Миссия компании: мы делаем жизнь людей комфортнее и безопаснее
+7 (495) 357-07-01
Тел/факс:
ICQ: 9091009

Статьи

Промо-сайт материалов под торговой маркой «КРЕПЫШ»

Чем так уникален наш новый промо-сайт KREPYG.RU, и почему он идеально представляет расширенную коллекцию «КРЕПЫШ» – узнайте из нашей новой статьи!

Расширение товарной линейки материалов под нашей торговой маркой «КРЕПЫШ»

В нашей коллекции «КРЕПЫШ» произошло грандиозное пополнение, и коллекция расширилась за счёт других видов материалов, которые теперь также будут выпускаться под торговой маркой «КРЕПЫШ».

Главный интерьерный цвет 2024 года по версии Tikkurila, и причём тут «Обнажённая в Ницце»

Какой цвет по мнению экспертов по колористике корпорации Tikkurila станет самым модным в 2024 году, узнайте из нашего нового материала!

Главный интерьерный цвет 2024 года по версии Pantone

Каким будет главный цвета 2024 года по версии Pantone, и какие цветовые сочетания будут в тренде, узнайте из нашего нового материала!

Главный интерьерный цвет 2024 года по версии WGSN и Coloro

 Какой цвет, по мнению экспертов международной корпорации WGSN (World Global Style Network), станет доминировать в потребительском пространстве и в наших интерьерах в 2024 году, узнайте из нашего нового материала!

Самый модный цвет сезона «Зима 2023-2024» в интерьере

Выбор самого актуального цвета к очередному сезону – важная традиция экспертов по цвету и дизайнеров по всему миру. Каким будет самый модный цвет сезона «Зима 2023-2024» в интерьере - узнайте из нашей новой статьи!

Ремонт в новогодние праздники - самое верное решение для длинных выходных

Стремительно приближающиеся новогодние праздники и сопутствующие им продолжительные нерабочие дни – это не только идеальное время для отдыха и хороший повод провести время с близкими людьми, но и отличный шанс обновить своё жильё!

Подготовка поверхности под окраску и армирование стеклохолстом: бинарный урок в ГБПОУ ОКГ «Столица»

Наша Группа компаний совместно с ГБПОУ ОКГ «Столица» продолжает внедрять передовые и эффективные форматы образовательной деятельности!

Малярный стеклохолст или малярный флизелин: что выбрать для квартиры или загородного дома?

Cегодня мы расскажем о том, какой из двух популярных отделочных материалов – малярный стеклохолст или малярный флизелин – следует выбрать, и обоснуем эти рекомендации.

Как выбрать и купить качественный малярный флизелин: 5 важных советов

Не можете выбрать качественный малярный флизелин? Поможем советом и делом! Важная информация о том, как выбрать и купить качественный малярный флизелин, – в нашей новой статье!



Новости компании:

24.04.2024

Дорогие друзья! Группа компаний «Алаксар» сердечно поздравляет вас с Праздником Весны и Труда! Прекрасной всем Весны и плодотворного Труда!

28.03.2024

Наступила настоящая весна с её ласковым солнышком, первыми зелёными листочками и пением птиц! Но наши скидки поют громче! Встречайте апрельские скидки в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

Полезная информация: