Миссия компании: мы делаем жизнь людей комфортнее и безопаснее
+7 (495) 357-07-01
Тел/факс:
ICQ: 9091009

Статьи

Вся информация о Wellton AcouTherm – теперь в одном месте!

Теперь всё, что нужно знать о тепло- и звукоизоляции жилья, собрано в одном месте! Наш новый промо-сайт ACOUTHERM.RU ответит на все вопросы по этой актуальной для многих россиян теме!

Главный интерьерный цвет сезона «Весна-2023»

По мнению ведущих экспертов по цвету главный интерьерным цветом этой весны станет удивительно эмоциональный оттенок нежной розовой гаммы. Что это за цвет, узнайте из нашего нового материала о главном интерьерном цвете сезона «Весна-2023»!

Не можете найти ремонтную бригаду? Сделайте ремонт своими руками!

Не можете найти ремонтную бригаду? Сделайте ремонт своими руками! Какие ремонтные работы можно легко сделать собственными силами, не привлекая профессионалов, узнайте из нашего нового материала!

Морозостойкость готового к применению клея Oscar

Проведение строительных и ремонтных работ в холодный период времени и особенно зимой, сопряжено с рядом трудностей и проблем. Как наш готовый к применению клей Oscar для стеклообоев и малярных стеклохолстов помогает решить ряд этих проблем, узнайте из нашей новой статьи!

Морозостойкость укрепляющей грунтовки глубокого проникновения Oscar

Знакомы с проблемой хранения и транспортировки строительных и отделочных материалов при экстремальных минусовых температурах? Узнайте, как наша укрепляющая грунтовка глубокого проникновения побеждает морозы!

А что в сухом остатке? Почему сухой остаток так важен для качества грунтовки?

Наверняка, многие из вас не единожды слышали фразу: «в сухом остатке». И если в отношении информации или любого текста мы используем словосочетание «сухой остаток» в переносном смысле, то в отношении вполне материальных вещей мы используем эти слова в их буквальном смысле.

Как превратить любые обои в тёплые?

Экстремальные холода, установившиеся этой зимой в большинстве регионов нашей страны, заставляют многих россиян задуматься о том, как сделать свою квартиру немного теплее. Как это сделать и превратить любые обои в тёплые - узнайте из нашей новой статьи!

Главный интерьерный цвет 2023 года по версии Pantone на стеклообоях и стеклохолстах Wellton

Влияние цифровых информационных технологий и искусственного интеллекта настолько велико в современном мире, что даже главный цвет года теперь определяют не только люди, но и искусственный интеллект метавселенной. Какой цвет получился в результате совместного выбора человека и искусственного интеллекта, узнайте из нашего нового материала!

Главный интерьерный цвет 2023 года по версии WGSN и Coloro

Новый 2023 год дарит нам новые надежды и ожидания, а стремление к стабильности и умиротворённости заставляет дизайнеров и экспертов по цвету искать оттенки, которые будут обладать всеми качествами, способными удивить, поддержать, успокоить и порадовать нас в новом 2023 году. Каким будет главный цвет 2023 года, узнайте из нашей новой статьи!

Чем грунтованный малярный стеклохолст отличается от грунтованного малярного флизелина?

Материалы высокой степени готовности активно завоёвывают российский рынок отделочных материалов. Относительная новизна этих продуктов вызывает у потребителей ряд вопросов, поэтому сегодня мы расскажем о том, чем грунтованный малярный стеклохолст отличается от грунтованного малярного флизелина.

  • Страницы:
  • 1
  •  ... 
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  •  ... 
  • 43


Новости компании:

28.03.2024

Наступила настоящая весна с её ласковым солнышком, первыми зелёными листочками и пением птиц! Но наши скидки поют громче! Встречайте апрельские скидки в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

06.03.2024

Встречаем приход весны фантастическими расцветающими под ярким весенним солнцем скидками в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

Полезная информация: