Миссия компании: мы делаем жизнь людей комфортнее и безопаснее
+7 (495) 357-07-01
Тел/факс:
ICQ: 9091009

Статьи

Как выбрать и купить качественные малярные стеклохолсты: 5 важных советов

 Даём 5 важных советов, как выбрать и купить настоящие и качественные малярные стеклохолсты, если вы находитесь в магазине, где все рулоны запечатаны в товарную упаковку, и вскрывать их до приобретения нельзя.

Как выбрать и купить качественные стеклообои для квартиры: 5 важных советов

Представляем 5 важных советов о том, как выбрать и купить наиболее качественные стеклообои для своей городской квартиры или загородного дома!

В чём разница между малярным стеклохолстом и малярным флизелином?

В чём состоит разница между малярным стеклохолстом и малярным флизелином? Подробный ответ на этот распространённый вопрос – в нашем новом материале!

Как эффективно минимизировать ущерб от затопления соседями сверху?

Опасаетесь протечек и затопления соседями сверху? Узнайте, как эффективно минимизировать ущерб для своего интерьера от возможного залива при прорывах труб, из нашей новой статьи!

Когда нужно делать ремонт: 5 признаков того, что пора обновлять жильё

Рано или поздно в любом доме появляются явные признаки того, что пора задуматься о ремонте и запланировать его проведение в ближайшее время. Узнайте 5 признаков того, что ваша квартира нуждается в ремонте, из нашей новой статьи!

Как определить профессиональный уровень отделочника уже по первому разговору?

Представляем вам уникальный тест на профессионализм отделочников с 10 темами для обсуждения, который непременно нужно использовать уже при первом разговоре с предполагаемыми исполнителями ремонтных работ в вашей квартире или доме!

Приближается сезон холодов: как утеплить квартиру своими руками за пару дней в рамках косметического ремонта

Как утеплить квартиру своими руками за пару дней в рамках косметического ремонта, узнайте из нашего нового материала!

Картины, постеры и панно: как стильно украсить стены в интерьере

Существует невероятно большое количество самых различных способов применения картин, постеров и панно в интерьере. Как стильно украсить стены после ремонта, узнайте из нашего нового материала!

Ремонт на десятилетия, или обновление интерьера каждый год: какой вариант выбрать?

Ремонт на десятилетия, или обновление интерьера каждый год: какой вариант выбрать? Ответ - в нашем новом материале!

Как правильно подгонять рисунок на стеклообоях с простыми и сложными фактурами

Вопрос о том, как правильно подгонять рисунок на полотнах стеклообоев, довольно часто возникает даже у тех, кто не впервые использует стеклообои для оформления своего жилища. Как красиво стыковать стеклообои, узнайте из нашего нового материала!



Новости компании:

26.04.2024

Май – самый насыщенный праздниками месяц в году. И чтобы праздники стали ещё ярче и радостнее, а большое количество нерабочих дней можно было эффективно использовать для обновления своего жилья, мы объявляем о беспрецедентных финальных весенних скидках в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

24.04.2024

Дорогие друзья! Группа компаний «Алаксар» сердечно поздравляет вас с Праздником Весны и Труда! Прекрасной всем Весны и плодотворного Труда!

Полезная информация: