Миссия компании: мы делаем жизнь людей комфортнее и безопаснее
+7 (495) 357-07-01
Тел/факс:
ICQ: 9091009

Новое видео в канале Youtube «Веллтон Декоров»: как добиться отличного качества при окрашивании стеклообоев

Поделиться ссылкой:

Наш канал «Веллтон Декоров» в популярном видеосервисе Youtube за время своего существования стал одним из важных способов ознакомления потенциальных покупателей стеклообоев, малярных стеклохолстов, флизелинов и сопутствующих материалов с их свойствами, характеристиками и с профессиональными тонкостями технологий их применения. И это не случайно, ведь не зря народная мудрость гласит, что один раз увидеть – это значительно лучше, чем услышать сто раз.

Популярность нашего канала достоверно доказывает общее количество просмотров, которое неумолимо приближается к 300 тысячам! При этом, безусловным лидером является видео, рассказывающее о том, почему малярный стеклохолст в 2 раза выгоднее малярной стеклосетки, набравшее уже более 200 тысяч просмотров. Но и другие видео, хоть и уступают этому лидеру в количестве просмотров, но также довольно часто просматриваются посетителями нашего канала. Так, более 10 роликов перешагнули порог в 1000 просмотров, а некоторые из них уже насчитывают десятки тысяч просмотров.

Новые видео, попадая в активную ротацию сервиса, довольно быстро становятся популярными. В том числе это можно сказать и про один из самых свежих выпусков нашего интерактивного Wellton TV, в котором мы рассказываем о том, как добиться отличного качества при окрашивании стеклообоев. Новое видео, в числе прочего, в компактной и доступной форме научит правильно выбирать малярные инструменты для качественного окрашивания стеклообоев. Чтобы краска легла ровно и без огрехов, для окрашивания стеклообоев лучше всего подходят малярные валики с нитяным ворсом длиной более 10-12 мм.

Также, из нового видео вы узнаете несколько секретов профессиональных маляров, которые непременно разбавляют краску примерно на 7-10% для первого слоя окрашивания, чтобы обеспечить заполнение всех рельефных участков фактурных полотен стеклообоев, и научитесь исправлять ошибки в окрашивании стеклообоев.

Наиболее часто встречаются ошибки, связанные с нарушением технологии работы со стеклообоями и с несоблюдением сроков, необходимых для высыхания клея и первого слоя краски. В этом случае возможно вытяжение волокон из полотен стеклообоев, которые ухудшают внешний вид окрашенных стен. Для устранения этой ошибки следует слегка ошкурить поверхность высохших стеклообоев, покрытых первым слоем краски, протереть их влажной тряпкой для удаления пыли, и покрыть финишным слоем краски.

Ценность нашего нового видео состоит и в том, что в нём мы постарались максимально достоверно продемонстрировать примеры плохого и некачественного окрашивания полотен стеклообоев с наиболее часто встречающимися огрехами в окрашивании. Эта демонстрация, безусловно, поможет вам избежать подобных ошибок и окрасить стеклообои качественно и аккуратно, создав в своём доме идеальный и стильный интерьер с нашими высокорельефными стеклообоями Wellton и Oscar.

Text.ru - 100.00%

Поделиться ссылкой:

Вернуться в раздел «Статьи»



Новости компании:

24.04.2024

Дорогие друзья! Группа компаний «Алаксар» сердечно поздравляет вас с Праздником Весны и Труда! Прекрасной всем Весны и плодотворного Труда!

28.03.2024

Наступила настоящая весна с её ласковым солнышком, первыми зелёными листочками и пением птиц! Но наши скидки поют громче! Встречайте апрельские скидки в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

Полезная информация: