Миссия компании: мы делаем жизнь людей комфортнее и безопаснее
+7 (495) 357-07-01
Тел/факс:
ICQ: 9091009

Статьи

Типичные ошибки при приготовлении клеевого раствора и его последующем использовании

Сегодня мы расскажем об ошибках при разведении и приготовлении раствора из сухого клея Oscar для стеклообоев и малярных стеклохолстов, а также о тех ошибках, которые допускают при работе с приготовленным раствором сухого клея.

Как выбрать малярный валик для работы со стеклообоями и малярными стеклохолстами?

Давайте попробуем разобраться в огромном ассортименте малярного инструмента, чтобы понять, как выбрать правильный валик для работы со стеклообоями и малярными стеклохолстами.

Зачем полотна стеклообоев отрезают перед наклеиванием с запасом в 10 см?

При работе со стеклообоями мы рекомендуем отрезать полотна по высоте стен с небольшим запасом в 10 см. Для чего нужен этот запас, и почему он должен быть именно таким, попробуем разобраться прямо сейчас.

Нужно ли разбавлять краску для окрашивания стен или потолков?

Одним из важнейших моментов подготовки к окрашиванию является вопрос, нужно ли разбавлять краску для окрашивания стеклообоев на стенах и потолках? Ответ вы найдёте в нашем новом материале!

Почему стеклообои, малярные стеклохолсты и флизелин нельзя окрашивать краскопультом и другими механизированными способами?

Почему стеклообои, малярные стеклохолсты и флизелин нельзя окрашивать краскопультом и другими механизированными способами? Узнайте ответ на этот вопрос из нашего нового материала на сайте!

Как выбрать обои для столовой: думаем о красоте, не забываем о функциональности!

На первый взгляд может показаться, что выбрать обои для столовой можно довольно легко. Нашёл подходящие по цвету и рисунку обои, поклеил и готово! Но первые негативные последствия такого поверхностного и даже легкомысленного выбора отделочного материала для стен столовой могут проявиться уже спустя несколько месяцев после ремонта. Как правильно выбрать обои для столовой – читайте в нашем новом материале!

После окрашивания стеклообоев на стене появились тёмные пятна: что это, как это предотвратить и как с этим бороться?

После окрашивания стеклообоев на стене появились тёмные пятна неприятного сероватого оттенка? Не беда! Из нашего нового материала узнаем, что это, как это предотвратить и как с этим бороться!

Главный интерьерный цвет сезона «Лето 2021»

По мнению многих ведущих дизайнеров интерьеров и декораторов с мировым именем, главный интерьерным цветом этого наступившего лета станет прекрасный тонкий оттенок зелёного спектра. Какой? Узнайте из нашей новой статьи!

Можно ли прорезать стеклообои по внутренним углам, если они плохо загибаются?

Вопрос о том, как правильно оклеить стеклообоями угол, обычно не возникает, если этот угол ровный и прямой. Но если угол не является идеальным, и стеклообои плохо загибаются, возникает необходимость в понимании того, как обойти эту неровность угла и красиво поклеить стеклообои. Ответ и инструкция - в нашем новом материале «Можно ли прорезать стеклообои по внутренним углам, если они плохо загибаются?»

Самая распространённая ошибка в работе со стеклообоями, и как её избежать

Сегодня мы поговорим об одной, наверное, самой распространённой ошибкой, которую допускают люди, не до конца прочитавшие инструкцию на товарной упаковке, и не посмотревшие хотя бы пару наших роликов в канале Youtube. Как избежать эту ошибку? Читайте наш новый материал!



Новости компании:

24.04.2024

Дорогие друзья! Группа компаний «Алаксар» сердечно поздравляет вас с Праздником Весны и Труда! Прекрасной всем Весны и плодотворного Труда!

28.03.2024

Наступила настоящая весна с её ласковым солнышком, первыми зелёными листочками и пением птиц! Но наши скидки поют громче! Встречайте апрельские скидки в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

Полезная информация: