Миссия компании: мы делаем жизнь людей комфортнее и безопаснее
+7 (495) 357-07-01
Тел/факс:
ICQ: 9091009

Статьи

Самый модный цвет сезона «Лето-2023» в интерьерах

Каждый сезон в мире дизайна интерьеров появляются новые цветовые тренды, которые диктуют моду в этой области. Какой оттенок станет самым модным цветом сезона «Лето-2023», узнайте из нашего нового материала!

Почему грунтованный малярный стеклохолст Wellton не требует шпатлевания, если он «грунтованный», а не «шпатлёванный»?

Почему грунтованный малярный стеклохолст Wellton не требует шпатлевания, если он «грунтованный», а не «шпатлёванный»? Разбираемся в терминах и рассказываем, как грунтованный малярный стеклохолст Wellton связан со шпатлёвкой.

Как светлый цвет стен помогает экономить электроэнергию

Существует довольно большое количество накопленных человечеством знаний, которые способны сделать нашу жизнь более лёгкой и менее затратной. Как одно такое знание помогает существенно экономить электроэнергию и меньше платить за свет, расскажет наша новая статья!

Стеклообои без подбора рисунка и учёта рапорта: как выбрать, какие купить

Стеклообои без подбора рисунка и учёта рапорта в последнее время становятся всё более востребованными, поскольку они значительно упрощают процесс внутренней отделки и позволяют оклеивать стены экологически чистыми и безопасными стеклообоями быстрее и качественнее. Как выбрать такие стеклообои, и какие рисунки стеклообоев купить, узнайте из нашего нового материала!

Вся полезная информация о грунтованном малярном стеклохолсте Wellton WP200 в одном месте!

Материалы высокой степени готовности, которые позволяют выполнить различные строительные и отделочные работы своими силами, без привлечения дорогостоящих профессионалов, набирают в нашей стране невероятную популярность.Среди таких материалов наш грунтованный малярный стеклохолст Wellton WP200 занимает особое место.

Зачем нужен готовый к применению клей, если можно купить более дешёвый, сухой?

Давайте попробуем разобраться, зачем нужен готовый к применению клей, если можно купить более дешёвый, сухой, и сделаем это, используя понятные и простые аналогии.

Нейросети Midjourney и Leonardo превратили наши популярные торговые марки и логотипы в забавных персонажей

Увлечение различными нейросетями стало в последние месяцы новой своеобразной игрушкой для интересующихся новыми технологиями людей. Наша деятельность, безусловно, далека от сфер IT, но остаться в стороне от научно-технического прогресса мы не смогли!

Как превратить любые обои в шумоизолирующие и звукопоглощающие?

Громко работающий круглые сутки телевизор, ночной плач неспокойных детей, внеурочные шумные гулянки и ссоры соседей, странные звуки из канализации и грохот закрываемых соседских дверей... Знакомая картина? Узнайте, как сделать свою жизнь комфортнее, превратив любые обои в шумоизолирующие и звукопоглощающие!

Можно ли кардинально изменить стиль интерьера без настоящего ремонта?

Можно ли кардинально изменить стиль интерьера без настоящего ремонта? Наш новый материал даст исчерпывающий и однозначный ответ на этот вопрос! И даже с картинками!

Секреты работы с грунтованным малярным стеклохолстом Wellton от профессионалов

Основываясь на богатом опыте специалистов нашей службы технической поддержки, мы решили дать несколько простых, но важных советов, которые помогут не только освоить простую процедуру работы с грунтованным малярным стеклохолстом Wellton, но и позволят в итоге получить качественный результат в отделке стен и потолков.

  • Страницы:
  • 1
  •  ... 
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  •  ... 
  • 43


Новости компании:

28.03.2024

Наступила настоящая весна с её ласковым солнышком, первыми зелёными листочками и пением птиц! Но наши скидки поют громче! Встречайте апрельские скидки в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

06.03.2024

Встречаем приход весны фантастическими расцветающими под ярким весенним солнцем скидками в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

Полезная информация: