонта детской комнаты, поскольку сегодня ваш сын или дочь хочет ядовито-зелёные стены, а завтра уверен, что только серый мышиный цвет интерьера будет его радовать. Поскольку цветовая гамма будущего интерьера является одним из краеугольных камней дизайна, родители оказываются в весьма затруднительном положении. Ну не будешь же каждую неделю покупать обои, а потом сдавать их магазин, когда вкус вашего подростка внезапно изменится. Да и остановиться на чём-то одном бывает также непросто по той же причине.

Купить стеклообои дизайнерской коллекции Wellton Decor WD854 «Пергамент» в официальном интернет-магазине wellton.ru

Идеальным выходом из этой ситуации и лучшим решением для комнаты подростка являются стеклообои под покраску. На этапе проведения отделочных работ с ребёнком вполне можно договориться о каком-то цвете стен, гарантируя ему, что этот цвет он самостоятельно сможет без труда изменить буквально на следующий день после окончания ремонта! А учитывая количество таких возможных изменений, важно выбрать качественные высокорельефные стеклообои, которые способны выдержать большое количество перекрашиваний, без потери рельефа фактурного рисунка тканых полотен стеклообоев.

Купить стеклообои дизайнерской коллекции Wellton Decor WD870 «Тауэр» в официальном интернет-магазине wellton.ru

Всем этим задачам отвечают стеклообои Wellton классической коллекции Wellton Optima и, конечно же, стеклообои дизайнерской коллекции Wellton Decor. Именно наши стеклообои Wellton являются единственными на российском рынке обоями под покраску с гарантированным высокорельефным плетением полотен. Мы наглядно доказали на практическом опыте, что полотна стеклообоев Wellton выдерживают более 30 перекрашиваний, не теряя фактурности, в то время как другие стеклообои едва ли выдерживают 3-4 перекрашивания. Безусловно, такое удивительное свойство наших стеклообоев работает при их окрашивании качественными красками на водной основе. Неправильно подобранная краска может негативно отразиться на итоговом внешнем виде ваших стен.

Купить стеклообои дизайнерской коллекции Wellton Decor WD801 «Тростник» в официальном интернет-магазине wellton.ru

Но не только потрясающее количество возможных перекрашиваний делает стеклообои Wellton идеальным решением для комнаты подростка. Как известно, молодые люди любят персонализировать свой интерьер, добавляя в него свои собственные элементы. Особенно часто этими элементами являются плакаты и постеры с любимыми артистами и музыкантами. Обычные обои не способны выдержать многократное крепление и удаление таких плакатов со стен, а на стеклообои эти элементы декора интерьера можно крепить и снимать хоть каждый день, без ухудшения внешнего виде стен.

Купить стеклообои классической коллекции Wellton Optima WO115 «Креп» в официальном интернет-магазине wellton.ru

Кроме того, не стоит забывать, что наши стеклообои Wellton являются настоящими антивандальными настенными покрытиями, которые на практике, а не на словах способны выдержать довольно агрессивные внешние воздействия. И даже если ваш подросток случайно поцарапает лакокрасочное покрытие своим новым велосипедом или краска пострадает в результате активных занятий спортом, стеклообои можно легко и быстро подкрасить, чтобы вновь вернуть комнате подростка опрятный вид.

Text.ru - 100.00%

Поделиться ссылкой:

Вернуться в раздел «Статьи»



Новости компании:

24.04.2024

Дорогие друзья! Группа компаний «Алаксар» сердечно поздравляет вас с Праздником Весны и Труда! Прекрасной всем Весны и плодотворного Труда!

28.03.2024

Наступила настоящая весна с её ласковым солнышком, первыми зелёными листочками и пением птиц! Но наши скидки поют громче! Встречайте апрельские скидки в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

Полезная информация: