Миссия компании: мы делаем жизнь людей комфортнее и безопаснее
+7 (495) 357-07-01
Тел/факс:
ICQ: 9091009

Статьи

Самый популярный цвет сезона «Осень -2023» в интерьере

Наступление осеннего сезона традиционно сопровождается сменой цветовых трендов в дизайне интерьера. Каким будет самый актуальный и популярный оттенок в сезоне «Осень-2023» узнайте из нашего нового материала!

Республиканский строительный фестиваль «Мастера Беларуси-2023»: развитие и инновации в строительной отрасли и немного душевного юмора!

19 августа 2023 года в живописном пригороде Минска прошёл V юбилейный республиканский строительный фестиваль «Мастера Беларуси-2023». Как и в предыдущем году, наши популярные в республике торговые марки Wellton и Oscar порадовали гостей фестиваля необычным форматом!

Как подготовить рабочее место школьника к новому учебному году?

Каждый год последние недели августа традиционно наполняются хлопотами родителей по сбору своих детей в школу. Как подготовить рабочее место школьника к новому учебному году, узнайте из нашего нового материала!

Невозможное возможно: как реально снизить стоимость ремонта, купив более качественные и дорогие материалы

Сегодня мы расскажем о том, как осуществить невозможное, на первый взгляд, действие: реально снизить стоимость ремонта, приобретя, при этом, более качественные и дорогостоящие материалы!

Квартира под сдачу в аренду: как подготовить арендное жильё

Сегодня мы расскажем как максимально эффективно подготовить свою недвижимость для сдачи в аренду, чтобы всю прибыль от аренды не потратить потом на восстановление своей собственности.

С какой периодичностью или как часто нужно делать ремонт в городской квартире?

В новой статье мы рассмотрим вопрос периодичности ремонтов в городской квартире, а также факторы, влияющие на снижение или удлинение сроков между ремонтами в городских квартирах.

Высокая влажность в квартире или доме: какие отделочные материалы выбрать

Не секрет, что влажность воздуха в большинстве городских квартир в нашей стране далека от идеала. Какие отделочные материалы выбрать, если у вас в квартире или доме высокая влажность, узнайте из нашего нового материала!

Летние каникулы школьников - идеальное время для косметического ремонта

Лето уже в самом разгаре и даже перевалило за свою середину, неумолимо приближая время начала нового учебного года. Почему летние каникулы школьников можно считать идеальным временем для проведения косметического ремонта в квартире, узнайте из нашего нового материала!

Почему малярный стеклохолст стал в нашей стране неотъемлемой частью внутренней отделки

Малярный стеклохолст – один из самых популярных и даже незаменимых материалов для внутренней отделки в России и соседних странах. Почему так произошло? Узнайте из нашего нового материала!

Как добиться гармонии в интерьере: сочетаем интерьерный текстиль с ткаными фактурами стеклообоев Wellton и Oscar

Особое значение в создании уюта в интерьере дома имеет текстиль и тканые элементы, которые помогают создать атмосферу тепла и комфорта. Как правильно и дозировано сочетать текстиль с другими элементами интерьера, узнайте из нашего нового материала!



Новости компании:

24.04.2024

Дорогие друзья! Группа компаний «Алаксар» сердечно поздравляет вас с Праздником Весны и Труда! Прекрасной всем Весны и плодотворного Труда!

28.03.2024

Наступила настоящая весна с её ласковым солнышком, первыми зелёными листочками и пением птиц! Но наши скидки поют громче! Встречайте апрельские скидки в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

Полезная информация: